СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Украл крест с Иисусом Христом и армейский сухпаек: под Волгоградом простились с погибшим на Украине бойцом ЧВК
Украл крест с Иисусом Христом и армейский сухпаек: под Волгоградом простились с погибшим на Украине бойцом ЧВК

30 янв 2023 в 22:21

"Встал на защиту Родины". Он родился недалеко от Рублевского шоссе или Барвихи?

30 янв 2023 в 19:16

И как нам к этому относиться?

31 янв 2023 в 08:15

Не посрамил честь банды ЧВК!

ну оступился, 2 раза, с кем не бывает ...

31 янв 2023 в 08:27

Злые украинцы помешали хорошему человеку оступиться в пятый раз.

30 янв 2023 в 20:43

всю жизнь его тянуло к прекрасному

Гость
30 янв 2023 в 20:50

Пригожин, Кадыров и Путин, которые приедут в Волгоград, имеют возможность почтить его память.

30 янв 2023 в 19:20

какой он был добрый и светлый человек! 😂

Гость
30 янв 2023 в 20:20

Бертольд БРЕХТ пророк. Германия 1943.

Вор рецидивист
30 янв 2023 в 20:18

Неоднократно оступался. Так это называется теперь.

Гость
31 янв 2023 в 09:41

Иудино племя!

Гость
30 янв 2023 в 19:19

неоднократно оступался на своем жизненном пути
Но по сути был добрым человеком.

Гость
31 янв 2023 в 08:00

"Широко жил партизан Боснюк!" (С) Довлатов

Гость
31 янв 2023 в 09:08

"...Последнюю в своей жизни судимость Денис Ходырев получил, обчистив семь частных домов под Волгоградом..."

Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества!
Гордиться такими надо!
На таких держится Россия!
Низкий поклон родителям вырастившим такого сына!
А в комменты опять боты забугорные полезли...

Гость
30 янв 2023 в 21:53

Ну украл и украл. На фронте ему небось не один сухпай выдали. Больше красть не будет.

скептик
31 янв 2023 в 10:03

Не исключено, что, гойда...
...получил какую-то возможность для гойды...

ГОЙ-ДА

Гость
31 янв 2023 в 09:22

Интересно получается все, что связано с гибелью представителей ЧВК обязательно сопровождают информацией "за что срок получил, сколько лет" т.е. сразу формируют у простого человека негатив, а может хватит грязью заниматься, вы или пишите просто человек погиб выполнив поставленные задачи командованием и государством и т.д. или вообще не пишите про них. Прекрасно любой понимает, что если человек пришел воевать из мест отбывания наказания, то он не святой, но зачем в прошлом ковыряться. Вот так тихим сапом формируют мнение, а дальше что, мы уже проходили , следующая фраза будет и для других как раньше....."мы вас туда не посылали"..... прекратите излагать все в такой форме....... хотя кто простых людей слышит.

Гость
30 янв 2023 в 19:40

Главное, что он был душевный и отзывчивый... и вообще хороший парень.😉

Гость
31 янв 2023 в 11:36

Украл крест с Иисусом Христом , это уточнение? А если просто крест это меняет дело.
Безграмотность рулит да еще как

Гость
30 янв 2023 в 19:18

Спасибо ему, что пошел сам, не испугался, не отсиделся. Спасибо, что спас другие жизни наших людей и воинов.

Гость
31 янв 2023 в 05:30

Вечная память наше защитникам!

30 янв 2023 в 19:22

Какая разница за что он сидел и сколько у него долгов? Человек погиб. Как не стыдно v1? Царствие небесное 🙏