V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

«Под обстрелами ползал среди трупов — искал живых»: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине санитаром

20 апреля 2023, 15:52
Напомните, зачем мы там?
Гость
20 апреля 2023, 15:58
Память девичья или дядя Альцгеймер к вам на ПМЖ приехал?
Гость
20 апреля 2023, 16:02
Напоминаю. В 1975 году был подписан Хельсинский акт о военно-стратегическом паритете между ОВД и НАТО, который высокие договаривающиеся стороны обязались не нарушать.
Гость
20 апреля 2023, 16:07
Не мыкай! Тебя и твоих близких там нет.
Гость
20 апреля 2023, 16:06
Прочитала. Невмешательство во внутренние дела иностранных государств.
Гость
20 апреля 2023, 18:31
В уравнении обе части равно. Договор или соблюдается ОБЕИМИ сторонами или цена ему как распечатке. Пять руб за лст.
Гость
20 апреля 2023, 21:36
Гость
20 апреля 2023, 21:36
В уравнении обе части равно. Договор или соблюдается ОБЕИМИ сторонами или цена ему как распечатке. Пять руб за лст.
Устав и Декларацию ООН о принципах международного права, касающихся дружественных отношений и сотрудничества между государствами или соблюдаем или ищем дворово-пацанские отговорки, над которыми смеется весь мир.
Гость
20 апреля 2023, 16:16
вообще в этом плане все грустно, конечно же. Героизм, не героизм... доблестный ты или не очень - все равно погибнешь под снарядом. А самое обидное, что еще и задачу не выполнишь и целей не достигнешь (кто-нибудь их вообще помнит?). Всех этих разных людей все равно один финал. А потом наши верхи договорятся с их верхами, обнимутся, пожмут руки, как ни в чем не бывало... будут деньги зарабатывать, вводить новые налоги, отдыхать в Куршевеле и пить шампанское ценой в годовую зарплату среднего жителя России только вот погибших уже не вернешь.
20 апреля 2023, 16:24
так и есть
Гость
20 апреля 2023, 16:40
Цели? Помню. Год всего и прошёл. Ко мне Альцгеймер на пмж не приехал и память не девичья. Денацификация, демелитаризация, спасение Донбасса.
Гость
20 апреля 2023, 16:41
нюанс только в том, что верхи не договорятся. верхи просто пожнут плоды. а вопрос будут решать вот такие санитары. когда время придет.
Гость
20 апреля 2023, 19:47
Интересно, а слободской едрос и директор кладбища Маношин снаряжает своего сынка на СВО?
Гость
20 апреля 2023, 21:09
Зачем? В красной армии штыки чай найдутся- без него большевики обойдутся.
Гость
20 апреля 2023, 21:36
Тебя только это печет, что он своего сына туда не отправил?? ну вот назло ему бы и сидели все дома. А то поплелись, как барашки.
Гость
21 апреля 2023, 00:42
Мирный. Всё никак не можешь забыть его?
Гость
20 апреля 2023, 15:45
ну норм же, че. Не набрали мед.роту, отправим в стрелки и неважно, что это, вообще-то, совсем не одно и то же. Главное чтобы зетники были довольны.
Гость
20 апреля 2023, 16:41
Зетники это кто (что)?
Гость
20 апреля 2023, 17:06
Гость
20 апреля 2023, 17:06
Зетники это кто (что)?
это патриотически настроенные обитатели диванов
Гость
20 апреля 2023, 16:23
Гораздо интереснее было бы узнать о судьбе всей остальной роты. Удалось ли ему хоть кого-то живым найти?
Гость
20 апреля 2023, 18:42
Кто-то же его тело с поля боя вынес. В благородство небратьев веры ещё меньше, чем в снежного человека.
Гость
20 апреля 2023, 18:45
А что с того? Пирожок с полки дадут?
Гость
20 апреля 2023, 20:41
Гость
20 апреля 2023, 20:41
Кто-то же его тело с поля боя вынес. В благородство небратьев веры ещё меньше, чем в снежного человека.
Смешно. После наблюдения картинки поля под Бахмутом. Видать ты кроме соловьева и скабеевой ничего не смотришь
Гость
20 апреля 2023, 15:55
щас спою ....
Гость
20 апреля 2023, 16:45
Слушаю.
Гость
20 апреля 2023, 17:07
Гость
20 апреля 2023, 17:07
Слушаю.
Ой у лузи, червона калина...
Гость
20 апреля 2023, 18:22
Гость
20 апреля 2023, 18:22
Ой у лузи, червона калина...
"Помедленее, я записываю" Что там было? Что-то там про лужу... Шевчук "Осень"? "В лужах разлетаются..." так их эдак. Жаль, попёрся в политику.
Гость
20 апреля 2023, 19:45
И ни одного едроса.
Гость
20 апреля 2023, 20:55
Санитар стал фельдшером. Чуть ,чуть не повезло. А ведь ему светило звание профессора все медицинских наук.
Гость
20 апреля 2023, 17:42
Видать вторая машина за неделю. Одной мало.
Гость
20 апреля 2023, 18:25
Подгони машину побольше, тонны на 22 полезного груза - хватит. Если газелями возить, то и десяти мало.
Гость
20 апреля 2023, 20:48
Гость
20 апреля 2023, 20:48
Подгони машину побольше, тонны на 22 полезного груза - хватит. Если газелями возить, то и десяти мало.
Без меня некому там машину подгонять второй армии мира? 😎
Гость
20 апреля 2023, 14:54
А как же "потерь нет"? Ползал среди туров, искал живых
Гость
20 апреля 2023, 16:15
Сдеди каких туров? Их ещё до того, как слово "украина" придумали, перебили. И костей не осталось. Так среди чего он ползал, среди призраков?
Гость
20 апреля 2023, 18:26
Гость
20 апреля 2023, 18:26
Сдеди каких туров? Их ещё до того, как слово "украина" придумали, перебили. И костей не осталось. Так среди чего он ползал, среди призраков?
Оба, сразу двое не знают кем был тур при жизни. Широко шагает ЕГЭ.
Гость
20 апреля 2023, 14:42
Это всё надолго, а людей то реально не хватает, на Украине знаю мобилизуют почти всех, у нас 50% все блатные.. дальше будет хуже и я не шучу..
Гость
20 апреля 2023, 14:49
так иди мобилизуйся,а я лично из тех кто оружие направит в сторону того кто мне его выдал
Гость
20 апреля 2023, 15:10
Гость
20 апреля 2023, 15:10
так иди мобилизуйся,а я лично из тех кто оружие направит в сторону того кто мне его выдал
я лично из тех, кто оружие направит в сторону тех, кто меня мобилизует!!!😎
Гость
20 апреля 2023, 16:10
Гость
20 апреля 2023, 16:10
так иди мобилизуйся,а я лично из тех кто оружие направит в сторону того кто мне его выдал
Разве что только направить успеешь... И всё на этом для тебя закончится.
Гость
20 апреля 2023, 18:55
А где о главном - парень туда отправился по своей воле? Вспомнить его слова перед этим фактом никто не желает или запретили говорить?
Гость
20 апреля 2023, 21:37
По всей видимости, по своей воле. Не с зоны же его забрали.
Гость
20 апреля 2023, 22:37
Возьми за привычку сначала читать статью, а потом писать комментарий. Мобилизовали его.
Гость
21 апреля 2023, 06:24
Раз не принесли его туда, значит по своей
Гость
20 апреля 2023, 17:02
👍😁
Гость
20 апреля 2023, 18:17
я считаю что всех комментаторов надо посадить за недостаток внимания к родине
Гость
20 апреля 2023, 18:30
Начни с себя 😆
Гость
20 апреля 2023, 18:39
Вас тоже. Слово "Родина" с прописной (большой) буквы пишется безотносительно к месту в предложении. Так куда "воронок" подгонять?
Гость
20 апреля 2023, 18:40
Гость
20 апреля 2023, 18:40
Начни с себя 😆
Ну чисто Михал Сергеич.
Гость
20 апреля 2023, 15:43
Возникает вопрос, как он людей лечил, ежели со спасением своей жизни оплошность.
Гость
20 апреля 2023, 16:25
Никак не лечил. Узнай, что делает САНИТАР в больнице. В первом приближении - подай, принеси. Но, раз работал в больнице, произвели в фельдшеры. Настоящий фельдшер - тот же врач, только со средним специальным образованием. Санитару ему как до Китая.
Гость
20 апреля 2023, 18:28
Гость
20 апреля 2023, 18:28
Никак не лечил. Узнай, что делает САНИТАР в больнице. В первом приближении - подай, принеси. Но, раз работал в больнице, произвели в фельдшеры. Настоящий фельдшер - тот же врач, только со средним специальным образованием. Санитару ему как до Китая.
Гм... Кто недоволен описанием должностных обязанностей санитара - поисковик (ЛЮБОЙ) в поиск. Можете и его заминусовать.
Гость
20 апреля 2023, 18:37
Пуля или снаряд не выбирают кто ты - врач от Бога или вчерашний утковыноситель. Зазубреный кусок железа с ладонь размером, летящий километров триста в час, беспорядочно кувыркаясь в воздухе, не оставляет шанса никому. Разве что Кощею или Горцу будет как заноза, а нормального человека располосует.
Гость
20 апреля 2023, 15:54
👍👍😁😁😁
Гость
23 апреля 2023, 08:50
Искренние соболезнования родным и близким..
Гость
20 апреля 2023, 16:47
Царствие небесное и вечная память земля ему пухом искренние соболезнования родным и близким
Гость
20 апреля 2023, 16:49
+100500!
Гость
20 апреля 2023, 18:31
Пуха маловато на всех, давно закончился 😄
Гость
20 апреля 2023, 21:38
Гость
20 апреля 2023, 21:38
Пуха маловато на всех, давно закончился 😄
Так на всех не напасешься. В дефиците нынче пух!
Гость
20 апреля 2023, 18:19
слава тебе андрюха и вечная память очень жаль что погибэ
Гость
20 апреля 2023, 18:44
Надеюсь, ТАМ лучше.
Гость
20 апреля 2023, 21:38
Гость
20 апреля 2023, 21:38
Надеюсь, ТАМ лучше.
все, все лучшие. А худшие сидят дома. зато живые.
Гость
21 апреля 2023, 07:33
Гость
21 апреля 2023, 07:33
Надеюсь, ТАМ лучше.
Надеюсь, ТАМ лучшие сторонники Путина, земля им пухом.
Гость
20 апреля 2023, 20:02
Светлая память, защитнику! Настоящий мужик, пошел если служба призвала! Разве выбор у него был он медик! Спасибо за спасённых пацанов!!! Приношу свои соболезнования близким и родным! Вечная память!!!
Гость
20 апреля 2023, 21:10
Он такой же медик- как ты балерина.
Гость
21 апреля 2023, 20:36
Вечная память. Покойся с миром солдат.