V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-з.

750мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
223 комментария к публикации

Власти Волгоградской области рассказали о новой волне мобилизации и ограничениях на выезд из страны

5 января 2023, 16:01
Гость
Гость
12 января 2023, 16:18
Если кто-то ещё раздумает о том надо ли уезжать в чужие земли, пока не мобилизовали, то советую просто представить тот момент, когда вас забирают и без достаточной подготовки отправляют умирать на чужой земле..
Гость
10 января 2023, 22:31
Песня из сериала Солдаты Здравствуй Юность в сапогах Пропади моя тоска Вот и я привет войска
Гость
10 января 2023, 09:59
20 сентября тоже ни о какой мобилизации никто не говорил
Гость
8 января 2023, 21:33
Роман Абрамович передал своим детям 4 миллиарда долларов до того, как Запад ввел санкции против российских олигархов. Он много работал на своей работе.
Гость
8 января 2023, 21:05
Вот пусть чиновники посылают своих детей туда, нечего морочить простым людям головы .
Гость
7 января 2023, 15:01
Любой человек уже не человек.
Гость
7 января 2023, 09:47
Особенного доверия заслуживает информация от создателей "Нас там нет", "Украина - братский народ", "Россия ни на кого не нападала".
Гость
6 января 2023, 22:39
Больше всего радуют фразы типа: "Никаких официальных подтверждений или опровержений до сих пор не было" Ну вы ждите, ждите официальной информации. Когда дождётесь, точно поздно будет.
Гость
6 января 2023, 11:50
А настоящий увидит в обморок упадёт?
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 09:26
Статья не о чем, из разряда писать не чего, напишем мы что то из разряда жёлтой прессы. И главное заголовок громкий чтобы был! Это обязательно! Мне почему-то казалось это серьёзное издание.
Гость
6 января 2023, 08:11
Только женщины могут спасти своих сыновей и мужей от этого безумия
Гость
6 января 2023, 10:04
Женщин только выплаты интересуют
Гость
6 января 2023, 11:14
Правильно. Как в Древней Греции. Отказывать мужчинам в ласках, чтобы те прекратили убивать друг дружку.
Гость
6 января 2023, 11:25
Гость
6 января 2023, 10:04
Женщин только выплаты интересуют
Не всех. Остались еще любящие матери.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 января 2023, 07:01
Закончат начатое дело, тогда и будут решать...... Для начала надо по справедливости славянские российкие земли вернуть, а там видно будет! А то 300 лет были Российской империи и вдруг какая то "самостийная" нарисовалась. Как говорят одесситы - "вас тут не стояло!"
Гость
6 января 2023, 10:04
Как же ты жил без Российской империи последние 20 лет???
Гость
6 января 2023, 10:16
Какая разница, чьи эти земли были при Царе Горохе? Есть границы современных государств и весь мир живёт, соблюдая их. Имперцы, блин
Гость
6 января 2023, 10:41
Твой век прошел, иди ежиков паси
Гость
6 января 2023, 06:11
У дочери на работе третьего января троим принесли повестки
Гость
6 января 2023, 10:47
Двоих лично знаю.Посмотрели и отпустили. Им по 40. Логично для военкома. Сверить списки и людей.
Гость
6 января 2023, 11:06
ципсо, повестки сейчас не носят! когда вас уже зачищать начнут с российских сайтов?
Гость
6 января 2023, 11:15
После событий в Макеевке, как взяли их с благодарностью?
Гость
6 января 2023, 03:42
Закроют границы точно ,где то в мае и года на два
Гость
6 января 2023, 01:22
Скорее всего, слухи возникли в связи с появлением на ютубе 30 декабря обращения министра обороны Украины Алексея Резникова к военнообязанным РФ "У вас осталась неделя....", но он не призывает россиян верить ему на слово.
Гость
6 января 2023, 00:41
Давайте лучше про цены на отопление поговорим!
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2023, 23:13
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам.
280247465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 22:26
Говорить не значит делать , говорят одно а делают другое , пусть подпишет указ о прекращении мобилизации и отменит как в Аргентине срочную службу
Гость
5 января 2023, 20:28
Россия никогда не победит Украину. Смиритесь, псевдопатриоты.
Гость
6 января 2023, 12:49
Давай уж по честному, без присущего сейчас лицемерия. Не Украину, а Нато с США
Гость
7 января 2023, 01:06
Гость
6 января 2023, 12:49
Давай уж по честному, без присущего сейчас лицемерия. Не Украину, а Нато с США
а зачем тогда вы туда лезли? Думали легкая прогулка будет?
Гость
8 января 2023, 15:48
Гость
6 января 2023, 12:49
Давай уж по честному, без присущего сейчас лицемерия. Не Украину, а Нато с США
а НАТО в курсе, что оно воюет?
Гость
5 января 2023, 20:07
Серж, не бзди. Соловьев тебе за смерть растолкует. Зайчик.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 января 2023, 20:04
Написал большой пост. Сказал что не верю и объяснил почему. Стерли. Сейчас просто скажу, что не верю. Без пояснений. Опять нарушает?
Гость
6 января 2023, 06:51
Вы просвещаете людей это очень мешает.
Гость
6 января 2023, 11:03
Да они достали уже тереть комментарии.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 января 2023, 12:23
Гость
6 января 2023, 11:03
Да они достали уже тереть комментарии.
Кто надо - человек подневольный. Он выполняет приказ. Не к нему вопросы.
Гость
5 января 2023, 19:41
опять редакция подогревает слухи !Желтая пресса есть желтая пресса
Гость
5 января 2023, 19:31
Шо Опять ????????😳
Гость
5 января 2023, 19:21
я вот не пойму , если всё по плану идёт у нас всё хорошо и у нас как бы вторая армия мира была , правда терь в десятку армий не в ходит , зачем нужна ещё мобилизация ? всё же хорошо , что то как то не стыкуется с правдой
Гость
6 января 2023, 03:36
Так это и есть план!
Гость
6 января 2023, 11:09
Второй армии мира больше нет.профессиональные военные или по госпиталя или на аллеяхСлавы. Теперь пошли любители
Гость
5 января 2023, 19:20
В каких конкретно соц. сетях переживают?
Гость
5 января 2023, 19:04
Думаю, с перепугу стали слушать умных.
Гость
6 января 2023, 11:24
Их напугали заявления укр. власти, который все эти мобилизации предрекали. А народ то ушлый. знает, что нет дыма без огня. Вот и поднялась шумиха. пытаются потушить как всегда пустыми обещаниями. Но ситуация совсем не найс.
Гость
6 января 2023, 20:12
Гость
6 января 2023, 11:24
Их напугали заявления укр. власти, который все эти мобилизации предрекали. А народ то ушлый. знает, что нет дыма без огня. Вот и поднялась шумиха. пытаются потушить как всегда пустыми обещаниями. Но ситуация совсем не найс.
Еще как. Обязанные подковались и настропалились.
Гость
5 января 2023, 18:54
Ну а зачем тогда платить за ЖКХ И ПОНТРЕМОНТ?
Гость
6 января 2023, 11:02
За капремонт незачем, это точно.
Гость
6 января 2023, 14:22
а Вы платите?
Гость
5 января 2023, 18:24
Всё это идёт с запада, в Германии по всем каналам промывают мозги жителям, что Россия закроет границы и никого выпускать не будут, поэтому не поддавайтесь на провокации.
Гость
5 января 2023, 19:25
одурманенный мы и не поддаёмся , нам за 23 года уже промыли мозги , отупели
Гость
5 января 2023, 20:02
А когда осенью людей на границе не выпускали в грузию и Казахстан - это что было?
Гость
5 января 2023, 20:44
Только сегодня видел немца, который поставил пустую бутылочку из под пивка на бордюр возле пешеходного перехода и пошёл в развалочку по своим делам, щелкая семечки.
Гость
5 января 2023, 18:16
"Власти Волгоградской области рассказали..." дальше заголовка можно не читать. Ни в одной стране мира нет такого недоверия власти. О каком доверии может идти речь, если все органы власти нелегитимны? Как проходят "выборы" во все органы власти? Кто ее выбирает?
Гость
5 января 2023, 19:08
сами себя выбирают
Гость
5 января 2023, 21:11
Так живёт практически весь пост-советский мир, урканат и диктатура, ничего другого построить потомки коммунистов не в состоянии.
Гость
5 января 2023, 21:52
Они давно нас за лохов держат, сами законы придумывают в своё удовольствие, жизнями простых людей распоряжаются как хотят, говорят за нас и решают за весь российский народ, как не услышишь- один говорит за всех- На нас россиян напали, мы не потерпим, мы победим, мы, мы ,мы. Только они сидят в Кремле, а народ выживает и погибает.
Гость
5 января 2023, 18:12
Цитата : "— Международный аэропорт Волгограда никаких ограничений не вводил, — сообщили в воздушной гавани." А что эта конторка - аэропорт, имеет право вводить ограничения? Не широко ли шагают извозчики?
Гость
5 января 2023, 20:00
В первую волну повсеместно людей снимали с рейсов. И спорить было бесполезно.
Гость
6 января 2023, 11:17
Гость
5 января 2023, 20:00
В первую волну повсеместно людей снимали с рейсов. И спорить было бесполезно.
И что - хватали и паковали, отвозили в военкомат?
Гость
5 января 2023, 18:10
мобилизация и не прекращалась , как забирали так и забирают , только более менее осторожно и выборочно , а указа и приказа нет , и все его ранее обещания были враньём и ник то ему не верит , рейтинг доверия не соответствует действительности , ниже плинтуса опустился , поздравление на новый год и то было с ряжеными фсошниками , позорище , это безумие уже всем надоело , один человек держит всю страну в заложниках , ник то из сыновей правительства и местных администраций не пошёл туда ,
Гость
5 января 2023, 19:09
в том то и дело что не один человек и скорее всего он даже ничего не решает он так, для отвода глаз
Гость
6 января 2023, 17:00
Тепло!
Гость
5 января 2023, 17:57
Думаю, что в связи с шумихой просто перенесли сроки.
Гость
6 января 2023, 11:02
С шумохой вокруг Макеевки
Гость
6 января 2023, 11:14
Скорее всего. Бдительность усыпить. Или ищут обходных путей. Один из них - теперь срочники могут подписывать контракт с НАЧАЛА СЛУЖБЫ! А не как раньше, полгода или 3 мес. А молодого парня задурить или угрозами заставить - раз плюнутью
Гость
5 января 2023, 17:51
ПРОШУ ПОНЯТЬ ЕГО ПРАВИЛЬНО
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2023, 17:27
Жаль сюда видео нельзя залить ,когда кое кто вещал ,что поставленные задачи будут выполняться только профессиональными военными и ни кем больше .
Гость
5 января 2023, 20:38
И про то, что оккупации не будет, тоже заявлял..
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2023, 09:34
Гость
5 января 2023, 20:38
И про то, что оккупации не будет, тоже заявлял..
Кировчанин, да много обещаний было
Гость
5 января 2023, 17:23
давайте честно!! нагнетают люди, которые на этих новостях пытаются хайпить!!! и зарабатывать деньги, если отключить инстаграмы, и все ресурсы, где на этом можно заработать, то и новости прекратятся фейковвые!!
Гость
5 января 2023, 20:02
Самое главное, что надо отключить - это ТЕЛЕВИЗОР
Гость
5 января 2023, 20:23
Фейковые "новости" на всех центральных каналах и интернет-помойках, сидящих на бюджете
Гость
6 января 2023, 03:38
Гость
5 января 2023, 20:02
Самое главное, что надо отключить - это ТЕЛЕВИЗОР
Да уже не в телевизоре дело, уже все давно поняли. Нельзя заставить быть идиотом того, кто этого не желает.
Гость
5 января 2023, 17:21
А что будет с населением и детьми, а куда прикатится экономика с вытаскиванием ещё несколько тысяч специалистов, часто высококвалифицированных специалистов? И почему эти вопросы не возникают у всех, как- будто о будущем в принципе не думают, несмотря на то, что кричат о будущем благодаря СВО
Гость
5 января 2023, 18:26
Не нужно показывать что вы , якобы, такой умный. Хватит повторять чужие слова.
Гость
6 января 2023, 10:09
Примечательно то, что мобилизуют молодых ребят, умных перспективных, а депутаты, которых в стране больше чем необходимо, официально отстранены от мобилизации. У них бронь. С какого х...ра у них бронь? Зачем они вообще нужны стране? Путинские идеи поддерживать на местах? Ну погибнет эта мобилизационная волна, кого посылать дальше будете на бойню? Депутатов - нет, а кого? Баб будете мобилизовывать? Позорники!!!
Гость
6 января 2023, 11:12
Гость
6 января 2023, 10:09
Примечательно то, что мобилизуют молодых ребят, умных перспективных, а депутаты, которых в стране больше чем необходимо, официально отстранены от мобилизации. У них бронь. С какого х...ра у них бронь? Зачем они вообще нужны стране? Путинские идеи поддерживать на местах? Ну погибнет эта мобилизационная волна, кого посылать дальше будете на бойню? Депутатов - нет, а кого? Баб будете мобилизовывать? Позорники!!!
А вы не рассматриваете варианта , что призывать не нужно НИКОГО? Подумайте.
265851262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 17:17
Прикол в том, что власть может говорить всё, что ей выгодно на данный момент. Завтра, как это уже было, ситуация поменяется, и всё сказанное вчера станет неактуально. Мы это уже проходили.
Гость
5 января 2023, 17:14
Однажды совравшим , веры быть не должно.
Гость
5 января 2023, 17:01
Зачем вы сами жути нагоняете, да ещё и красной строкой?Вы собственно, ничего нового не написали.
Гость
5 января 2023, 17:11
Труп будет, приедем, напишем. Этого хотите?
Гость
5 января 2023, 17:14
А что - замалчивать нужно? "Все хорошо, прекрасная маркиза"? Что есть, то есть. И не говорите, что вас не предупреждали.
Гость
5 января 2023, 18:31
Гость
5 января 2023, 17:14
А что - замалчивать нужно? "Все хорошо, прекрасная маркиза"? Что есть, то есть. И не говорите, что вас не предупреждали.
Нет,замалчивать не нужно,но редакция который раз уже пишет об одном и том же, не сказав ничего нового.
Гость
5 января 2023, 16:46
А что зять Ш не мобилизован? Сколько будем выборочно это делать? В1, так Вы всё-таки, получаете финансирование из бюджета области, поскольку прощупывали настроения населения все праздники? А настроения плохие. Россияне наливаются
Спасибо сыну за машину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 16:39
Уже есть видео с повестками..
Гость
5 января 2023, 17:11
В Краснодаре уже напечатали 5 тыс
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 января 2023, 06:40
Гость
5 января 2023, 17:11
В Краснодаре уже напечатали 5 тыс
не пять, а двадцать пять, еще и на пол страны и на два миллиона
Гость
6 января 2023, 12:58
6 января 2023, 06:40
не пять, а двадцать пять, еще и на пол страны и на два миллиона
По палатам у вас уже носят повестки?
Спасибо сыну за машину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 16:37
Борис Николаичь дефолт будет? не будет!!!
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 17:09
- Твёрдо и чётко? - Твёрдо и чётко!
Максим В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 00:17
Дефолт от дефолтного курса? ) отлично... делим пополам ценность рубля каждые 4-8 лет...
Гость
6 января 2023, 13:36
Если считать по-правильному, а не так как считает Госстат, с 2014-го года каждый россиянин стал беднее в 5-6 раз. Сравните свои доходы, расходы, цены. И главное, все знают кому сказать за это спасибо.
Гость
5 января 2023, 16:36
на общеобластные сборы, для получения информации об отсутствии второй волны мобилизации просим прибыть всем мужчинам в здания ПТУ, теплые и нужные вещи сдать при входе, с собой иметь полиэтиленовой пакет
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 18:46
4 января 2022 года на боевую службу вышел фрегат "Адмирал Горшков",который должен был быть спущен еще в 2012 году
Гость
5 января 2023, 21:14
5 января 2023, 18:46
4 января 2022 года на боевую службу вышел фрегат "Адмирал Горшков",который должен был быть спущен еще в 2012 году
Надолго ли вышел?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 15:39
НОРВЕГИЯ передала Киеву еще 10 тыс снарядов 155 мм и 22 самоходные гаубицы..
Гость
5 января 2023, 16:30
Аэропорты опять забиты, покидающими страну. К чему это?
Гость
5 января 2023, 17:32
Повезло
Гость
5 января 2023, 17:43
Люди жить хотят, а не погибать и не убивать.
Гость
5 января 2023, 20:08
Да массовве были с 25 дек .
Гость
5 января 2023, 16:29
Тогда мед комиссии должны подготовить вначале. Тишина
Гость
5 января 2023, 17:21
Столько психиатров и неврологов в стране нет
Гость
5 января 2023, 17:24
На кой они?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 18:37
На 4 января - 200 московских врачей провели в ЛДНР 5500 операций... === За 2 недели только в ЛНР проведено 700 операций
Sasha123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 16:26
Нужно выводить войска и закончить это безумие!!! А не отправлять на смерть, ещё и ещё... Или пока всех мужчин не положим, достойно не проиграем!!!?
Гость
5 января 2023, 17:32
Какое безумие вам заканчивать нужно, враг у вашего дома у наших границ! Это не безумие кто так считает нужным ничего не понимает, как вы не поймете что останавливаться нельзя, нужно будет все пойдут и будут защищать Родину мать! И дай бог сил и здоровья нашей армии и главному Верховного командования В. В. Путину! Поднял с колен Россию и теперь медведя русского никому не остановить 👍а кто сидит и боится о мобилизации такие и в 41 были, предавать родину нельзя. Если НАТО и Украина зайдут к вам то они разговаривать с вами точно не будут, всегда будьте за президента за армию и за Родину!!! И все будет хорошо 👌
Гость
5 января 2023, 17:38
Мужчины и сами не сказать, чтоб выражают недовольство. Покорно идут.
Гость
5 января 2023, 17:47
Людей никто не слышит , у них своё- все россияне, мы россияне, нас россиян, а все знают и понимают сколько стоит за этим все, рты закрыли, если бы опросили каждого, то оказалось единицы, а ВСЕ бы растворились, только нам это не дадут, будем слушать, что по телевизору скажут о НАС и за НАС.
Гость
5 января 2023, 16:25
Терпилы терпят. И будут терпеть.
Гость
5 января 2023, 17:26
Немного самоуважения тебе не помешает..
Гость
5 января 2023, 18:22
А ты в это время......?
Гость
5 января 2023, 18:22
таких в Макеевке лечат. Говорят, там есть прекрасные специалисты и лечебницы. №19 особенно.
Гость
5 января 2023, 16:18
Дыма без огня не бывает. если власти с пеной у рта что-то отрицают - жди беду.
262836641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 17:44
Всё только начинается, всё ещё впереди.К весне нужно ,готовится всем.
Гость
6 января 2023, 13:17
Мажоры уже смотались, да и в России смогут отмазаться, у всех чиновников бронь, у правоохранителей, на почте кстати тоже..
Гость
5 января 2023, 16:16
А пусть не лезут
Гость
5 января 2023, 18:23
Кто к тебе в окоп лезет. славик? Проверь, нет ли у них рогов и копыт?
Гость
5 января 2023, 18:31
кто? и куда?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих