Что не укладывается в голове?! СВО, под дружное «Ура, бей нацистов, ща победим» и поддержку нашего населения, идёт уже десятый месяц, а у них все в голове никак не уложится. Ну нельзя быть с таким тормознутым сознанием.
Гость
4 ноября 2022, 14:53
если бы таким тормозным не было, то не было бы и никакой сво
Погорюет месяцок и другого найдёт, у них ни детей, ни плетей, их ничего не связывает. Нерасторопная деваха, надо было в загс бежать, щас бы хатку себе прикупила.
Гость
4 ноября 2022, 22:01
тут получается, что по себе людей не судят
Гость
5 ноября 2022, 02:19
Гость
4 ноября 2022, 22:01
тут получается, что по себе людей не судят
Ну ты оказалась проворней и умней ее ? Ждешь своего героя ? Или уже нет ?
Гость
4 ноября 2022, 13:54
срочная - контракт - сво - траурный митинг
Гость
4 ноября 2022, 18:23
Жинка погорюет, выйдет за другого,
За мово товарища, забудет про меня
С нашим атаманом любо голову сложить!
Гость
4 ноября 2022, 18:29
Санта Барбара подволгоградом
Гость
4 ноября 2022, 14:40
А что с парнем офицером из красной слободы, без ног, прошлом достаточно времени, минобороны обещало га работу трудоустроить
Парню Царствие Небесное, девушке жениха хорошего. Жизнь продолжается..
Гость
4 ноября 2022, 20:03
Пролетела она с компенсаций .
Гость
5 ноября 2022, 19:41
Гость
4 ноября 2022, 20:03
Пролетела она с компенсаций .
Сама заработает! А Компенсация его родителям положена за "потерю" сына.
Гость
4 ноября 2022, 13:50
ну и чо
Гость
4 ноября 2022, 14:55
Не могу себе простить. На остановке семья ждала трамвай с Триумфалки наверняка на Красный.Если бы накинулась на тупое бабье, а вдруг бы он остался жив...........
Не взваливайте это себе на плечи. Все люди взрослые, каждый за свои грехи сам отвечать будет.
Гость
4 ноября 2022, 14:31
Мои соболезнования Полина😥
Гость
4 ноября 2022, 18:14
Рядом была девушка. Любимая. Хоть что- то светлое. Мир перевернулся. Ненависть, Отчаянье. Мрак.
Гость
7 ноября 2022, 22:18
Пролетела мимо 12,4 миллионов. А кто-то вовремя подсуетился, оформил брак уже на сборном пункте. Теперь приятные хлопоты, новоселье, ключи от новой машины, толпа ухажеров.
Гость
27 февраля 2023, 22:17
Кто пишет комменты в этой газете?кажется одни ципсошники!!никакого милосердия,соболезнования,жалости у них.Могла быть крепкая любящая семья.Царство небесное парню.Девушке терпения и смирения.
Гость
4 ноября 2022, 18:15
Царствие небесное! Сердце сжимается ,когда хороним таких молодыХ! Спасибо тебе парень за храбрость и мужество! Девушке и родным соболезнование!😢❤️
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
756мм 93%«Он называл меня солдаткой...»: девушка погибшего на Украине волгоградца рассказала о его последних днях в госпитале