V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город проблема В Сталинграде бы за такое расстреляли: под Волгоградом нашли огромную свалку хлеба

В Сталинграде бы за такое расстреляли: под Волгоградом нашли огромную свалку хлеба

На упаковках указан производитель — Хлебокомбинат № 5

Фотографиями с выброшенными горами хлеба поделились в соцсетях

Жители Волгоградской области возмутились обнаруженной в Калачевском районе свалке хлеба. Целую гору упакованной продукции нашли в лесопосадке.

— Очень много хлеба валялось в какой-то степи, его, видимо, привезли и так прям выкинули в пакетах, без плесени, ну неужели такие люди жестокие есть, — обратилась в редакцию V1.RU возмущенная читательница. — Сейчас приближается праздник освобождения Сталинграда, и такое просто не укладывается в голове. Как люди голодали... один кусочек хлеба был на весь день!

Под опубликованными фотографиями в городских интернет-сообществах справедливо заметили, что хлеб выглядит вполне пригодным для употребления.

— Хлеб нормальный, в упаковке. У нас там к переименованию готовятся, но, похоже, забывают, что в Сталинграде бы за такое расстреляли, — написал один из пользователей.

Судя по координатам, которые указали авторы поста, свалку хлеба нашли на территории Логовского сельского поселения Калачевского района. А на фото виден не один десяток буханок хлеба Пеклеванного нового.

— Беспредел какой-то творится с людьми, к кому обратиться даже не знаю, — сообщила читательница V1.RU. — Может, кто увидит вашу новость и начнут разбирательства? Надежда только на вас, чтобы безнаказанно это не осталось!

На упаковке хлеба указан его производитель — АО «Хлебзавод № 5». Журналистам не удалось связаться с компанией по указанным на ее сайте телефонам. На размещенные в открытых источниках электронные адреса хлебзавода направлен письменный запрос. На момент публикации ответа не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем