перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ночью там был страшный гололед: в Волгограде подъезд к больнице скорой помощи заливают потоки воды

27 декабря 2022, 12:18
Надо переселяться в Луганск, о котором так заботится губернатор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2022, 11:28
С каждым днём, с каждым часом, мы всё ближе и ближе к Сталинграду. Главное власти видят перед собой цель. А мы перспективу.
27 декабря 2022, 12:55
в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ снесли памятники Горькому и Чкалову - собираются демонтировать памятники Ломоносову и Герою СССР А.Матросову
27 декабря 2022, 11:55
Гололедица? Не?
27 декабря 2022, 12:58
У Пугачевой нашли особняк в КИПРЕ за 2,5 МЛН евро и у В.Брежневой виллу в ИТАЛИИ - тепло и веселый шопинг..
Гость
27 декабря 2022, 11:42
Удивительно, как такое могло произойти? А вообще эти концессии окончательно прогнили и ведь ни кто не будет наказан.
27 декабря 2022, 12:59
в ПЕРМИ в аварийном состоянии 80% канализационных систем.. === В России 40 МЛН очковых сортиров и 10% населения пользуются печным отоплением..
Гость
27 декабря 2022, 11:29
Уже нет холодной воды по ул. Землячки, 68, 66 с утра!
Гость
27 декабря 2022, 11:50
Бочаров их сюда вытащил. Его и надо наказывать.
Гость
27 декабря 2022, 12:16
Ау, власти города и области!!!! Это когда-нибудь закончится????
27 декабря 2022, 13:04
Мы живем в героическом прошлом,счастливом (через 10 лет) будущем и в серо-грязном нищем настоящем..
27 декабря 2022, 13:07
Глобальный рейтинг МИРОЛЮБИВЫХ стран 2022 = ====== 5-6. АВСТРИЯ и ПОРТУГАЛИЯ 129. США 153. Украина 160-161. РОССИЯ и Сирия
Гость
27 декабря 2022, 12:13
Непонятно, почему людей заставляют правдами и неправдами (если нет счетчика платишь конскую цену за воду - считаю это реальной принудиловкой для установки счетчиков). А вокруг льются ежедневно реки воды из гниющих городских труб и ничего, никто не обращает внимание на экономию воды. Экономия очередной обман населения, из за чего люди стали глядя на счетчики стирать и использовать эту воду для смыва унитаза, да и мыться чуть ли не раз в неделю
27 декабря 2022, 13:03
У нас пошла волна подражательства - дочь Глюкозы считает себя мальчиком, Анна-Мария Ефремова считает себя мужчиной (РЕН-ТВ,декабрь 2022)
Гость
27 декабря 2022, 11:48
Богато жить стали, раз такие потери позволяем. На собак деньги есть, на детей нет.
Гость
27 декабря 2022, 13:31
Только вот почему- то нет ни горяй, ни холодной воды на ул.Космонавтов 45
Гость