СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «В такое тяжелое время лучше бы помогли солдатам»: в Волгограде сорвали снос бывшего «МАНа»
«В такое тяжелое время лучше бы помогли солдатам»: в Волгограде сорвали снос бывшего «МАНа»

15 мар 2023 в 19:24

Пусть снесут, но параллельно отправят под суд тех, кто разрешал его строительство и тех, кто закрывал глаза на его существование столько лет.

15 мар 2023 в 19:26

Вспоминается Людвиг Аристархович. Ай ай, а кто это сделал?

Гость
15 мар 2023 в 19:50

А не мешало бы обязательно спросить, а хто ж это строение разрешил возвести в центре города? Не само ж по себе оно возникло и функционировало под носом властей столько лет? Или в городе-герое стало нормой у властьимущих бабло получать, разрешая строить, а потом "включать дурака" и сносить как незанонное....

15 мар 2023 в 19:22

так было во все времена, строили холобуду с колоколами, собирались в ней, обеуривались до дуомана и объявляли, что божественный звук от колокола не должен иметь препятствий, поэтому все рядом снести, сжечь, сломать.

Гость
15 мар 2023 в 20:30

Чем больше попов, тем больше дураков.

в нашей стране,бизнес делать гиблое дело,если это не крупняк-приближенный к кремлю.или силовики сожрут или администрация.

15 мар 2023 в 19:42

Одно беззаконие порождает другое. Я говорю о забегаловке в Банковском переулке. А сколько золотых земельных участков в центре города отдали к ЧМ18 якобы под гостиницы? Не построили ни одной. Построили офисные здания для, аренды и продажи. .
Город захлёбывается в коррупции сверху донизу. Начиная, от огромного ноаого здания на предмостной площади и заканчивая позорным сараем о котором сейчас идёт речь.

15 мар 2023 в 19:47

Ну и каком развитии бизнеса в России может идти речь??? Закон? Не не слышали...

16 мар 2023 в 18:20

Так узаконьте, зачем же готовое сносить?!

Гость
15 мар 2023 в 21:16

А кебабник с букмекеркой почему оставили без внимания? Тоже самострой. И сарайчик возле банка тоже снести надо.

Жду когда весь Волгоград уже начнут сносить вокруг этого недоразумения. останется выжженное поле и сарай в банковском переулке, его то трогать нельзя.

Гость
15 мар 2023 в 21:05

Соседнюю холобуду тоже надо снести. Бисово место.

Гость
15 мар 2023 в 23:35

Чего-нибудь снести - это хлебом не корми.

Гость
15 мар 2023 в 20:55

У них уже все решено, здесь будет построено 9- этажное здание

16 мар 2023 в 07:36

Большое неверие у меня появляется, когда смотрю в эти "честные" глаза! А под ними губы, говорящие: "Я не знал ничего!"

Гость
15 мар 2023 в 21:04

Зачем журналисты фотографировали простого волгоградца кавказкой национальности? Нехорошо.

17 мар 2023 в 16:38

О как, вначале строительство не законно,а теперь уже должник, переобулись чиновники прям в воздухе.

16 мар 2023 в 18:55

Попам же не мешает!!!!

Гость
16 мар 2023 в 08:22

Конечно никаких забегаловок рядом с главной площадью, алеей героев быть не должно. А вот центральный рынок так сказать лицо города, изюминка наша превратилась в барахолку. Из-за чьих-то амбиций, дележа бизнеса страдаем мы простые Волгоградцы.

Гость
16 мар 2023 в 09:12

Построили незаконно. Сколтко лет одно и тоже
Эта страна, кого забодать хочет, живем еще по понятиям.

Гость
15 мар 2023 в 21:14

Молодец горшок, натянул администрацию. И денег поимел, и индульгенцию на снос получил, и аренда доход приносит)))

Гость
16 мар 2023 в 09:16

Карусель в действии, сначала получают мзду за то, что бы разрешить, затем, что бы не сносить и так по кругу. Помощь со стороны власти малому и среднему бизнесу в действии.

Гость
16 мар 2023 в 11:38

А безобразное кафе, которое перегородило проспект Ленина на остановке Порт Саида никому не мешает? Рядом памятник Комсомольцам, вокруг все бурьяном заросло. Это не Центр Волгограда? Все перегородили - по проспекту Ленина не пройти, нигде нет пешеходных переходов. Неудобно для пешеходов стало.

Гость
16 мар 2023 в 16:21

Какой весёлый у нас народ! Комментарии шедевры!😅

17 мар 2023 в 13:14

Надо наказать ,как в Китае с коррупционерами,которые давали разрешение на строительство не только этого магазина,но и других павильонов,а теперь включили дурака,что незаконно!!

Гость
15 мар 2023 в 22:37

Снесите Юбилейный

Гость
16 мар 2023 в 14:05

когда ларьки сносили в начале двухтысячных и на их месте строили этот уродливый павильон то тоже торгаши бастовали. потом утихло. Тут будет что то похожее. Но то что это чудо архитектуры в центре города перекрывает парк при храме естественно не нормально.

Гость
16 мар 2023 в 00:07

И тебя вылечат и тебя снесут. Только здесь беспредел на каждом шагу

Гость
16 мар 2023 в 08:35

Чей туфля? Ой, мой туфля!

Гость
16 мар 2023 в 15:18

По ходу у кого-то руки сильно зачесались побыстрей снести, и построить на этом месте 9-ти этажный жилой дом.

Гость
17 мар 2023 в 14:15

Сколько себя помню, а помню я себя с 80, на этой линии всегда была торговля... Рыночек, киоски, потом ман. И вот, как по мне, так ман, самое приличное место. Еще была шашлычка правее. Я помню, как строили Лазурь, чего, то же идеально вписывается концепцию? Как по мне, так строительством кирпичного здания просто убили вид площади и ее воздушность. А вот ман не причем.

Гость
18 мар 2023 в 19:12

Вопрос о законности возведения здания - дело прошлое. Сейчас-то зачем его сносить? Пусть будет магазин, плохо что ли?

Гость
15 мар 2023 в 20:38

у владельца руслана отчество случаем не александрович?

Гость
15 мар 2023 в 20:52

У них уже все решено, здесь будут строить 9- этажное здание