V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде мэрия пообещала наказать подрядчика, сорвавшего сроки восстановления «Гасителя»

11 декабря 2022, 13:59
Гость
Гость
12 декабря 2022, 11:01
Нахватался верхушек!
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2022, 19:10
А когда Концессии водоснабжения накажут?
Гость
11 декабря 2022, 18:42
Какая мэрия такой и подрядчик ....
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 17:51
А кто зимой ремонтирует памятники? На дворе весна, что ли. Какой дурдом в городе.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 декабря 2022, 17:27
Лучше бы мэрия пообещала озеленить Пойму и набережную. Хотя бы пообещали как всегда - понятно что делать ничего не будут - но хотя бы народ подурят . Время потянут пока на "кормушках" сидят перелетные птицы.
Гость
11 декабря 2022, 17:25
А кто их, этих всех нанимал? - Не мэрия ли? А когда саму мэрию накажут за всё содеянное, наделанное?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 декабря 2022, 17:23
Сразу щечки надули. Тут труда никакого нет - наказать. А работать -как не умели так и не умеют. От перестановки "пустых мест" ничего не меняется- правильно же гражданин мэр? " Товарищь" -язык не поворачивается.
Гость
11 декабря 2022, 15:29
А на Мира 13, ни один этап работ ремонта , финансируемого за счет средств фонда капремонта не окончен в сроки по договору на 2022 год. Будут ли штрафные санкции к ООО Мир (ну, так называется - "МИР") из города Грозный? На этот вопрос нам ответит "начальник транспортного цеха"
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 декабря 2022, 17:35
средства капремонта берутся с индивидуального счета дома, и расходуются по договору с жителями дома и управляющей компанией. Без согласия жителей счет капремонта никто не тронет-Закон. При чем тут мэрия - разбирайтесь с УК и подрядчиком. Если УК как это часто бывает - дрянная организация, да еще и афилированная с городскими чиновниками - "уходите от них" А если хлопотно и не охота никому этим заниматься- и организовывать свое ТСЖ, то неча пенять на зеркало ..... .....
Гость
11 декабря 2022, 19:19
Ты это нидаволный в кокой квартире живешь? И ты выше
Гость
11 декабря 2022, 20:07
Гость
11 декабря 2022, 19:19
Ты это нидаволный в кокой квартире живешь? И ты выше
Давай я лучше тебе номер с обратной стороны карты вышлю.Только помоги!
Гость
11 декабря 2022, 14:50
Уруру какие они грозные когда это касается политики и идеологии. А мэрия Волгограда не хочет публично пообещать наказать подрядчика, сорвавшего сроки капремонта в Ворошиловском районе по адресу ул. Козловская, д.45? Или боятся серьезных бородатых мальчиков?
Гость