перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В центре Волгограда возвели огромный купол на две тысячи человек

26 декабря 2022, 19:26
Гость
Гость
29 декабря 2022, 15:56
Купол в моём представлении это полусфера, а это ангар для сельхозтехники.
Гость
28 декабря 2022, 17:28
пункт незламности?
Гость
28 декабря 2022, 17:22
Правильно-помещение для скота
Гость
28 декабря 2022, 01:49
Купол супер это люди просто не понемают какая там окустика
Гость
27 декабря 2022, 21:28
А при выходе всем раздадут повестки
Гость
27 декабря 2022, 18:53
Очередной маразм власти.
Гость
27 декабря 2022, 13:30
Какую фигню только не построят на наши деньги
Гость
27 декабря 2022, 09:51
Ух какой сортир построили у стадиона будет удобно!!!
Гость
27 декабря 2022, 08:06
Ужас!
Гость
27 декабря 2022, 07:48
Если по существу, то праздник у казаков с танцами и весельем в память их великих подвигов должен быть не 6 января а девятого. Я надеюсь, представителей от Семеновского полка на веселье уже пригласили?
Гость
27 декабря 2022, 07:46
Да,выглядит как помещение для скота. Ну собственно так к нам и относятся.
Гость
27 декабря 2022, 07:31
Волгоградский дизайн войдёт в историю. Это бомбоубежище? Загнать людей и запереть,ужас.
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 14:10
И парк - не парк, а плиточный плац.
Гость
27 декабря 2022, 06:32
У нас проектировщики и заказчики уже купол от ангара не отличают??? Ужас какой то! Типа в центре города, в парке такой сарай, для кого????
Гость
27 декабря 2022, 17:20
Для жителей, которые туда ходят по асфальту гулять, на карусельках их катаются, чай не " царское село"
Гость
27 декабря 2022, 03:07
а как там с пожаробезопасностью? вопрос не праздный
Mitii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 02:25
В центре Волгограда в очередной раз кто то нагадил. Вот правильное название статьи.
Гость
27 декабря 2022, 00:11
Сарай построили, позорище! Все мрачно и настроение такое же
Гость
26 декабря 2022, 23:58
А король то голый, а ПВО ТО НЕТ!
Гость
26 декабря 2022, 23:38
Господи да чего мы докатились, нам нужны концерты городе герое Волгограде, именно 6 января, люди вы о чём, у нас гибнут люди на спецоперации, у матерей горе, город нищает, из года в год, а нам интерны будут показывать песни и пляски, люди где ваш патриотизм, чиновники привыкли корпоративные ёлки и огоньки, зато с простого народа собираем, с простых людей гуманитарную помощь, все для Победы и СВО, это как понять. Будем петь и плесать на гробах наших детей, которые гибнут на Украине воюя против нацистов-фашистов. Побойтесь Бога или уже перестали веровать. В этом ангаре каток для детей сделайте, они будут рады, что культура решили деньги списать на интернах. Позор для города. Жалко нашего Президента России, он гордиться нашими детьми и говорит все они герои, а мы что творим. Жаль очень жаль...
Гость
27 декабря 2022, 04:23
я их туда не посылал,буду петь ,плясать!!!!!
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 23:10
Честно говоря первое впечатление от взгляда на это: выглядит как склад! Причем не как современные складские помещения, а как склад где то в промзоне времена позднего СССР...
Гость
26 декабря 2022, 22:31
Сегодня пришлось пройти по Аллее Героев. Что натворили! Ужас! На пешеходной части воткнули какие-то пихты и прутики и всё это засыпали щепкой (вспомнилась сразу Гусева). К чему эта безвкусица? Кто автор?
Гость
26 декабря 2022, 22:19
Оставался последний парк в центре и тот изуродовали. По бочаровской традиции вырубили деревья и замостили всё плиткой.
Гость
26 декабря 2022, 22:08
ну кто-то же утверждает этот ампир
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2022, 22:00
Гениальное сооружение 😂😂😂интересно за сколько ярдов инженеры проектировщики это чудо разработали ? 😂😂😂 Когда же это всё закончиться ...Этот спектакль абсурда ...наверно это будет самая позорная страница истории страны .
Гость
26 декабря 2022, 21:48
Обряд омывания телес . И крешения неугодных там тоже можно проводить . Да просто общественную помывочную организовать .
Гость
26 декабря 2022, 21:45
Этот Еркин иноагент видимо. Какие то панки. Ни тебе Дениса Майданова , ни Дмитрия Певцова.В такое то время для страны. Где патриотичные песни и исполнители? И куда только органы госбезопасности смотрят. Растлевают нашу молодежь своими панками. В наше время такого не было.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 21:36
" О времена, о нравы" Теперь, обычные ангары (для хранения соломы и комбикорма- называют- куполом, а складские коробки (продуктовые и тряпичные)- называют музеями!
Гость
26 декабря 2022, 21:13
Что за палатка
Гость
26 декабря 2022, 21:11
Может не время кучковаться и что- то праздновать? Не время. Да и опасно.
Гость
26 декабря 2022, 21:01
Квест - найди парк. Начало от трамвайной остановки ЦПКиО, идти до высоток, упрёшься в забор "илиток", а там как повезёт (можно спросить у местных алкашей)
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2022, 20:51
Два фото, на обоих голый плац. Где парк то?
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 20:47
Под пукалом.
Гость
26 декабря 2022, 20:15
Это как? А оплакивать кто будет? Или Вы ещё гулять собрались, когда гробов вон сколько? А раненных? А тех, у кого нет того или иного органа? Им не до гуляний , это точно И где Ваше мы едины?
Гость
26 декабря 2022, 20:12
Какие праздники, господа? Ну какие праздники? Кто из нормальных собирается в этот купол? Это же капсула для эффектного пожара! И какие праздники сейчас? Никто не знает про обстоятельства, над которыми надо плакать?
Гость
26 декабря 2022, 19:52
А ГДЕ ЖЕ ПАРК?
Гость
26 декабря 2022, 19:42
Больше! Больше праздников, концертов, гуляний и ликований! У нас же всё зашибись и проблем никаких нет! Улыбаемся и машем.😎
Гость
26 декабря 2022, 19:42
лучше бы крытый каток сделали и то больше пользы бы было.
Гость