V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

В Волгограде полицейские вновь перепутали и избили 14-летнего школьника. Как это произошло?

3 декабря 2022, 13:26
Так чем же закончилось первое избиение? Гостайна? Избили, нос сломали, так просто.
3 декабря 2022, 17:17
Поцеловались, и разошлись!
Гость
4 декабря 2022, 10:14
Именно потому, что закончилось безнаказанно, не уволили начальника, не разогнали этих "подицейских", никого не посадили за избиение ребёнка, беспредел дальше и происходит. Безнаказанность порождает беспредел всегда.
3 декабря 2022, 12:55
Полицейским нужно выполнять план по борьбе с наркоманией на районе. С таким же успехом могли взять любого, кто что-то искал на земле. Женщина скинула ключи, мальчик нагнулся их поднять с земли, но, а дальше, полиции показалось, что парень закладку поднял.
Гость
3 декабря 2022, 17:42
Район такой, что 90% подходят под описание закладчиков. Все в тёмной одежде, хмурые. Даже школьники и лицеисты. Или ключи с земли поднимают или с баллончиками ходят, типа Бэнкси. Коды рисуют на фасадах.
3 декабря 2022, 19:48
275705699, Да вы чтоооо?. Мальчик просто нагнулся... Вы сами то себе верите? И мальчики и девочки нагибается и роняют и ищут. Только что то их по несколько раз в год не преследуют. Значит мальчик совсем не то ищет...Я там выше написал, читайте. Сделайте тоже самое и начните искать. К вам никто не подойдёт из полицейских, кроме соседской бабки...
3 декабря 2022, 13:55
Ничего удивительного : поэтому не зря полицейских называют полицаями.
4 декабря 2022, 06:37
Как ни называйтесь крадеными названиями - всё равно вы на людей похожи лишь с виду.
Гость
4 декабря 2022, 08:03
4 декабря 2022, 06:37
Как ни называйтесь крадеными названиями - всё равно вы на людей похожи лишь с виду.
Так и ты почти одно целое с диваном .
6 февраля 2023, 14:08
4 декабря 2022, 06:37
Как ни называйтесь крадеными названиями - всё равно вы на людей похожи лишь с виду.
До октябрьской революции были те же, не любимые народом полицаи, они же - жандармы. Вернув это старое название, дебилы вернули отношение к этим службам, которое они и оправдывают. Не поверите, но милиция. в общем-то, была несколько иной, больше повернутой к народу.
3 декабря 2022, 19:09
Так они по другому не могут. Сначала избивают, а потом фамилию спрашивают.
Гость
3 декабря 2022, 14:44
Отомстили за первый скандал. Возможно, долго пасли. Это очень подлые людишки. Нормальный человек не пойдет работать в этот гадюшник.
3 декабря 2022, 14:01
Молодым полицейским надо показать что такое дети и как выглядят современные подростки. Пусть сходят в школу, посмотрят а заодно и прочитают лекцию о вреде наркомании. Как можно спутать 14 летнего и 26 летнего? Не надо страдать профессиональной деформацией и в каждом человеке видеть преступника. Почему подростка избили второй раз и снова из отдела ОБНОН? А потому , что по первому делу , вероятно, все вышли сухими из воды. Они не получили урок. Двое мужчин не могут удержать одного подростка? Все ли в порядке к них с физ подготовкой?
6 февраля 2023, 14:09
Пуза отрастили, ноги одрябли, где уж им ))
Гость
3 декабря 2022, 14:17
Хорошо, что не под Волгоградом. Там все могло окончиться значительно хуже. Если в городе такое творится, представьте что происходит там.
5 декабря 2022, 08:15
В области еще более менее человечные работают, а тут...
4 декабря 2022, 00:37
Обычные методы современных полицаев заставить молчать или поменять показания .
3 декабря 2022, 13:21
Заставить полицейских оплатить лечение и моральный вред через суд.
Гость
3 декабря 2022, 14:19
Только с твоим участием их можно сделать и не только это .
4 декабря 2022, 20:51
м.б. Костин в понедельник родился?- какое-то проклятие на нем..
Гость
3 декабря 2022, 12:59
Мстят?
3 декабря 2022, 12:08
Два раза на одни и те же грабли наступать могут только полицейские.
3 декабря 2022, 13:23
Сергей Ларин, ошибочное высказывание. Вам надо поработать над логикой, книжки почитать, то...сё...
3 декабря 2022, 13:37
3 декабря 2022, 13:23
Сергей Ларин, ошибочное высказывание. Вам надо поработать над логикой, книжки почитать, то...сё...
И какое конкретно слово вас смутило?
Гость
3 декабря 2022, 14:17
Делай выводы есть еще время .
Гость
3 декабря 2022, 12:46
Всё копируется с предвоенной Германии.
3 декабря 2022, 12:53
А почему не военной?
Гость
3 декабря 2022, 12:58
3 декабря 2022, 12:53
А почему не военной?
Всё ещё впереди.
4 декабря 2022, 20:56
3 декабря 2022, 12:53
А почему не военной?
Fашизация,люмпенизация и полицейщина у нас начались еще 4 года назад (Зюганов)
3 декабря 2022, 15:55
да все хорошо.. это же полицейские! от слова сами знаете какое.
4 декабря 2022, 06:38
краденое.
4 декабря 2022, 21:02
в МВД России ежегодно вкладывают по 1,7 ТРЛН руб - по эффективности полиции Россия на 154 месте в мире..
Почему когда я постввил браузер Опера, то пропала вся реклама на этом сайте?
3 декабря 2022, 12:10
Молчит наука...
Гость
3 декабря 2022, 12:16
В опере встроенный блокировщик рекламы.
Гость
3 декабря 2022, 12:17
"Какая реклама" (с) adguard
3 декабря 2022, 12:26
Да какие совпадения. Теперь так и будет страдать парнишка.
Гость
3 декабря 2022, 12:17
Что-то дело тут нечисто, какие-то уж сильно странные совпадения.
3 декабря 2022, 12:10
Что-то притягивает полицейских к этому мальчику.
Гость
3 декабря 2022, 12:28
или мальчик/семья каки-то мутные
3 декабря 2022, 12:29
Гость
3 декабря 2022, 12:28
или мальчик/семья каки-то мутные
Да нет, они за ним бегают, а не мальчик за ними.
Гость
3 декабря 2022, 14:20
К у тебя мальчик . Красота .
Гость
3 декабря 2022, 13:46
" Когда подобное происходит, что еще должны делать сотрудники? " А ПРАВДА, ЧТО? Может СТРЕЛЯТЬ?
3 декабря 2022, 21:50
Мой первый ответ, на то что пишут СМИ о стрельбе, почему то задерживается модерацией наверно. 😐
3 декабря 2022, 23:15
3 декабря 2022, 21:50
Мой первый ответ, на то что пишут СМИ о стрельбе, почему то задерживается модерацией наверно. 😐
Я вижу что ответов в серьёзном ключе, нет основательно изложенных и реально создающий, прицидент к разрешению проблем, обресованных только для разжигания и стравливания, оказывается. А потому что модерация, узрела исчерпывающий комментарий, после которого тему можно и нужно будет закрывать, как решенную. Этого видно не надо, площадке для участвующих в обсуждение проблем. Этот и другие свои комменты теперь сразу копирую, для доказательства к сказанному выше.
Гость
6 февраля 2023, 14:02
Мозги они должны включать. 14-ти летнего перепутать с 26-ти летним, это надо быть совершенно тупым. И рост не тот, и общая внешность. А вообще, физкультурой надо заниматься и бегать, тогда догонят любого и стрелять/бить не придется.
Гость
3 декабря 2022, 13:05
Похоже и третий раз не за горами..
Гость
4 декабря 2022, 11:06
Ни чего удивительного... к сожалению. Задайте себе вопрос: кто идёт в рядовую полицию ? Подскажу, те кто не видит для себя будущего ни в бизнесе, ни в учёбе. Кому работать грузчиком не престижно, а продавцом - лень.
4 декабря 2022, 21:33
в России 6 МЛН магазинных охранников и 45 МЛН молодежи + 43 МЛН пенсионеров + 5 МЛН силовиков - а кто работает?
6 февраля 2023, 14:20
На завод учеником токаря/фрезеровщика/столяра слабо?
Могли же полицейские его и износиловать!
3 декабря 2022, 19:09
Да уж наслышаны о таких методах их работы. Поэтому дума, наверно и приняла указ, или закон, или что она там приняла, не знаю, о наказании за пропаганду всяких таких дел.
4 декабря 2022, 20:52
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл ежегодно по 300 изнасилований..
4 декабря 2022, 20:55
3 декабря 2022, 19:09
Да уж наслышаны о таких методах их работы. Поэтому дума, наверно и приняла указ, или закон, или что она там приняла, не знаю, о наказании за пропаганду всяких таких дел.
в ЕКАТЕРИНБУРГЕ уволили воспитательницу элитного детсада - избивала детей несколько месяцев...озлобилось у нас общество..скрепы не работают..
Гость
3 декабря 2022, 16:30
Вообще-то работники полиции должны сначала представиться, а только потом задерживать. Это какое-то безобразие, надо было сразу же в суд обращаться. Но у нас люди боятся.
3 декабря 2022, 12:08
Может быть, у них в головах что-то путается?
4 декабря 2022, 21:39
Очень странная история с ключами от домофона. Вы кидаете домофонные ключи в окно, когда к Вам кто-то приходит? Они могут элементарно повредиться при падении, особенно если этаж высокий. Обычно в этих случаях человек сам спускается и открывает дверь подъезда.
Гость
3 декабря 2022, 22:58
Вельможко должен уйти в отставку.
Гость
3 декабря 2022, 12:43
Воспитывают с детства любовь к "полиции"
3 декабря 2022, 20:52
А вы мыслите только в категориях любить или не любить? Полицию не надо любить в принципе..
4 декабря 2022, 21:12
3 декабря 2022, 20:52
А вы мыслите только в категориях любить или не любить? Полицию не надо любить в принципе..
3 декабря в СПб сгорел Ириновский автоцентр с маслами и лакокрасками - почему?
Гость
3 декабря 2022, 16:41
Однозначно месть. А повзрослеет и посадят. К тому времени придумают за что и как. Память у них долгая, ребята там крайне циничные. Полнейший беспредел - норма их "работы". Считают себя кастой, этакими людьми высшего сорта, вершителями человеческих судеб. Попавший к ним абсолютно бесправен и беззащитен.
Гость
3 декабря 2022, 18:55
Теперь видимо 14-летнкго пацана должны еще и мобилизовать как 30-детнкго бойца с опытом, он ведь опять похож.
Гость
3 декабря 2022, 21:50
Второй раз - это не ошибка. На парня началась охота. А цель этой охоты - вынудить родителей и самого парня забрать заявление из СК и прекратить уголовное дело. Нисколько не удивлюсь, что в скором времени неугодных жителей города начнут просто отстреливать или делать несчастные случаи. Мне однажды пытались заткнуть рот, обвинив меня в подготовке террористических актов в городе. Не получилось...
Гость
3 декабря 2022, 22:57
Все так и есть.
Гость
3 декабря 2022, 13:54
Зачем он оба раза убегал?
Гость
3 декабря 2022, 14:57
"...В ответ на это стрелявший из пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним: бандит или полицейский...."
3 декабря 2022, 15:54
Гость
3 декабря 2022, 14:57
"...В ответ на это стрелявший из пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним: бандит или полицейский...."
"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" )))
Гость
3 декабря 2022, 17:10
А ты бы не убегал,а??!герой?
Гость
3 декабря 2022, 15:32
Один раз случайность,два закономерность Это факт ,а от фактов никуда не денешся
Гость
3 декабря 2022, 16:12
Какой же ты Сократ если элементарного не знаешь? Один раз - случайность, два - совпадение, а вот третий - закономерность! В любом случае - парнишка это явно не в ладах с закон, темнит он много да и родители хороши...
3 декабря 2022, 17:20
Гость
3 декабря 2022, 16:12
Какой же ты Сократ если элементарного не знаешь? Один раз - случайность, два - совпадение, а вот третий - закономерность! В любом случае - парнишка это явно не в ладах с закон, темнит он много да и родители хороши...
Будет и третий раз.
Гость
4 декабря 2022, 10:44
Любит наш народ логику- жертва сама виновата. Даже полицейские признались, что ошиблись, но нет, должен быть подвох... а знаете в чем подвох? В принципах работы этого отделения. Другие просто молчат.
Гость
3 декабря 2022, 16:34
И эта страна хочет нести радость свободу другим народам? Можно понять, почему они так не хотят такой свободы. Отсюда и столь яростное сопротивление.
4 декабря 2022, 21:16
ВЭФ 2019 - Надежность и ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПОЛИЦИИ = 15-17. АВСТРАЛИЯ,НИДЕРЛАНДЫ и ЭСТОНИЯ.. 26. США 37-38. АНГЛИЯ и ЛИТВА ===== А где мы ??
Гость
3 декабря 2022, 17:37
Как говаривал герой актера андрея краско в Агенте национальной безопасности – в жизни все бывает, и рак свистит и бык летает
3 декабря 2022, 13:18
Два раза уже не случайность... Не всё в порядке с этим несовершеннолетним.
Гость
3 декабря 2022, 19:43
по ходу в точку.
Гость
6 февраля 2023, 14:01
Или с полицаями?
Гость
3 декабря 2022, 15:14
На какого-то криминального элемента или наркозависимого паренёк не тянет, но взгляд у него такой уже взрослый, серьёзный и вдумчивый-такие люди имеют свойство с малых лет притягивать неприятности на пустом месте
Гость
3 декабря 2022, 18:05
Вы в своем уме, люди? Завтра на месте этого ребенка окажетесь Вы или Ваш ребенок? Вы понимаете, хотя бы, в какой стране мы живём????????
3 декабря 2022, 19:04
Старый, вы видели несовершеннолетних преступников , которые уже арестованы и сидят в СИЗО или в воспитательной колонии? Вы думаете они похожи на криминальные элементы?
Гость
4 декабря 2022, 10:47
Потому что фоткали его после избиения, диагност вы наш))
Гость
3 декабря 2022, 14:37
Так и надо, все есть, как должно быть! "У нас должен развиться иммунитет к любым призывам добиться человеческого счастья через разрушение того, что есть. Никакие посылы новой счастливой жизни, никакие надежды на помощь извне, где якобы эту помощь способны оказать более образованные и продвинутые люди, не должны соблазнять наш народ. Мы действительно должны сформировать устойчивое неприятие к любым идеям и к любым лидерам, которые предлагают через слом нашей народной жизни, наших традиций и нашей веры устремляться в какое-то новое неизвестное счастливое будущее"(с) патриарх Гундяев
3 декабря 2022, 15:55
👍👍👍
Гость
3 декабря 2022, 21:30
А кто там из желтяка спланировал в Пирамиде? Тишина. Творят что хотят.
Гость
3 декабря 2022, 17:01
Верю полицейским. И точка. Исходя из жизненного опыта.
3 декабря 2022, 17:56
Веришь в то, что он сам себя избил? Даже, если он оказывал сопротивление, они не имеют право бить подозреваемого
3 декабря 2022, 18:03
Неужели для вас полицейские это боги, раз вы им верите?
Гость
3 декабря 2022, 18:16
и попка твоя?
3 декабря 2022, 16:12
Какова вероятность, что вас задержат и изобьют полицейские дважды в течение жизни (при условии что вы законопослушный гражданин)? Думаю, что нулевая. А тут с разницей в несколько месяцев. Что-то тут нечисто, что-то недоговаривают нам... И почему после первого раза мальчику не объяснили, что от полицейских лучше не бегать - все равно догонят и задержат, а еще хуже если применят оружие.
Гость
3 декабря 2022, 17:23
ТО есть ты одобряешь? Человека дважды избили, при этом они даже личность не установили. Били просто потому что могут бить.
3 декабря 2022, 17:57
Гость
3 декабря 2022, 17:23
ТО есть ты одобряешь? Человека дважды избили, при этом они даже личность не установили. Били просто потому что могут бить.
Гость, мне кажется там как минимум было сопротивление (просто нам об этом не говорят). Просто так полицейские никого не избивают
3 декабря 2022, 18:29
Гость
3 декабря 2022, 17:23
ТО есть ты одобряешь? Человека дважды избили, при этом они даже личность не установили. Били просто потому что могут бить.
Гость, скорее всего нос совал не в свое дело и поляну, может вполне заслуженно!!
Гость
3 декабря 2022, 16:45
Ну не верю я, что малый безобиден! Два раза то подряд, все искал, клад наверное! Там на лице написано все!
4 декабря 2022, 00:33
ГостьЯ, читай внимательно!!! Его перепутали с человеком по имени Саша который живет в этом подъезде и подозревается в краже
4 декабря 2022, 06:43
Речь не о нём. А о том - как рапоясалась ваша так называемая полиция. "Охранители закона" ПОЛНОСТЬЮ действуют ВНЕ закона.
Гость
4 декабря 2022, 10:46
Вы наверное в том отделе работаете, как раз? Раз считаете, что лицо повод для задержания? Как там говорили раньше? Главное человек, а за что посадить найдётся?
Гость
3 декабря 2022, 12:40
Эка невидаль - опричники холопа побили 😂😂😂
Гость
3 декабря 2022, 17:07
В такие совпадения не верится.
3 декабря 2022, 19:16
Тут пишут что полицейских притягивает мальчик.. Да нет, этот мальчик притягивает полицейских, своими противоправными действиями..Вот и все ответы. Проведите эксперимент. Выкиньте какие либо ключи из своего дома, а потом идите их искать. Уверяю вас , будете полдня их искать и никакой полицейский к вам не подойдёт.. Почему? Да потому что вы не клали нарко закладок и не ищете их там, потому что их там нет! А у мальчика было, но успел скинуть- опытный . Много зарабатывает на этом, поэтому второй раз попался , но всё не бросает это дело..
4 декабря 2022, 00:29
☑️Вижу всё, читай внимательно ,прежде чем глупости нести тут : второй случай -кража и подозреваемый живет в этом подъезде и тоже имя Саша
4 декабря 2022, 06:46
А полицейские своими противоправными действиями мальчика к себе не притягивают?
Гость
4 декабря 2022, 15:24
4 декабря 2022, 00:29
☑️Вижу всё, читай внимательно ,прежде чем глупости нести тут : второй случай -кража и подозреваемый живет в этом подъезде и тоже имя Саша
"Вижу все", вы один из тех подлых полицаев? Если закладчик, то надо предъявить закладку, а не выбивать побоями показания и не требовать подписать какие-то бумаги. На месте задержания не обнаружено ничего противоправного, нечего везти в отдел.
Гость
3 декабря 2022, 18:15
Как надоели эти закладчики сладких конфет для подростков -юношей и девушек, которые и умные и красивые, а вот такие законопослушные мальчикис мясорубками тянут их в пропасть
Гость
3 декабря 2022, 18:36
А где СБ
4 декабря 2022, 00:30
Гость, видимо как всегда -все свои .
Гость
4 декабря 2022, 07:22
Пресс служба МВД. А в Америки негров бьют...
Гость
4 декабря 2022, 08:06
Кнут и пряник . Их там содержит государство . А бьют что бы неушли в сторну нашей страны за счастьем .
3 декабря 2022, 12:16
Хотя Бог и любит троицу, надеюсь, что третьего нападения на мальчика не будет.
Гость
3 декабря 2022, 16:15
А что мама хотела, если оставила безнаказанным первое избиение? За что было первое избиение? Почему охота на её сына продолжается? Пока адвокат собирается, может подростков массово начнут месить?
4 декабря 2022, 06:41
А вы этой маме чем-то помогли? Кроме как опять валить с больной головы на здоровую?
4 декабря 2022, 21:41
4 декабря 2022, 06:41
А вы этой маме чем-то помогли? Кроме как опять валить с больной головы на здоровую?
РИА Новости июнь 2022г - средний класс в России всего 8,1%
Гость
5 декабря 2022, 05:48
при виде белой лада гранта - прячсо.
Гость
5 декабря 2022, 06:23
ЧЕМ ВООБЩЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ..? У МЕНЯ У ДОЧЕРИ ТЕЛЕФОН УКРАЛИ АЙФОН - 4 МЕСЯЦА ПРОШЛО ДО СИХ ПОР ДО СЛЕДОВАТЕЛЯ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ... МОЖЕТ В КАЗАХСТАН УЕХАЛА ИЛИ ГРУЗИЮ ( КАК ВОЕННООБЯЗАННАЯ ) МОЖЕТ В ОТПУСК УШЛА , МОЖЕТ НА ДОНБАССЕ РОДИНЕ ДОЛГ ОТДАЕТ... ??? ТАК И РАБОТАЕТ НАША РОДНАЯ МИЛИЦИЯ ... ПОЛИЦИЯ...