перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Чиновники готовы платить за снос расселенных домов в Волгограде в разы больше реальной стоимости

3 декабря 2022, 09:55
Гость
3 декабря 2022, 11:30
как хитрый полицмейстер очистил Дворцовую Площадь. .... Сам государь долго не мог оторваться от окон, смотря, как народ рвал и тащил все; к вечеру от всего этого несметного количества хижин, лачужек, шалашей не осталось ни бревнушка, ни одной дощечки, все было свезено и очищено, и даже на щебень и мусор нашлись охотники. ..... Зато сейчас показушные битвы за снос домов. Ну времена не те, нужно 10 фирм создать, чтобы конкурировать самому с собой и не вляпаться.
3 декабря 2022, 09:59
Ломать не строить. И ещё за это деньги платят.
Гость
3 декабря 2022, 11:30
А ты. Ломай и утилизируй по всем правилам, а потом мели языком сколько влезет.
3 декабря 2022, 11:45
Гость
3 декабря 2022, 11:30
А ты. Ломай и утилизируй по всем правилам, а потом мели языком сколько влезет.
Какие правила могут быть во время утилизации? Посмотрите вокруг.
4 декабря 2022, 06:26
При нынешних ценах на стройматериалы лучше разрешили бы людям демонтировать. Всё было бы сделано и быстро, и бесплатно. Осталось бы только мусор замести и пропылесосить.
Гость
3 декабря 2022, 18:37
Пахнет коррупции. Свои наверно будут ломать. 100℅.в этом городе правит коррупция местные чинуши не подсудны и потеряли страх перед законом. Круговая порука.
3 декабря 2022, 10:04
Надо бы этот домик бомжам отдать. Они бы его обустроили.
Гость
3 декабря 2022, 11:18
Предварительно скупив их и оформив на родственников?
Гость
3 декабря 2022, 11:30
кто бы сомневался
Гость
3 декабря 2022, 10:17
Надеюсь, мусор не в овраг как обычно?
Гость
3 декабря 2022, 16:12
В советское время сносимые здания продавали на стройматериалы...на расселяемых частных домах были объявления "продаю дом на слом"
Гость