V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

На Украине погиб 53-летний участник спецоперации из Волгоградской области

Гость
20 марта 2023, 09:49
Погиб за интересы Третьей Империи которой жизненного пространства не хватает. Я вот только одного не пойму: какая нам - простым жителям - польза от того что Третий Рим присоединит к себе еще пару дотационных регионов?
20 марта 2023, 10:29
Никакой. Императору третьего Рима это удовлетворение своего эга. Воинам - заработок и льготы. А для вас и нас - новые налоги
20 марта 2023, 12:08
Если бы ты жил на Донбассе и хотели убить так бы не говорил
Гость
20 марта 2023, 14:36
20 марта 2023, 14:36
Если бы ты жил на Донбассе и хотели убить так бы не говорил
Если бы ты тот Донбасс хотя бы на карте могла найти....Уже не говоря о том, что вещаешь о вещах за тысячи км от твоего дома, как будто бы живешь там и знаешь все досконально, а не ретранслируешь соловьиные перепевы.
Гость
20 марта 2023, 14:38
"В 2014 году мужчину приговорили к девяти годам колонии строгого режима." 2014+9 = 2023. то есть в этом году должен был выйти на волю??? ну вот и вышел.
Гость
20 марта 2023, 10:11
Ну конечно мобилизованный доброволец! А его не на кладбище в Горячем Ключе похоронили?
Гость
21 марта 2023, 01:27
Там хоронят тех, у кого нет родных или отказались. Всех остальных по другим кладбищам. их много по всей стране.
Гость
20 марта 2023, 09:59
Ещё один герой с мутным прошлым...
20 марта 2023, 18:25
это у тебя вся жизнь мутная. и зачем тебя мать родила.
Гость
20 марта 2023, 09:51
Еще один из Волгограда. Из Москвы и Санкт-Петербурга – ни одного.
Гость
20 марта 2023, 10:21
Про них оповещают в своих регионах. Сложно додуматься
Гость
20 марта 2023, 10:32
Там есть свои интернет-издания.
20 марта 2023, 10:50
Гость
20 марта 2023, 10:50
Там есть свои интернет-издания.
Гость, да Маск им свой интернет поставляет, а в Волгограде Савченко интернетом ведает. так что ли?
Гость
20 марта 2023, 09:46
А Глава Холодного ключа запретил хоронить с чвк на определённом кладбище. С Пригожиным сцепились.
Гость
20 марта 2023, 11:04
Горячего, а не Холодного.
Гость
20 марта 2023, 12:36
Гость
20 марта 2023, 12:36
Горячего, а не Холодного.
Точно. Путанул.))
Гость
20 марта 2023, 14:33
ну так никто ж не рассчитывал на такой размер кладбища.
Гость
20 марта 2023, 09:41
В Свердловской обл. хоронят бойцов Вагнера, если ни кто из родственников не вышел на связь..
20 марта 2023, 11:43
Таких кладбишь больше чем одно по всей стране...
Гость
20 марта 2023, 19:57
20 марта 2023, 19:57
Таких кладбишь больше чем одно по всей стране...
Под Москвой в том числе.
Гость
20 марта 2023, 19:34
Что за мутное прошлое? Не все наркотиками торговали.
Гость
20 марта 2023, 15:25
Почему некоторых лиц так интересует прошлое воина, что за безчеловечная мания перемывать кости погибшим? А вы сами кто, чтобы браться осуждать человека? Боец Владимир сражался и отдал жизнь за нашу Родину, так проявите должное уважение и чтите память солдата.
Гость
20 марта 2023, 16:26
Кто на Родину напал, адвокат бойца Владимира может наконец ответить на вопрос? Потому как местные скрепы пык-мык, но толково и логично так и не могут ничего внятного сказать.
Гость
20 марта 2023, 16:58
Гость
20 марта 2023, 16:58
Кто на Родину напал, адвокат бойца Владимира может наконец ответить на вопрос? Потому как местные скрепы пык-мык, но толково и логично так и не могут ничего внятного сказать.
Раскрой глаза и сам увидишь.
Гость
20 марта 2023, 17:26
Гость
20 марта 2023, 17:26
Раскрой глаза и сам увидишь.
Ответа нет. Как и мифического напавшего. Вопросов больше не имею.
Гость
22 марта 2023, 17:12
Нам все земли мало . Но есть поговорка : Жадность фраера......
Гость
20 марта 2023, 18:08
Всё больше бесит мерзкая кучка всем известных маразматиков и наркоманов, из-за которых гибнут наши парни!
Гость
20 марта 2023, 21:03
Отчего это хаймерсЫ так близко и беспрепятственно к границе РФ подвозит? И никто железку по которой их под возят никто не взрывает. Зато Крымский мост ЛЕГКО!
20 марта 2023, 14:32
Вечная память Владимиру. Царство небесное. Пусть покоится с миром.
Гость
20 марта 2023, 16:27
Ты хоть из льготной фальшивой пенсии рублик какой выделила на свечку всем, кого тут оплакиваешь?
Гость
21 марта 2023, 09:22
Соболезную близким...
Гость
22 марта 2023, 16:53
А я нет.
Гость
20 марта 2023, 13:53
Они герои а вы люди с мутным прошлым. Трусы .
Гость
20 марта 2023, 21:06
На Землячки возле остановки уже неделю мужик в камуфляже живёт. Видать мобилизованный. И никто из власти не интересуется его судьбой.