СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Кому-то это выгодно»: генерал Бастрыкин потребовал доложить о банкротстве СНТ под Волгоградом
«Кому-то это выгодно»: генерал Бастрыкин потребовал доложить о банкротстве СНТ под Волгоградом

Гость
22 янв 2023 в 21:09

Почему вечно Бастрыкин реагирует?
А где Колокольцев???
Как вся его Полиция...

Гость
22 янв 2023 в 21:03

С автобусом троллейбусом, прорывом канализации все решили

Гость
22 янв 2023 в 21:26

О, опять Волжский. Но мы же тут все хотим жить в Волжском, не так ли?

Рыбак ш
23 янв 2023 в 06:24

Бастрыкин у нужно разбираться с прокурорами своими, пока им все по барабану.... Дачники молодцы

Гость
22 янв 2023 в 23:36

Устали мы от вора Васенко очень!

Гость
23 янв 2023 в 01:43

Куда обратится что бы рассказать и показать о происходящем беззаконий и произволе и фальсификаций бумаг , в СНТ Успех Среднеахтубинского района ? Прокуратура никак не реагирует .

Сергей
23 янв 2023 в 12:38

В СНТ Монтажник в Винновке всё хорошо. Спасибо председателю. Хоть и подворовывает (наверное), но дачников не притесняет и для СНТ всё делает.

Гость
23 янв 2023 в 18:40

СНТ Монтажник в Винновке.
Председатель Ульянов творит все, что ему хочется!!!
Нарушает Устав СНТ, являясь председателем в двух СНТ (Наверно за счёт "Монтажника" и "Газовика' только и живёт его семья)))
Устанавливает на столбы "умные" счётчики, когда на дальних улицах не хватает напряжения, холодильник не работает, тк не хватает мощности! Максимум 140v!!!!
Нет, чтобы заменить кабеля по СНТ, он лучше счётчик купит за 7000-10000т.за 1 шт.
Провел на территории СНТ газовую трубу. Да это классно, только теперь дачник должен платить за подключение газа бешеную сумму. Труба, которая находится на территории СНТ, не является в собственности садоводов, а находится в частных руках.

Гость
22 янв 2023 в 23:18

В СНТ здоровье химика такую процедуру банкротства уже ощутили на себе садоводы два года платили двойные взносы и вышли из банкротства что очень понравилось новому председателю и теперь она не мелочится и дерет с нас двойные взносы и последующие года

Гость
23 янв 2023 в 10:56

А СНТ «Диана», что в посёлке Микоян???!!!!
Обратите внимание пожалуйста…
И писали и звонили и в бубны били!
Вообще полное безобразие! Что хотят то и делают! Устанавливают собственные правила и «хотели»

Гость
23 янв 2023 в 14:44

Снт Диана два уголовных дела заведено и никак СК разобраться не могут или не хотят. Городищенский район -это видимо отдельная планета.

Гость
23 янв 2023 в 01:47

Глупые людишки , только передача электоро сетей в РЭС , и переход в структуру городского посления . Тогда и увидите реальное жулье и тех кто топит за всех этих " председателей " ,,, какие Б задвижки , вы наведите порядок с электричеством . Вот увидите всем этим жуоикам только и выгодно что бы шанторжировать и держать в напряге этими эл сетями .

Гость
23 янв 2023 в 12:29

СНТ Нефтяник-2 вот где беспредел и беззаконие, ладно еще с банкротством все более менее понятно, хотя и не прозрачно, а вот с водой что творится это ПИЗанская башня какая то, как то не понятно заключен договор с частником и устанавливаются тарифы сколько не хватает

Наташа
23 янв 2023 в 15:27

СНТ Диана в банкротстве 12 лет. Беспредел полный и всем плевать.

Гость
23 янв 2023 в 18:57

СНТ Монолит ТЗР Улица Ивано Франко 1 тоже обонкротили

Гость
24 янв 2023 в 08:23

СНТ " УСПЕХ " , чел который считает себя председателем нигде не размещает и скрывает информацию сколько он истратил на суды и возможные штрафы деньги людей которые оплачивают ему так называемые взносы .

Ольга
24 янв 2023 в 16:13

Какой бред в этой публикации! Банкротства в СНТ Строитель нету. А кучка собравшихся это поддержка рейдерского захвата,который с 2019 года в судах отменяют их председателем. За это время ,3 года ,разворовали миллионами и разрушили все что можно. Громче всех кричат "держи вора" сами кто больше наворовал.

Гость
23 янв 2023 в 09:25

Садаводы оплачивайте услуги и взносы все вместе бабушки платята а самые умные нет иправа качают ивсе у вас будет хорошо