перейти к публикации
84 комментария к публикации

В центре Волгограда вырвалось на поверхность содержимое канализации

18 ноября 2022, 12:28
Гость
Гость
19 ноября 2022, 23:44
А вы обратили внимание,что концессии выставляют долги якобы за какие периоды...кто-то должен оплатить говнотрубы
Гость
19 ноября 2022, 23:43
Кто не верил,что дух Сталина проснулся? Ааа,ещё не вечер...будет и прорыв и подмыв и заплыв видимо. Свобода и процветание далость страшной ценой, хотите отделаться асфальтом? Неет.
Гость
19 ноября 2022, 15:50
Отвратительно и видеть и читать! За 50 лет никаких действий кроме одного - деньги куда -то уплывают. Прямо в Волгу? Или в речку Царица? Конец произволу чиновников будет? Или как?
Гость
21 ноября 2022, 10:31
При чём тут речки? Бабло плывёт напрямую в карманы чинушам от бывшего "Горводоканала", а теперь - пресловутый "Концессиям"!...
Гость
18 ноября 2022, 23:08
Срам какой (
Гость
18 ноября 2022, 21:46
Надо найти и наказать того, кто халатно пользовался средством для прочистки канализации! Видимо налил не пол-крышечи, как в инструкции, а полную!!! Это возмутительно!!!
275089545

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 ноября 2022, 21:13
И опять никого не снимут?!!!
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 09:36
275089545, снимут на фото и грамоту дадут, за героизм, посмертно
Гость
18 ноября 2022, 19:30
Все это оттого что ливневка и канализация связаны в одну трубу
Гость
18 ноября 2022, 21:06
Это как?! 😳😳😳
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 18:46
Это уже свыше показывает, что все, кроме мочи, у нас огвно! 😎
Гость
18 ноября 2022, 18:10
А вам не кажется что эти концессии и всякая токая безолабирная организация просто набивает корманы. Просто ген директор чья-то дочка из чинуш и ей можно все. А трубы вовремя менять не надо пусть все плывет.
Гость
18 ноября 2022, 18:07
Зато " развивающимся " странм вовсю помогаем
Гость
18 ноября 2022, 18:06
Скоро ещё и на пересечении Краснознаменской с Чуйкова прорвёт,там постоянная вонь их канализации,но власти района не обращают вниманмя,они из машин запах не чувствуют
Гость
18 ноября 2022, 17:43
А чьи-же это сети, если не Концессий? Или в городе есть альтернативная эксплуатирующая водяные сети организация?
Гость
18 ноября 2022, 17:37
Канализация это ещё победы, а вот газовые трубы не меняют
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 17:12
не было такого никогда... и вот опять
Гость
18 ноября 2022, 16:36
Ужас, город герой затопили нечистотами, вообще нет совести, самим то им как, приятно? Какого это осознавать, что твой город утопает в нечистотах?
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2022, 16:32
вы слишком много срете, а значит много едите, а значит много получаете, а значит урезать зарплату
Гость
18 ноября 2022, 16:23
Частичную мобилизацию на устранение "прорыва" уже объявили?
Гость
18 ноября 2022, 18:00
Вместе со штабом , командирами и замами
Гость
18 ноября 2022, 16:00
Едет ромео по дороге весь омне конь в омне дорога тоже в омне, подъезжает к джульете и спрашивает где у них тут покакать можно? Наверно в нашем запущеном городе дело было
Гость
18 ноября 2022, 15:50
Сериал "Волгоград - город прорывов" продолжается. Что будет в следующих сериях? И сколько у этого сериала будет сезонов?
Гость
18 ноября 2022, 15:46
Такое ощущение, что город-герой пытаются стереть с лица земли...
Гость
18 ноября 2022, 15:14
Только вчерась по зомбиящику впаривали про какой-то чудо-робот, который будет бороться с дерьмом в канализационных коллекторах, шо, сдох, не выдержал?
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2022, 15:56
Этот робот сам застрянет и станет ещё одной головной болью, как его оттэда достать... .
Гость
18 ноября 2022, 18:03
Обкакался
Гость
18 ноября 2022, 15:05
Ой не пойму я чего все жалуются... Найти родник это к счастью... Вот и Концессии сказали, что это не их коммуникации, значит родник...Значит к счастью
Гость
18 ноября 2022, 14:44
Асфальтом люки колодцев закатывают🥺, наверное и покрытие подняли, вот дождь в колодцы и хлынул! Кто нибудь следит за производством работ? ТВ видела на порт Саида, снимали
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 14:43
Этот город уже ничем не испортить. :-) Люди жалуются на плохую жизнь, а трубы канализации не выдерживают. Ловите взаимосвязь ?
<[**]>

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 ноября 2022, 14:41
Концессии на свалку!
Гость
18 ноября 2022, 14:40
Как же это символично. Смоет величие наконец.
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 23:23
Нет не смоет. Непотопляемы. Чтобы не случилось, с них, как с гуся вода! Конечно, что-то, наверное, делается. Но для меня, как обывателя, количество и качество работы вышестоящих инстанций определяется качеством повседневной жизни обычных граждан. Праздники в расчёт не беру. Это обычно не касается всех людей, а только определённой части. Поэтому не надо граждан обвинять в неблагодарности, постоянном нытье. Есть причины.
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 14:39
это прорыв😂
Гость
18 ноября 2022, 14:29
Это ничего страшного, красиво бурлит,резиновые сапоги и вперёд. Главная задача обвешать все фасады пятиэтажек патриотическо-милитарискими плакатами военных.
Гость
18 ноября 2022, 14:26
Реки не молочные и берега не кисельные. Жизнь не сказка
Гость
18 ноября 2022, 14:23
Сейчас этот свеже уложенный асфальт будут раскапывать, я правильно понял?
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2022, 15:05
а у вас есть предложение как по другому трубы менять ?
Гость
18 ноября 2022, 15:10
Так было задумано :)
Гость
18 ноября 2022, 14:18
Потрясающее управление городом! Награды получали, премии тоже, а за что? За фальшивую эффективность?
Гость
18 ноября 2022, 14:46
и не говорите, вам управлять только угрозой гулага нужно, тогда и работать будете и строить нормально.
Гость
19 ноября 2022, 13:44
Добавь ещё и попадание в Госдуму.
Гость
18 ноября 2022, 14:14
Доконцессионировались...
Гость
18 ноября 2022, 13:58
Опять брежнев виноват
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 13:47
Смешно читать комментарии!!! Специально это делаю, чтобы посмеяться над мнениями великих специалистов во всех областях и великих диванных экспертов города Волгограда!!!
Гость
18 ноября 2022, 16:20
Скоро и тебе будет не до смеха.
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 19:04
Гость
18 ноября 2022, 16:20
Скоро и тебе будет не до смеха.
Гость, Не уверен ;)
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2022, 13:41
а чему удивляться ? Там только что ложили новый асфальт, а это значит тяжёлая техника каталась по старым коммуникациям, долбили, пилили, укатывали, вот трубы и обрушились, даже гадать нечего ...
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 23:02
Я по своему дому смотрю. Больше 40 лет. В подвале прорывы раз в месяц точно бывают. Значит такие же и коммуникации и общие, тем более некоторым уже более 50 лет. Другого и не жду. Ничего же не делают. Настала пора. В квартирах, в собственных домах, кто заботится о своём доме, через 20-30 лет всё меняют, в некоторых случаях чаще. А когда только дыры латают, ну сколько можно?!
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 13:28
Главное на СВО запишитесь добровольцем,
Гость
18 ноября 2022, 13:17
И это еще боевых действий рядом нет
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2022, 13:15
Ни дня без прорывов. По видимому каждому району предстоит испачкаться в стоках
Гость
18 ноября 2022, 13:12
"Ладно, когда авария, даже когда она большая — это может быть случайность. Но когда такие аварии, прорывы, потопы и порывы идут один за другим — это уже система, — возмущается мужчина" Потому что Вы мало платите НАМ
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 13:10
В дерьме тонуть не согласен. Пусть власть сама выбирается из дерьма.
Гость
18 ноября 2022, 13:08
В Советском районе по Калининградской постоянно что-то течёт, уже не первый год. Не знаю, может, не фекалии, а просто вода, но это тоже не нормально.
MisterTwister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 13:43
Да там общага наверху. Жильцам выставит счёт Водоканал. Оплатят. Никуда не денуться
Гость
18 ноября 2022, 14:48
Там вообще деревня.
Гость
18 ноября 2022, 13:00
это какой то коммунальный фарс... замена..плановая! трубы на тракторном в отопительный сезон....это ж за план такой? и чего нибудь заливает практически 24/7
Гость
18 ноября 2022, 12:56
Как я рад я приехал в аномальный ливень в Говноград
Гость
18 ноября 2022, 14:45
после вашего приезда город и стал так называться.
Гость
18 ноября 2022, 12:54
"О, море, море, Преданным скалам Ты ненадолго Подаришь прибой"(стихи Козловского, друга Муслима, музыка самого Магомаева)
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 12:51
А что гамбитов? Святыню заливает!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 ноября 2022, 12:48
Засор в канализации? Должна же быть справедливость. То Советский и Ворошиловский районы были без воды, сейчас Центральный. Учения "Палласовский верблюд" ( пять дней без воды) должны пройти все горожане. Я поражаюсь, как горожане кидают в канализацию щебень, кирпичи, бетонные блоки, бутылки, автопокрышки, пластмассовые пакеты. Я понимаю, что это не в жилых домах, а на предприятиях через смотровые люки. Но голова должна быть?
Гость
18 ноября 2022, 13:15
Я поражаюсь, как граждане выбирают эту власть. Вот, например, вы, доктор, за кого голосовали, начиная с конца 90-х?
Гость
18 ноября 2022, 14:18
Мусор попадает в канализацию через колодцы, на которых нет люков. Эти люки сданы в металлолом и успешно переплавлены - так у наших металлургов удешевляется сталь. Щебень и кирпичи - это из разваливающихся канализационных колодцев. Водой их сносит в место затора, там они накапливаются в кучи. Так что ничего необычного в мусоре в канализации нет и горожане, которые не воровали люки к этому мусору в канализации слабо причастны.
Гость
18 ноября 2022, 14:44
Гость
18 ноября 2022, 14:18
Мусор попадает в канализацию через колодцы, на которых нет люков. Эти люки сданы в металлолом и успешно переплавлены - так у наших металлургов удешевляется сталь. Щебень и кирпичи - это из разваливающихся канализационных колодцев. Водой их сносит в место затора, там они накапливаются в кучи. Так что ничего необычного в мусоре в канализации нет и горожане, которые не воровали люки к этому мусору в канализации слабо причастны.
а люки кто тырит, власть или те, кто их украв и потом придя по зловонным потокам домой- ругают власть- почему люки не поставили? круг замкнулся, народец сам себе гадит но виноват весь мир и соседние три галактики, ведь правда?
Гость
18 ноября 2022, 12:44
Ребятушки, я стал бояться дождей. За дождями идут катаклизмы. Эпоха такая, идри её.
Гость
18 ноября 2022, 13:31
Да! дождевые потоки, а они сейчас сильно увеличились из за всеобщего замощения грунта и отсутствия вертикальной планировки, идут в бытовые колодцы
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 ноября 2022, 12:41
Подготовка к победе в Сталинградской битве идёт полным ходом. Как там кстати вокруг панорамы? Внизу кушеря с разваливающимся мостом и фантаном так никто и не чинил?
Гоcт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 14:22
там по кругу асфальт меняют.. на подложку из дождевой воды и опавших листьев хорошо приклеивается, пару месяцев сможет пролежать...
Гость
18 ноября 2022, 12:41
Прорыв за прорывом.... Странно то как..... может вредный Байден или еще Макрон какой шалят?
Гость
18 ноября 2022, 13:32
Нет, это Абама в раж вошёл!!!
Гость
18 ноября 2022, 13:51
Гость
18 ноября 2022, 13:32
Нет, это Абама в раж вошёл!!!
Вот ж неймется человеку))
Гость
19 ноября 2022, 09:21
уж не заложенные ли это неведомыми диверсантами грязные бомбы?
278220197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 12:38
А завтра мороз!?
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 17:12
напишут,что каток для детишек заливали😁
Гость