V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Спецоперация на Украине «Обидно, что не пожил парнишка»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине добровольца

«Обидно, что не пожил парнишка»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине добровольца

Рядовой Юрий Иванов добровольно вступил в ЧВК

Юрий Иванов был похоронен в Урюпинском районе

В Волгоградской области в хуторе Криушинском 21 января простились с погибшим на Украине добровольцем Юрием Ивановым. Молодой парень погиб еще 2 декабря, но похоронить его смогли лишь накануне.

— 21 января в последний путь проводили Юрия Иванова — рядового, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине, — рассказали в администрации Урюпинского района. — Выражаем глубокие искренние слова соболезнования семье, родным и близким героя. Это огромная боль утраты. Урюпинский район скорбит, прощаясь с настоящим Защитником. Он с честью и достоинством исполнил долг военнослужащего, защищая мирных граждан. Память о нем мы навсегда сохраним в наших сердцах.

Как рассказали в районе, Юрия похоронили в родном хуторе.

— Хороший был парнишка, он школу закончил, потом в ПТУ поступил, его тоже окончил и ушел на срочную службу, — рассказали в администрации. — А там уж как-то вышло, что он добровольцем пошел в ЧВК.

Как сообщили в военкомате, молодой человек действительно был добровольцем.

— Ему всего 25 лет было, молодой совсем, обидно, что не пожил парнишка, — рассказали в администрации. — Ни жены, ни детей у него не осталось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем