перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Справка оказалась поддельной»: в Волгограде мужчину будут судить за обман призывной комиссии

27 ноября 2022, 13:17
А что у нас не поддельное?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 ноября 2022, 15:24
А с каких пор в военкомате справки смотрят ? Мужика вон со справкой и с коленями в другую сторону, как у кузнечика, отправили на передовую. Писали тут в В1.
Гость
27 ноября 2022, 18:52
Сейчас призыв на срочку идет. Там медкомиссия смотрит бумажки, т.к. присваивает категорию.
27 ноября 2022, 13:04
Он не хотел служить. Вот и вся причина
Гость
27 ноября 2022, 14:29
Ты к заркалу подходи и смотри на себя . Много наслужил ?
Гость
27 ноября 2022, 14:29
Ты к заркалу подходи и смотри на себя . Много наслужил ?
Аскол, кстати, боевой офицер, а вот ты кто?
Гость
27 ноября 2022, 16:21
Аскол, кстати, боевой офицер, а вот ты кто?
Скажите Асколу, что у него в голове когнитивный диссонанс. Он часто противоречит самому себе даже в одном предложении.
27 ноября 2022, 13:19
Привыкли уже друг друга обманывать.
27 ноября 2022, 14:57
Я не обманываю Вас😄
27 ноября 2022, 14:59
27 ноября 2022, 14:57
Я не обманываю Вас😄
Естественно, так как мы не контактируем. Речь идёт о контактах с чиновниками и служащими.
Гость
27 ноября 2022, 15:49
Мы никогда не обманываем друг друга.
Гость
27 ноября 2022, 13:36
Во что превратили отечество, которое уже никто не хочет «защищать»?
Гость
27 ноября 2022, 15:48
А кто превратил? И не с вашего ли согласия?
27 ноября 2022, 13:17
"ставит под угрозу защиту Отечества и влечет неисполнение гражданином обязанности" - ...
Гость
27 ноября 2022, 14:23
Военная медкомиссия из за одной справки никогда категорию В не вынесет. Отправят на кучу дополнительных обследований в разных мед учреждениях - и амбулаторно, и стационарно.
Гость
27 ноября 2022, 15:50
С категорией В тоже мобилизуют.
Гость
27 ноября 2022, 18:49
Гость
27 ноября 2022, 15:50
С категорией В тоже мобилизуют.
Да, но обязаны это делать в самую последнюю очередь. К тому же, насколько я понимаю, в данном случае речь идет о призыве на срочную службу, а не по мобилизации.
Гость
28 ноября 2022, 04:02
По одной справке категорию В не дадут. У внука после операции на открытом сердце с ВПС, с инвалидностью загоняли в кардиоцентр для подтверждения инв хотя шрам на всю грудь после операции.
Гость
27 ноября 2022, 15:00
А где прописано, что должен ехать черти куда отдавать жизнь, а она одна.
Гость
27 ноября 2022, 15:50
В Конституции.
27 ноября 2022, 16:15
Гость
27 ноября 2022, 15:50
В Конституции.
Врете, нет там такого.
Гость
27 ноября 2022, 18:51
Гость
27 ноября 2022, 15:50
В Конституции.
В Конституции как раз написано, что человек имеет право на жизнь.
27 ноября 2022, 20:27
Мужик жить хочет. А судьи кто?....
Гость
27 ноября 2022, 17:31
У нас врут и не краснеют на самом верху, и ничего, никто за базар не отвечает, никого не судят. А тут оно видишь как : угроза отечеству
Гость
27 ноября 2022, 21:48
Тут одна личность всю страну с пенсионным возрастом обманула,и ничего,работает и в ус не дует.
Гость
27 ноября 2022, 19:28
А кого будут судить за поддельного презика?
Гость
28 ноября 2022, 07:52
Ха,красава))
Гость
29 ноября 2022, 13:23
👍👍👍😄😄😄
Гость
27 ноября 2022, 14:28
Пока чел живой и не важно в каком состояний он потребен этой стране в кач исполь расходника . Как мертв так и черт с ним .
Гость
27 ноября 2022, 15:51
Ну, за что голосовали.
Гость
28 ноября 2022, 07:29
Неудивительно, в той ситуации которая происходит в стране, люди просто хотят жить, а не сдохнуть за чьи то сумасшедшие планы, кто решил заграбастать чужие земли и для этих, своих целей приносит в жертву народ. Тут уже каждый за свою жизнь борется как может, любыми путями, на мой взгляд лучше уж отсидеть срок.
Гость
27 ноября 2022, 18:01
А где оно наше Отечество, давно захвачено врагами русского народа
Гость
27 ноября 2022, 19:50
А то у нас слуги народа не поддельные, и вся власть честная)))
Гость
28 ноября 2022, 03:52
Встанем, и помолчим...
Гость
29 ноября 2022, 06:58
Неужели вы до сих пор считаете, что нам нужны земли Украины? Раньше надо было вмешаться. Дождались пока пропаганда сработает и народ в неадекватов превратят.