Светлая память настоящему Мужчине. Он выполнял тяжелую мужскую работу, а не пасквели писал за копейки. Искренние соболезнования маме, спасибо огромное ей за сына.
Да что же то такое!
Скоро, совсем в/на #подволгоградом женихов не останется!
Гость
5 марта 2023, 11:27
Казахстан рядом. Не проблема.
Гость
4 марта 2023, 12:36
С 2014 года мечтал туда поехать. Ему можно только позавидовать. Сбылась его мечта. Многие люди так и живут всю жизнь до 80 лет без мечты, или умирают от водки и в ДТП.
Гость
4 марта 2023, 15:00
Хоть этот лидера не разочаровал.
Гость
4 марта 2023, 11:01
Очень жаль молодых ребят, матери уже никто его не заменит...очень и очень жаль...а у парня глаза такие живые и добрые....дай бог сил матери пережить эту потерю.
Гость
5 марта 2023, 11:32
Чего добрый парень забыл на фронте в чужой стране?
Гость
4 марта 2023, 09:57
Тут все так пишут про деньги я смотрю.
Человека мобилизовали, он не сам пошел ради денег, он не пошел по контракту.
Ему просто пришла повестка и вряд-ли он задумался хоть на секунду идти или нет. Потому что он мужчина а не как вы горе комментаторы
Отказаться уйти убивать требует большего мужества, чем покорно пойти на бойню по чужой воле.
Как ты откажешься?)
Гость
4 марта 2023, 07:53
Сбылась мечта
Гость
4 марта 2023, 05:32
У нас как часто бывает пятая колонна не дремлет всех осуждает и людей с большой душой за их подвиг укоряет это очень плохо иметь таких у себя в стране.
Когда это всё закончится уже????
Всё мало денег,власти, территорий,когда они уже напьются крови людской?
Или так:когда они уже захлебнуться людской кровью?...
Ирина Куприянова , горе в вашей семье, потому, что не смогли вы сыну объяснить, что так, не зарабатывают, настоящие- ЛЮДИ-человеки.
Гость
4 марта 2023, 01:58
так что лучше бы было если бы герой спился или совершил преступление? а теперь родители гордятся сыном, да еще компенсацию получили.
Гость
4 марта 2023, 07:37
Гость
4 марта 2023, 01:58
так что лучше бы было если бы герой спился или совершил преступление? а теперь родители гордятся сыном, да еще компенсацию получили.
Мог бы и не спиться, а жить, детей растить, родителям помогать
Гость
4 марта 2023, 14:51
Гость
4 марта 2023, 01:58
так что лучше бы было если бы герой спился или совершил преступление? а теперь родители гордятся сыном, да еще компенсацию получили.
А мог и в аварии погибнуть. "у нас в ДТП погибают примерно 30 тысяч человек,"
А тут аж 12 млн выплачивают, машину купить можно.
Гость
3 марта 2023, 19:55
Не хватает 20 ти тысяч бойцов, на первое время, идите ребята, это
же халява, не надо думать, в институты поступать, с пилотками
шуры муры, пошел и стал героем, как быстро и здорово..
Гость