Цвет нации погибает. Всего одного будущего фсбшника зарезал и за это сразу в тюрьму. Почитаешь некрологи - все такие милашки и за что только судьи их посадили, не понимаю.
Гость
10 января 2023, 20:46
прямо как ты
Гость
10 января 2023, 21:18
Завтра те кто закрыл глаза на эти "ЧВК" сильно пожалеют. Табакерка или кувалда, разница невелика.
Думать надо было головой прежде чем рожать Франкеншейна.
Вы реально считаете что это имеет значение для результата "выборов" ?
Гость
11 января 2023, 09:23
Какой интересный жизненный путь у мальчонки.
Гость
11 января 2023, 10:29
Мелконян, недавно осужденный за прилюдное убийство после ссоры в чате, уже участвует в СВО. Его там ранили. Еще не отсидел половины срока, а уже на "свободе" (пусть даже сильно условной).
Гость
11 января 2023, 13:26
подлечиться и опять его туда вернут, пусть воюет до конца
Гость
10 января 2023, 23:14
А покойный с полученных гонораров успел возместить родственникам, убитого им, материальный ущерб и моральный вред?
Если нет, то кто теперь будет возмещать?
Хорошо пошу... А нее... Товарищ майор, я ничего такого не хотел сказать. Я чту Конституцию и 148 статью УК.
Гость
10 января 2023, 20:03
Герои...
Гость
12 января 2023, 02:00
Хорошая новость! Ещё один герой получил награду!
Гость
11 января 2023, 18:22
Какие светлые чистые. Люди
Гость
11 января 2023, 09:38
за бугром мы стали чужие.оттуда можно и не вернутся вцелости и сохранности!!
Гость
10 января 2023, 20:49
Спасибо ему, что своей жизнью на данный момент, он спас возможно несколько других жизней наших военных. Он искупил свою свою вину. Спасибо за то, что пошел и не отказался и спрятался, как некоторые. Пусть будет ему память светлой.
Гость
10 января 2023, 21:32
Спасибо вам, что Вы порядочный человек
Гость
10 января 2023, 21:39
Согласен.Ценой своей жизни,он спас многих своих соседей,знакомых или незнакомых им людей.
Макрон и Варшава подталкивают Германию к поставкам на Украину танков "Леопард-2"
Так это ж хорошо, их должна уничтожить очередная "вундервафля" из мультика))).
Гость
15 января 2023, 21:49
Нет
Гость
20 января 2023, 10:09
За убийство человека у нас дают 10 лет. За пакетик с "травкой" дают 15 лет. За хищения дают 20 лет. За измену Родине дают 25 лет. Получается,что жизнь человека у нас в стране ценится меньше всего.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
763мм 100%Пьяным зарезал кандидата в сотрудники ФСБ: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК