СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Включили режим проветривания?»: в Волгограде разрушается саркофаг бронекатера БК-31
«Включили режим проветривания?»: в Волгограде разрушается саркофаг бронекатера <nobr class="_">БК-31</nobr>

18 мар 2023 в 11:57

Привет строителям и оптимизаторам!!
Ждём тоже самое с плиткой за 300 лямов...

Гость
18 мар 2023 в 12:38

Кто то ожидал чего то другого от этих руководителей? путинизм во всем и везде.

что то на фото не понятно каркас разной краской покрашен или вообще не покрашен?)

Гость
18 мар 2023 в 12:36

Сильный ветер - это даже не смешно

18 мар 2023 в 21:10

Навес над катером исторически долго не простоит. Отделка навеса с наклоном создает эффект подъёмной силы крыла. Смотри закон Бернулли. Длинные пролеты будут нести попеременные нагрузки: вверх от потока ветра, и вниз по силе тяжести. Могут возникнуть колебания.
А Колебания могут войти в резонанс. Как на танцующем мосте. Какова частота резонса не знает никто. Очень сомневаюсь, что кто нибудь продувал навес в аэродинамической трубе.
А ветра в Волгограде бываю очень сильными, особенно на открытых пространства как здесь.
В России давно крышу сносит. Ждем.
В Волгограде самые сильные ветры в январе- марте направление Восток - Запад . летом наоборот.

18 мар 2023 в 11:57

Виной сильный ветер?!
Т.е. когда эту штуку строили, не знали, что в Волгограде ЧАСТО СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР?
Или мэрия у нас в другом городе живёт?

18 мар 2023 в 12:30

Со здание НИИ ГТП (Землячки 12), уже через полгода после монтажа, несколько раз металлические панели отлетали.
Но там закрытая зона...
Госконтроль, прокуратура и т.д. и т.п. набрали в рот воды.
Потому что надо будет запретить данную технологию к применению над пешеходными дорожками, парапетами для инвалидов, в детсадах, школах и больницах.
А это, ну очень большие деньги...

Гость
18 мар 2023 в 14:45

Да некогда нашему Волгоградзеленхозу. Он с упоением пилит под корень многолетние здоровые деревья. К примеру, на улице Гагарина рядом с банком NS.

18 мар 2023 в 11:55

Привет строителям и оптимизаторам!!
Будем ждать тоже самое с плиткой а 300 лямов...

18 мар 2023 в 18:14

А стоял бы этот катер носом на течение, плитка бы не отлетала.

Гость
18 мар 2023 в 12:36

Пирамиды египтские тысячелетиями стоят и ничего
У бедного Ванюшки всегда в ж@пе камушки

Гость
18 мар 2023 в 13:05

А не пора ли Бастрыкину петицию отправить?!

Гость
18 мар 2023 в 14:01

Плитка летит от катера, а малыш плохиш предлагает установить еще атомную подводную лодку. Вся история человечества может уместиться на маленькой флешке и только в Волгограде она раздута до космических размеров. В музее Сталинградской битве поселился Иисус, он и является первым космонавтом, воскрес, вознесся, но еще не вернулся...Терпим и Ждем!!!

Гость
18 мар 2023 в 15:11

Эпоха ПY-тинизма. Всё разрушается, прорывается, /взрывается/ хлопает. Или не?

19 мар 2023 в 07:42

Опять повёлся на громкий заголовок, а тут панелька от ветра упала 😁😁😁великая проблема!!!😁😁😁

18 мар 2023 в 12:56

у строителей гарантию при сдаче, не истребовали?

18 мар 2023 в 23:07

😂😂😂😂😂😂