"Технологическое нарушение" гнилого трубопровода - это прорыв. Научились многозначительно изъясняться. Латать им не перелатать, по-русски сказать. Мы и мечтать не смеем о полной замене отслуживших свой срок коммуникациях.
Сколько можно писать, что "возбуждено уголовное дело"?!!!
Где результаты этого " возбуждения "?
Или все таки ходят - "возбуждёнными"?
Гость
9 ноября 2022, 23:51
это учебная авария
раструб самоварный на вставке стальной прочеканили колами(а кто то знает другой способ...сравнимый по скорости и эффективности?)...а вот хомуток упорный не мешало бы поставить..чтоб разом полстыка не вылетало...это не страшно..
вот на тракторном и красном....вот там норм догнивает.....как догнивает все в городе
Гость
10 ноября 2022, 02:27
"раструб самоварный на вставке стальной прочеканили колами(а кто то знает другой способ...сравнимый по скорости и эффективности?)...а вот хомуток упорный не мешало бы поставить..чтоб разом полстыка не вылетало"
что это за бессмысленный набор слов?
На красном, такая труба походит по ул. Менделеева. Там есть хорошая речка вонючка, вода туда потечёт.
А на границе Красного и Дзержинского района труба толще, глубоко и совсем новая. Про нее украинские террористы не знают, т.к. ее ещё на карте не нарисовали...
6 дней без воды и отопления Ворошиловский и Советский районы. Каждый день аварии во всех районах города. Может пора спросить с губернатора, который агитировал за эти концессии?? А нынешний начальник концессий не тот человек, который без конкурса их назначил победителям конкурса??? Где СК? Прокуратура? В1. Считайте это моим официальным заявлением в органы.
Гость
10 ноября 2022, 10:26
Владельцем всех концессий в стране через является Дмитрий "денег нет, но вы держитесь" Медведев..
Больше всего похоже, что украинские диверсанты стали учиться у волгоградских коммунальщиков.
Вчера задержали двух в Крыму, хотели поджечь Эл подстанцию, очевидно, скоро поймают тех, кто хотел взорвать канализацию...
Это российские спецслужбы всем нам рассказали как задержали двух украинских диверсантов, которые хотели подорвать трансформаторную подстанцию в Бердянске.
Ваше Геббельс ТВ тему не поднимало?
На фото экскаватор английского производства. На наших стройках есть корейские , американские , японские машины. А где наши техника? ? Раньше Челябинск , Саратов делал, еще кто то..
Согласно санкциям продажа России подобной техники запрещена.Как и бульдозеров, погрузчиков, катков... Компании пока воздерживаются от санкций ...
А что будет, если ввоз этих машин , запчастей запретят? Назло врагам будем гордо рыть землю нано лопатой ?
Наша техника не конкурентно способна. Многие фермеры вспоминают трактор ДТ 180 не хорошими словами. Постоянно ломался, работать невозможно. Потому и перешли на все импортное.
Сейчас многие представители спец техники разорвали с нами отношения. Только параллельный импорт и тройная цена.
Гость
9 ноября 2022, 21:29
Рабочие - настоящие вип-персоны.
Гость
10 ноября 2022, 07:30
Кто не знает - там у них все трубы на деревянных чопиках....
Когда Луна в созвездии Близнецов, это что будет,
электрическая подстанция сгорела, канализация порвалась или газ взорвался???
Где шляются наши астрологи, уже сдались Украине или записались в спящую, диверсионную груперовку Кравченовых и Слабченковых?
Гость
10 ноября 2022, 08:36
пол города вирусологов-политологов, они же сантехники а с куском трубы справиться не могут. вставай диванная дивизия! а может вы советы тока в горизонтальном положении даете и образование получено как у старого доктора, из поисковика?
Гость
10 ноября 2022, 10:28
Не забудьте с 1 декабря откладывать на аппетиты коммунальщиков на 9% больше..
А чё с лицом?
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
760мм 66%В Волгограде ликвидируют прорыв магистрального водопровода