V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Прольет знатно: на Волгоград обрушатся весенние дожди

Прольет знатно: на Волгоград обрушатся весенние дожди

По прогнозу синоптиков, в городе будет лить несколько дней подряд

В течение трех дней в Волгограде будут идти дожди

Жителям Волгограда пообещали череду настоящих весенних дождей. По прогнозу синоптиков, они обрушатся на город-герой уже в ближайшие дни и будут длиться в течение нескольких суток. А вслед за осадками жителей областной столицы ожидает ощутимое похолодание.

Небольшой дождь ожидается в Волгограде в среду, 12 апреля. По прогнозу синоптиков, в течение всех суток в городе-герое будет пасмурная погода. Осадки обещают местами утром и в обед. Ночью — от +9 °C до +11 °C, днем — до +18 °C. Ветер восточный, северо-восточный от 5 до 8 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду.

Аналогичную погоду обещают и 13 апреля, в четверг. Ночью — от +9 °C до +11 °C, днем — до +16 °C. Ближе к вечеру начнется сильный дождь, который продлится до ночи. Ветер северо-восточный, южный, юго-западный от 3 до 10 метров в секунду.

7-миллиметровые осадки ожидаются в Волгограде в пятницу, 14 апреля. Температура воздуха ночью — от +9 °C до +10 °C, днем — до +11 °C. С самого утра областную столицу будет заливать сильный дождь, который завершится лишь к вечеру. Ветер западных направлений с переходом на северные от 6 до 10 метров в секунду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем