V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
224 комментария к публикации

В Волгограде похоронили погибшего в ходе спецоперации бойца ЧВК

19 декабря 2022, 18:08
Гость
Гость
15 января 2023, 13:40
Господи, какие все правильные, от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь, никто от тюрьмы не застрахован и каждый может туда попасть, а он какой бы не был, для матери он сын!!!
Гость
24 декабря 2022, 03:09
Неужели у русских все так плохо,что даже осуждённым по таким статьям дают "шанс"?!О времена,о нравы.Нация терпил,извините конечно.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 06:24
У моего папаши - конда он командовап группой разведки - половина была уголовников. 1 хвалился - что в Одессе не было ни 1 магазина - который он не ограбил. А другой выточил из рельса здоровенный тесак - и рубил им всё подряд, консервные банки открывал. И он таких одиноких отправлял на задания первыми - а женатиков приберегал. Ну в принципе - это не законно - да и нельзя - надо посылать тех - кто больше подходит. Но так - по возможности - при прочих равных - он симпатизировал женатым. Это он так рассказывал - про себя - а там-то как докажешь.
274551741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 09:15
Сегодня из меню v1 убрали раздел "Погибли на Украине". Как мы теперь будем узнавать о погибших земляках?
Гость
20 декабря 2022, 22:32
Жаль, Чикотило не дожил до наших дней, а то тоже героем бы стал.
Гость
20 декабря 2022, 12:43
В Петербурге ответили на критику Пригожина из-за захоронения «вагнеровца» В Петербурге выделили «Аллею Доблести» для погребения «вагнеровца» после критики Пригожина Представители ЧВК попросили похоронить бойца на Аллее славы Белоостровского кладбища. В администрации пояснили, что в связи с отсутствием на кладбище такой аллеи власти решили выделить участок и назвать его «Аллея Доблести» РБК, 20.12.22
277450133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 09:39
Добрый день. Никто не подскажет, работал ли Александр таксистом в Ворошиловском районе? Часто видел его в своё время в "Радеже" на Кузнецкой.
Гость
20 декабря 2022, 12:05
Работал таксистом в Ворошиловском районе
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 08:42
Слава богу, теперь в России каждый может организовать частную армию из зеков и защищать этой армией мирное небо над своей головой или дачу от бомжей!Не зря мы обнулили гаранта и Конституцию переписали!
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 08:22
Мой дед Николай Никитович 1910 в годы ВОВ награждён медалью "За отвагу". Мой дед Дуенко Василий Григорьевич 1921г.р. герой Советского союза (посмертно, сожжён заживо, указ президиума Верховного Совета СССР от 24 марта 1945 года ). Они были бы против награждения таких людей за сомнительные подвиги боевыми наградим.
Гость
20 декабря 2022, 21:52
Один дед с украинской фамилией.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 22:03
Гость
20 декабря 2022, 21:52
Один дед с украинской фамилией.
И что?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 декабря 2022, 08:43
Александр, я в своём посте выразил уважение вашим дедам храбро воевавшим за правое дело. По непонятной причине мой пост исчез.
Гость
20 декабря 2022, 07:39
Такой человек хороший был... И посадили то ни за что
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 декабря 2022, 07:26
Мой отец, кадровый офицер Советской армии честно отслуживший 25 лет, тоже имел медаль За отвагу. И теперь они на одной ветке? Никогда!
Гость
20 декабря 2022, 08:03
Добро пожаловать в новый мир,и с новыми понятиями
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 декабря 2022, 08:14
Гость
20 декабря 2022, 08:03
Добро пожаловать в новый мир,и с новыми понятиями
Вы видите, я никогда не приму этот гнилой и лживый мир.
Гость
20 декабря 2022, 09:55
Ребятам в афгане, воинам-интернационалистам, так медали не раздавали, хоронили в тихую
Гость
20 декабря 2022, 07:16
Мой дед не был зеком. И никого не грабил. И такая же медаль Справедливо?.
Гость
20 декабря 2022, 17:38
Несправедливо.
Гость
20 декабря 2022, 07:05
интересно а как вообще оформляется «освобождение» заключённых из исправительных учреждений г—м Пригожиным? В среднем в зоне 1000—1500 чел. Примерно 30% соглашается и едет с пригожиным. это примерно. кто знает точные цифры кроме кума и пригожина и кто их считает?Что мешает куму под шумок за денюжку выпустить еще пару тройку сидельцев?
Гость
20 декабря 2022, 08:52
Как бы в процессе этапирования
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 декабря 2022, 06:43
Награждать бывших заключенных нельзя. Они искупают вину на поле боя. В противном случае , настоящий боец - герой приравнивается к бывшему зеку. Этого нельзя делать. Тогда увидев на груди человека медаль посторонний будет спрашивать, - Братан, а ты где и ща что сидел? Феню еще не забыл? Я снова удивлен отношением власти к подавляющему большинству честному русскому народу. Или судимость по тяжким статьям для власти уже не позор? Володин нарушает основополагающие человеческие и православные ценности. Очень жаль, наверху этого не понимают. В сегодняшней России убийца и насильник может стать героем? А почему нет? Воры и коррупционеры в жизни лего или становятся. Во лжи живём.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2022, 07:26
Погодите, сейчас люди зауважают убийц и насильников. И будут уважать пока лицом к лицу с ними не столкнуться
Гость
20 декабря 2022, 09:53
Почитай коммент про володина ☝️и поймешь, что и как решат, да фактически, уже решено
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 06:59
Так ведь и "настоящие" бойцы - такие же.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 06:10
Правильное решение.
Гость
20 декабря 2022, 05:02
Страна сошла с ума.
Гость
20 декабря 2022, 05:00
По доброму так, оступился, мужика зарезал, а потом ещё и героя. Биография.
Гость
20 декабря 2022, 08:50
Социально близкий. Проходили уже.
Гость
20 декабря 2022, 02:45
Ваши ж... ы прикрывал, сидите на диване и комментируете, идите воюйте
Гость
20 декабря 2022, 07:51
А ты много ж*п прикрыл? Или очередной диванный "если позовут то пойду"? Вперед добровольцем умирать за путина.
Гость
20 декабря 2022, 11:13
а сам уже в окопе!??
Гость
20 декабря 2022, 17:50
А я его не просила мою попу прикрывать
Гость
20 декабря 2022, 00:12
царствие небесное, всем не доброжелателям закрыть пасти или идите попробуйте повоевать, кто был не прав будем разбираться после победы
Гость
20 декабря 2022, 03:22
После, кхм, победы будет не до разборок. Дела будут поинтереснее. )
Гость
20 декабря 2022, 07:49
Сам из под Херсона пишешь надеюсь, "доброжелатель"? Давай продемонстрируй личным примером как воевать надо.
Гость
20 декабря 2022, 09:50
Что ты разуказывался, сам замолчи, по жаргончику узнаваем
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 23:33
Королевство кривых зеркал???
Злобная ната

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 22:58
Выше все правильное уже сказали. Панораму очередным героем не осквернили и на а том хорошо.
Гость
20 декабря 2022, 18:07
Ещё не вечер. И до Панорамы доберутся.
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2022, 22:38
Неужели он действительно верил, что вернется живым - действительно так наивен был? Они получают только медали или деньги тоже для родственников дают потом?
Гость
20 декабря 2022, 21:57
Тоже странно, что зеки такие наивные. Не понимают, зачем их призвали?
274551741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 22:31
Это слишком опасная лотерея. Он надеялся обменять 14-летний срок на несколько месяцев на фронте. Но шансы выжить там невысоки.
Гость
19 декабря 2022, 22:19
Даже страшно читать биографию героя не дай бог с таким добрым встретиться
Гость
19 декабря 2022, 21:59
Вечная память мужику.....
266335839

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 08:00
Слово мужик здесь самое верное. К сожалению и по серьёзному вляпаться, и быть на передовой под силу только мужчине, не прятавшемуся за юбками женщин, за справками и тп. И может его нельзя приравнять к кадровому военному с 'белой' биографией, но своим решением быть на передовой он, возможно, прикрыл кого-то из молоденьких 19 летних контрактников, которым там не совсем место, которым ещё пожить, детишек завести и тп.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 08:36
20 декабря 2022, 08:00
Слово мужик здесь самое верное. К сожалению и по серьёзному вляпаться, и быть на передовой под силу только мужчине, не прятавшемуся за юбками женщин, за справками и тп. И может его нельзя приравнять к кадровому военному с 'белой' биографией, но своим решением быть на передовой он, возможно, прикрыл кого-то из молоденьких 19 летних контрактников, которым там не совсем место, которым ещё пожить, детишек завести и тп.
Так они и идут на контракт, потому что больше некуда. Если давно не было боевых действий, то не значит это что они не начнутся. А в части штаны просиживать и любовницы офицеров смогут.
Гость
20 декабря 2022, 08:53
20 декабря 2022, 08:00
Слово мужик здесь самое верное. К сожалению и по серьёзному вляпаться, и быть на передовой под силу только мужчине, не прятавшемуся за юбками женщин, за справками и тп. И может его нельзя приравнять к кадровому военному с 'белой' биографией, но своим решением быть на передовой он, возможно, прикрыл кого-то из молоденьких 19 летних контрактников, которым там не совсем место, которым ещё пожить, детишек завести и тп.
Кто на зоне не сидел - тот жизни не знает. Ага.
Гость
19 декабря 2022, 21:54
Оступился. Появляется новое понятие для «добрых и светлых». Хотя честно, не завидую церемониймейстеру, абсурд
MisterTwister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 21:30
Вечная память...
Гость
20 декабря 2022, 22:45
Ещё какая: маленьких детей им пугать будут.
MisterTwister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 10:15
Гость
20 декабря 2022, 22:45
Ещё какая: маленьких детей им пугать будут.
Маленьких детей украинцев, возможно и будут пугать. Для этого прилагается немало усилий. В России, это подвиг героя несомненно
Гость
19 декабря 2022, 20:38
Нормальный парень, просто оказался не в то время не в том месте.
Гость
19 декабря 2022, 21:42
Та да. В нормальную банду попал. Видать, родственные души.
Гость
19 декабря 2022, 22:11
Жалеешь, что не ты был хозяином машины
Гость
19 декабря 2022, 22:30
да, типа за пивом отошёл
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 декабря 2022, 20:37
Есть видео, где человек похожий на Пригожина проводит беседу в колонии с зеками: предупреждает всех - вы будете на первой линии фронта, на самых жарких участках. Отказ от выполнения приказа , дезертирство карается по законам военного времени. В случае гибели, тело доставят по заранее указанному адресу, или похоронят на кладбище ЧВК в Подмосковье. Если выстоял 6 месяцев - ты полностью свободен.
Злобная ната

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 22:53
Запоздал на полгода минимум с этой новостью
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 декабря 2022, 06:32
19 декабря 2022, 22:53
Запоздал на полгода минимум с этой новостью
Судя по комментам, не всем новость известна.
Гость
19 декабря 2022, 20:30
Он хоть и получил срок, но в убийстве не замешан, получил за компанию.
Гость
19 декабря 2022, 20:50
Это у нас за компанию 14 лет строгача дают? Ужас-ужас....
Гость
19 декабря 2022, 22:01
Ну да, так ведь и написано, оступился... Типа бывает...
Елена ==**==**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 22:06
Вай, вай! Какая не справедливость. ! Надо же умудриться получить 14 лет строгача за доброту. Мужик так старался быть добрым , а ему вместо благодарности влепили 14 лет. Вай,вай. Что твориться, что твориться.!!
Гость
19 декабря 2022, 19:58
В понедельник, 19 декабря, спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался по поводу похорон бывшего заключенного и бойца ЧВК Вагнер Дмитрия Меньшова. Володин считает, что проводы бойца должны быть организованы достойно. «Если человек погиб, защищая нашу страну и ее граждан, региональные и местные органы власти должны сделать все, чтобы отдать ему последние почести, увековечить память, поддержать семью. По-другому нельзя», — заявил Володин. Так он отреагировал на обращение руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, после того, как власти Санкт-Петербурга отказались похоронить на Аллее Героев с воинскими почестями Меньшикова, Володин подчеркнул, что «на фронте все равны: добровольцы, бойцы ЧВК, военнослужащие». «Нельзя их разделять и когда речь идет о памяти героев, погибших за Родину», — комментирует спикер, отметив, что «на всех должны распространяться нормы законов, которые касаются участников боевых действий». Комитет Госдумы по обороне подготовит соответствующие предложения, добавил Володин. Накануне Пригожин также обращался к председателю комитета нижней палаты парламента по обороне Картаполову с просьбой внести в Госдуму проект закона, который приравнял бы вагнеровцев к остальным участвующим в спецоперации военнослужащим и наделил бы их статусом ветеранов боевых действий.
Гость
19 декабря 2022, 19:51
Добре всем. А где наша армия, какие ещё нафиг ЧВК? Вообще ЧВК под уголовкой [УК РФ Статья 359. Наемничество]. Администрация, вы в курсе, что своей выпуском вы поощряете уголовное преступление? И что значит ОСТУПИЛСЯ 14 лет строгоча дали. Короче, я расстроен и подавлен.
Гость
19 декабря 2022, 21:54
А ты где? Опять в Польше?
Гость
20 декабря 2022, 13:00
Гость
19 декабря 2022, 21:54
А ты где? Опять в Польше?
А всем надо отсюда бежать? Оставаться - опасно для жизни и здоровья?
Гость
19 декабря 2022, 19:31
zлаvа героям, несущих духовность руzкого мира на иzконные земли уверен его однополчане придут потом в школы работать военруками, к нашим детям - уважаемыми ветеранами
Гость
20 декабря 2022, 18:05
То есть, практически ничего не изменится...
Гость
19 декабря 2022, 19:30
мда...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 декабря 2022, 20:31
Кто не знает. После 6 месяцев службы в вчк бывшие зеки считаются отбывшими свой срок наказания и полностью свободны. Могут ехать домой или продолжить служить.
Гость
19 декабря 2022, 19:28
моральный тупик
Гость
19 декабря 2022, 19:27
А ведь многие вернутся. Можете себе представить что будет? И какое время наступит?
Vovikbobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 19:59
Я почемут уверен сто они живы пока на фронте... кому он на гражданке нужны... будут еще много говорить.. а кому то надо ?
Гость
19 декабря 2022, 21:53
Хуже не будет, если часть их останется живыми. А вот от вас таких одна беда нам грозит
Гость
19 декабря 2022, 22:56
Гость
19 декабря 2022, 21:53
Хуже не будет, если часть их останется живыми. А вот от вас таких одна беда нам грозит
ну да... черное - это белое, белое - это чёрное.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 19:15
Обесценивание боевой медали наших дедов ...
Гость
19 декабря 2022, 21:51
так иди туда и сам ее заработай кровью
Гость
19 декабря 2022, 23:39
Гость
19 декабря 2022, 21:51
так иди туда и сам ее заработай кровью
А ты чего
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 08:00
Гость
19 декабря 2022, 21:51
так иди туда и сам ее заработай кровью
Да я был в середине 90-х в одном субъекте Российской федерации отстаивая её целостность (да и дальнейшие 20 лет службы тоже баклуши не бил), а тут как то стрёмно и очевидно здравомыслящему человеку. А ты то сам уже в окопе?
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 19:14
Поставить парту...
Елена ==**==**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 20:39
👍👍👍👍👍👍
Гость
19 декабря 2022, 20:45
и построить храм 😎
Гость
19 декабря 2022, 19:14
Молодец мужик _ шел в бой себя не жалея... Сто смертей не бывать,но одной не миновать! Стер все прошлое_ценой собственной жизни!❤️😭😭😭
Гость
19 декабря 2022, 19:45
Не. Не стёр. Ещё и добавил изрядно.
Гость
19 декабря 2022, 20:06
…был добрым и светлым человеком, но однажды оступился - такие же слова читали и про другого оступившегося погибшего вагнеровца. Но не дай вам Бог встретить на пути таких «добрых и светлых» людей 14 лет строго
Гость
19 декабря 2022, 20:14
На минутку представь, что ты был бы тем владельцем машины или твой сын-родственник. Страшно или нормально
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 19:13
Интересно а Сергею Х из с. Червлёного зарезавшему жену и дочь семи лет в 2007 году, осужденного к 18 года лишения свободы, тоже можно в ЧВК, а потом медаль за героизм?! У ЧВК есть договор с Всевышним на индульгенции?
Гость
19 декабря 2022, 19:48
Можно. Пригожин вроде говорил, что туда только "петухов" и тех, кто за наркотики сел, не берут. Так что, фарту масти, орденоносцы!
Гость
19 декабря 2022, 19:06
Плинтус.
Гость
19 декабря 2022, 19:05
школу назвать в честь него.
Гость
20 декабря 2022, 09:20
всему своё время!!!😂👍🔥пригожин к власти придёт и назовут!!!
Гость
20 декабря 2022, 17:37
Да что школу. Город.
Гость
19 декабря 2022, 19:03
школу назвать в честь него и улицу
Гость
19 декабря 2022, 19:34
И зону.
Гость
20 декабря 2022, 06:16
И поставит в школе нары памяти😁😝
264189821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 09:48
И пароход!
Гость
19 декабря 2022, 18:59
То есть если любой уголовник отслужит в Украине, он выйдет на свободу потом? Где сможет опять убивать и носиловать? Я правильно понимаю? Или нет
Гость
19 декабря 2022, 19:33
Да, правильно, скоро герои будут ходить по улицам нашей необъятной
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 19:43
Правильно понимаете.......
Гость
19 декабря 2022, 19:46
Именно так. Но только их нельзя будет каким-либо образом осуждать за это. Они ж ветераны, их уважать нужно.
Елена ==**==**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 18:58
Автор этого опуса о доброте, не дай бог тебе почувствовать доброту таких добрых, как почувствовал его человек, которому этот добряк сделал доброе дело.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 18:56
приговор приведен в исполнение
Елена ==**==**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 18:51
Ну очень доброго и светлого приговорили к 14 годам строгача.. Однако появились новые понятия о доброте. Страшно становится жить.
Гость
19 декабря 2022, 18:43
даже не знаю,что сказать без мата...
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 18:42
Какие времена такие и герои
Гость
19 декабря 2022, 19:12
и не говори. а ты кто в это время?
Гость
19 декабря 2022, 19:32
Гость
19 декабря 2022, 19:12
и не говори. а ты кто в это время?
заминусили-то, заминусили, "герои" диванные)))
Гость
19 декабря 2022, 20:29
Они воевали за тебя, а ты даже не знаешь их погремух!
Гость
19 декабря 2022, 18:36
Что происходит?Мы где живем?
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 20:27
Гость, в государстве, безграничном
Елена ==**==**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 20:48
В великой стране!
Гость
19 декабря 2022, 21:10
19 декабря 2022, 20:48
В великой стране!
Ты уже щи сварила? Выступаешь тут больше всех.
Гость