перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Стало известно, приедет ли Владимир Путин в Волгоград

29 января 2023, 22:41
29 января 2023, 23:27
Хоть бы подарков каких привез городу.. Детородную машину бы какую-нибудь. Чтоб оттуда хомосапинсы вылазили и сразу на фронт.
Так детородная машинка у тебя в штанишках :)))
30 января 2023, 10:43
Лучшим подарком нам будет его неприезд.
30 января 2023, 08:23
Благодарных жителей Волгограда привезёт с собой целых три самолёта.
30 января 2023, 07:19
Две республики одного государства СССР, между которыми были самые тесные и дружественные отношения. Оказались, благодаря коррупционному управлению, втянуты в настоящие военные действия. На потерянные суммы, можно было бы каждому жителю двух стран построить бесплатный дом и дать от государства машину!!! Вы не пробовали голосовать на выборах, за кого то другого депутата или президента?
Гость
30 января 2023, 07:45
Попробуйте поразмышлять, и тогда поймёте, что выборы не являются работающим инструментом выражения политической воли народа.
30 января 2023, 08:05
Гость
30 января 2023, 07:45
Попробуйте поразмышлять, и тогда поймёте, что выборы не являются работающим инструментом выражения политической воли народа.
У нас нет выборов...
30 января 2023, 08:43
А вот и "патриоты" рваться начинают.. Ты чё это переобуваешься?
Гость
29 января 2023, 23:34
То что происходит напоминает мне картину Пир во время чумы ещё не хватает гроба на колёсиках которыи ищет непослушную девочку
Гость
30 января 2023, 08:25
Нельзя ли поподробнее? В чём вся история?
29 января 2023, 22:55
кортеж остановится на Хорошева и президент в квартал заглянет - вот это шок будет!!!
Гость
29 января 2023, 23:36
Ещё бы во дворы на Жукова заглянул, чтобы увидеть неубранные свалки мусора годичной давности из опиленных веток
30 января 2023, 02:46
Гость
29 января 2023, 23:36
Ещё бы во дворы на Жукова заглянул, чтобы увидеть неубранные свалки мусора годичной давности из опиленных веток
Это не мусор и ветки, а подручные средства маскировки средств ПВО...
30 января 2023, 08:40
Кортеж сделает круг почета перед кремлём и уедет обратно.. В бункер запись передадут и на этом "приезд" завершится..
Гость
29 января 2023, 23:23
А лето там не сделают в честь приезда ?
Гость
30 января 2023, 04:30
А Володин счел спецоперацию на Украине освободительной от колонизаторов из США. Господи, ну откуда такие берутся?((
Гость
30 января 2023, 07:45
Бред, это визитная карточка едросов.
30 января 2023, 00:34
Какая роль в этом мероприятии отводится местным жителям?
Гость
30 января 2023, 01:08
Не отсвечивать
30 января 2023, 02:55
Все будет зависеть от цветовой дифференциации штанов . "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
30 января 2023, 05:20
Как обычно - радоваться приезду царя и не задавать неудобные вопросы.. Кстати, в этот раз не напивайся как в прошлый раз..
30 января 2023, 06:46
Парад это хорошо, но я не рад Путину. Он дискредитировал себя последними событиями.
30 января 2023, 07:14
А вот и доктор.. "Кинули" с "зарплатой"?
Гость
30 января 2023, 08:27
А предпоследними событиями радовал?
Гость
30 января 2023, 08:37
30 января 2023, 07:14
А вот и доктор.. "Кинули" с "зарплатой"?
👍👍👍.
на 5 дней ? Ну честно сказать вряд ли ... А сказать губернатору есть за что. Взять те же памятники на пл.Ленина, на Красном. Позорище, так и стоят они за заборами, не реставрированные.
Товарищ Путин прилетит в Волгоград 2 февраля часов в 10 утра и улетит в этот же день, часов в 4 дня.
Гость
29 января 2023, 23:27
Это брехня! Какие 5 дней, максимум 6 часов.
29 января 2023, 23:22
Старые раны приедет деребить.
Гость
29 января 2023, 23:48
теребить или бередить
Гость
30 января 2023, 08:46
то ты детородную машину просишь, то теребить собрался.. не зря вам парады запретили. нестабильные вы.
Гость
30 января 2023, 03:58
Он не придет. Он боится за свою жизнь. Он будет на телевидении. Вы можете сидеть дома.
Гость
30 января 2023, 08:51
прям как ваш, вещающий с варшавского телецентра?
Гость
30 января 2023, 04:13
Живым из города не выпускать.Это шанс.
Гость
30 января 2023, 08:53
Так разнесет последствиями на мноие районы Г , а да и поделом сами засоудили .
30 января 2023, 02:43
Всю Путинскую неделю не будет звонков от телефонных террористов, о минирование судов и ТРЦ! Учитесь и привыкание обходиться совсем без них, точно так же, как привыкли обходиться без горячей воды:)...
30 января 2023, 09:07
Не согласен.Звонков будет особенно много. Только СМИ о них не сообщат. Такая инфа проходит известный фильтр.
30 января 2023, 09:50
30 января 2023, 09:07
Не согласен.Звонков будет особенно много. Только СМИ о них не сообщат. Такая инфа проходит известный фильтр.
Перед взрывом моста в Крым, звонков телефонных террористов, тоже долго не было.
Гость
29 января 2023, 23:07
Так на время праздников в Волгограде запрещено чихать и кашлять все больные должны сидеть дома или находиться в больнице не распространяйте инфекцию а то вас посетит старуха с косой
30 января 2023, 03:08
Яйца в карманы не засовывать, приравниваются во время визита к гранате Ф1. Но это исключительно и только, когда карманы свои, а яйца куриные...
Гость
30 января 2023, 17:39
Приедет ОН, или не приедет, нам, простым волгоградцам, по барабану, потому что никаких позитивов в нашей повседневной жизни от ЕГО приезда не предвидится...
30 января 2023, 18:03
Зато негативы предвидятся. Раз он намалился - значит ему что-то нужно.
Гость
30 января 2023, 06:18
Сталинград может ещё раз войти в мировую историю.
Гость
30 января 2023, 11:19
Смешно будет, если в это время там канализацию прорвет
Гость
29 января 2023, 23:25
Да не приедет он.
Гость
30 января 2023, 01:08
Приедет. Но не ОН )
30 января 2023, 02:49
Гость
30 января 2023, 01:08
Приедет. Но не ОН )
Фигу из кармана можно достать, но не разжимать...
30 января 2023, 05:23
30 января 2023, 02:49
Фигу из кармана можно достать, но не разжимать...
15 рублей не заплатят..
Гость
30 января 2023, 09:04
Прилетит на 5-6 часов как обычно. Он нигде не ночует если нет официальной резиденции. А тем более в текущем раскладе. До того же Краматорска всего 500 км. Дальше объяснять надо?
Гость
30 января 2023, 09:51
Не таскуй , еще аукнится .
Гость
30 января 2023, 09:51
Себе поясняй . Кому надо уже знают . Так что зря готовишься встречать .
30 января 2023, 00:22
Откуда такая точность со сроками? Была телеграмма типа: Буду 2 тчк. Встречайте рейсом Победа тчк. Хостел не нужен тчк. Сразу обратно тчк. Люблю целую. Кто не знает, в советское время платил за каждое слово и предлог. А потому писали кратко. Экономили. Одно слово стоило 5 коп. Не дешево. Так мороженое стоило 15 ком. Билет в кино 25 коп. Самому смешно вспоминать в век сотовой связи,, ))
30 января 2023, 00:36
Сердце наполнятся радостью.
30 января 2023, 05:22
Так хочется в "совок"? Без нас, ок? Да, и прекращай сам с собой разговаривать.. Или так 30 серебрянников надо?
Гость
30 января 2023, 07:54
30 января 2023, 05:22
Так хочется в "совок"? Без нас, ок? Да, и прекращай сам с собой разговаривать.. Или так 30 серебрянников надо?
С кем еще вести светские беседы.
Гость
30 января 2023, 08:27
Бертольд БРЕХТ. 1943.
Гость
30 января 2023, 09:07
Он как всегда опоздает. Но Вы репетируйте!
Гость
31 января 2023, 21:15
Кто бы не приехал,главное пусть вдоль канализационных трасс не ездит,а то вдруг фекалиями накроет.
Гость
30 января 2023, 00:33
И , вот он не приезжает к примеру , так они и будут репетировать и маршировать пока он не прибудет ?
Гость
30 января 2023, 17:25
Праздник для одного человека. Приятно, наверное, когда в стране все делают для твоего (и только твоего) развлечения...
30 января 2023, 11:58
Да кому, какая разница, кто приедит, а кто нет. Что вы за это переживаете. Разве это главное. Да экономику города и области надо подымать на уровень. Праздник -это Победа моих родственников в Великой Отечественной. И, я чту их без смертный подвиг.
Гость
30 января 2023, 13:45
так это внуки полицаев да лесных братьев беснуются.
30 января 2023, 23:35
Гость
30 января 2023, 13:45
так это внуки полицаев да лесных братьев беснуются.
ничего, после балета дочистим внуков стукачей.
Гость
29 января 2023, 23:56
Тайна сия велика есть.
Гость
30 января 2023, 08:47
Фермер- блогер чудеса чудесные))
Гость
30 января 2023, 10:23
)) так вот где казаки спрятались
Гость
30 января 2023, 10:43
Все уже известно, не приедет.
30 января 2023, 18:10
У вас есть Сталинградский танковый завод? Может - он хочет его открыть в ответ на Абрамсы?
Гость
31 января 2023, 12:39
Тракторный завод и тракторозаводский район есть. Работать некому
30 января 2023, 17:59
Берегите детей.
Гость
31 января 2023, 12:37
От поцелуев в животики.
31 января 2023, 13:11
Гость
31 января 2023, 12:37
От поцелуев в животики.
Потом найдут без следов насилия - это и к юношам относится.
Гость
30 января 2023, 18:15
И с каких это пор газета v1 один стала свалкой комментариев? Если есть притензии к Путину, то хоть имена писали свои в комментариях. Чтобы знать какой именно лахматенко написал.
30 января 2023, 23:37
По-русски пиши на русскоязычной ветке. Твой суржик омерзителен.
29 января 2023, 23:54
Я ему всё передам, что вы про него тут писали, всякие голословные обвинения нелицеприятные. Посмотрю тогда на вас....
Гость
30 января 2023, 08:37
А вечером с кремом детским на ковре ? С кем знаешь уже ?
Гость
30 января 2023, 17:28
Да ты и дойти до него не сможешь. Как ответишь охране, что хочешь ему рассказать, что люди о нём думают, так больше света белого не увидишь.