V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В массовой драке в Волгограде избиты 15-летние подростки

30 января 2023, 10:32
Раньше драки были более массовые, да ещё с применением оружия. Так что до былых побоищ современным деткам ещё далеко.
Гость
31 января 2023, 12:55
Ларин, а вчера по поводу этой драки ты писал совсем другое …. Обвинял всех и вся, руководство страны за их политику, что это они довели, что мальчишки подрались. А сейчас уже на 180 градусов перевернулся. Какой-то ты не постоянный в своих суждениях ….
31 января 2023, 13:23
Гость
31 января 2023, 13:23
Ларин, а вчера по поводу этой драки ты писал совсем другое …. Обвинял всех и вся, руководство страны за их политику, что это они довели, что мальчишки подрались. А сейчас уже на 180 градусов перевернулся. Какой-то ты не постоянный в своих суждениях ….
Вы меня с кем-то перепутали, скорее всего, со своими сообщниками.
30 января 2023, 10:34
Хорошо что этнических драк пока нет.
Гость
30 января 2023, 11:10
дарья, в петров сказал вам, что данную новость в обязательном порядке нужно мусолить не меньше месяца?
30 января 2023, 13:06
В1, откуда вы высасываете такие "новости"? Не стыдно?
Гость
30 января 2023, 18:47
Откуда обычно высасываешь ?
Гость
30 января 2023, 11:09
Если есть видео с одной из камер, значит есть и другие видео с других. На камерах которые находятся ближе можно и установит личности всех, по лицам! В Москве работает такая система определения.
Гость
30 января 2023, 18:46
Здесь .....
Гость
30 января 2023, 11:01
Короче похоже дело было так.Малолетки решили погопничать, но что-то пошло не так))В итоге их догнали и навесили люлей. А из "героев" среди своих они превратились в терпил,обратившись в мусарню. Уверен,что так и было.Как на гоп-стоп идти,так взрослые,а как отвечать, так малолетки и в мусарню бегут заяву строчить))Тьфу...
Гость
30 января 2023, 10:42
Драка на Спартановке ?! Да вы что !? ... в 70ых на Гороховцев 16 во время драки ( человек 200 ) из окна работал пулемет ( говорят максим , но я думаю скорее это был мп 40 ) вот если не было драки на спартановке , - вот это новость !
Гость
30 января 2023, 10:46
до-до-до!а с подъезда сорокопятка хреначила!и весь двор заминирован!и мёртвыя с косами стоять!
Гость
30 января 2023, 11:21
Гость
30 января 2023, 11:21
до-до-до!а с подъезда сорокопятка хреначила!и весь двор заминирован!и мёртвыя с косами стоять!
73 год , Спартановка , дети нашли противотанковую мину ... стали стучать ... троих - только куски , ещё двое - тяжёлые , ну и двое по мелочи - контузия палец рука . в овраге мечётки найти патроны можно было за 30 минут . по вечерам в этом же овраге проверяли отреставрированные стволы .
Гость
30 января 2023, 11:24
Гость
30 января 2023, 11:24
73 год , Спартановка , дети нашли противотанковую мину ... стали стучать ... троих - только куски , ещё двое - тяжёлые , ну и двое по мелочи - контузия палец рука . в овраге мечётки найти патроны можно было за 30 минут . по вечерам в этом же овраге проверяли отреставрированные стволы .
ты не путай тёплое с мягким!
Гость
30 января 2023, 19:57
Толпой троих избили