перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пенсионерка не грелась газом: стала известна предварительная причина взрыва на севере Волгограда

21 апреля 2023, 12:13
21 апреля 2023, 13:15
Бабка в больнице лежит, а в квартиру приходил ее внук. Никто газовой колонкой не грелся, это все враки
Гость
21 апреля 2023, 12:59
"ушла из дома в четыре часа утра занимать очередь в поликлинику". потрясающе!
21 апреля 2023, 12:21
ух ты...в 4часа утра -занимать очередь....вот и вернулся совок-все как мы любим
Гость
21 апреля 2023, 12:31
Но есть и позитив. Сейчас мы научились тележки в супермаркетах катать, а раньше при совке в очереди к прилавку душились.
Гость
21 апреля 2023, 12:35
Гость
21 апреля 2023, 12:31
Но есть и позитив. Сейчас мы научились тележки в супермаркетах катать, а раньше при совке в очереди к прилавку душились.
При человечном обществе , я дебилов не замечал вокруг себя в очередях и в обычной жизни . И с голоду никто неподыхал и Украину никто не вздумывал освобождать .
21 апреля 2023, 12:50
Тебе-то чем совок помешал?
21 апреля 2023, 12:32
Это не колонка, а пятая колонна получается.
Гость
21 апреля 2023, 12:36
Да , ваших не всех поизловили .
Гость
21 апреля 2023, 13:00
Гость
21 апреля 2023, 12:36
Да , ваших не всех поизловили .
пришла ваша очередь.
Гость
21 апреля 2023, 12:29
Допросить и бапку и колонку .
Гость
21 апреля 2023, 15:53
И тебя грамоте научить.
21 апреля 2023, 12:49
"Незадолго до ЧП женщина покинула свою квартиру и пошла в поликлинику".. Взрыв был в 4.10 утра - это в какую-то поликлинику она пошла,что за бред? А колонка в ванне не от газа греется??
Гость
21 апреля 2023, 13:11
в 28-ю!идти то далече!
Гость
21 апреля 2023, 13:15
А у вас на лахте во сколько очередь занимают?
Гость
21 апреля 2023, 15:16
это не бред. люди за несколько часов до открытия очередь занимают, чтобы записаться на прием к узким специалистам.
Гость
21 апреля 2023, 12:49
Допустим, пенсионерка не грелась газом. Это что-то меняет?
Гость
21 апреля 2023, 13:09
Многое меняет. Вдруг окажется что за пару лет сильно изменилась ситуация с незаконным оборотом оружия в стране
21 апреля 2023, 13:37
Получается, что в квартире вентиляции не было совсем. В сан узел есть вытяжная вентиляция у газовой колонки и вентиляция из помещения сан узла Или бабулька устроила взрыв специально...
Гость
21 апреля 2023, 13:06
Потом окажется, что колонка была на кухне..
Гость
21 апреля 2023, 16:00
Как в санузле если все разрушения пришлись на зал…расследуйте честно! Сверху бабушка с дедом жили по 90! С богом спаслись
Гость
21 апреля 2023, 13:35
Старушка прям Аннушка из мастера и Маргариты. Татоже в 4 утра все куда то уходила
Гость
21 апреля 2023, 13:39
Думаешь тебе этого не грозит? Не обольщайся. В скором будущем будешь по двое суток сидеть перед поликлиникой. И на лучшее не надейся.
21 апреля 2023, 14:22
Гость
21 апреля 2023, 13:39
Думаешь тебе этого не грозит? Не обольщайся. В скором будущем будешь по двое суток сидеть перед поликлиникой. И на лучшее не надейся.
ну так в Сталинграде-не обидно будет, скрепно.
Гость
21 апреля 2023, 12:22
Самогонный аппарат в квартирах это бомба каждую минуту .
21 апреля 2023, 13:32
Хороший самогонный аппарат электрической или индукционной плитой нагревается. Зачем лишнюю гарь дома разводить.
Гость
21 апреля 2023, 12:34
Такое ба - бах от фитилька не будет.
22 апреля 2023, 00:25
Парадокс - из-за того, что у на медицина в заднице, это спасает людям жизнь.
Гость
21 апреля 2023, 15:17
Неужто взорвался самогонный аппарат? )
Гость
21 апреля 2023, 16:09
Не зря колонку смотрели значит, ушла в больницу, выключи её, перекрой газ! Люди пострадали серьезно, их вещи и жилище! А бабуля спала спокойно в больнице и жива осталась, была бы в квартире и мелких кусочков не собрали от этого взрыва… что в доме 13 стекла вылетели
Гость
21 апреля 2023, 18:16
Кто сочинил глупость про очередь в поликлинику в 4утра? Абсурд какой то.
Гость
21 апреля 2023, 21:33
Ну вы и выдумщики. Ушла в поликлинику в 4 утра) Она в больнице лежала, что за бред вы придумываете?
Гость
22 апреля 2023, 06:34
Волгоград,- вам не совестно? Что за ахинею пишите: уже не осталось не стыда,не совести не морали! Вы вообще про что? Никто не написал чем помочь???? Одна желчь льется,закон бумеранга никто не отменял- сами логти можете кусать ,если достанете! А кому надо разберутся и выяснят: что ,где,когда и почему- живи бабушка бабушка - так бывает увы
21 апреля 2023, 16:38
Бабуля лежала в больнице. Ну, что выдумывать глупости. Дома никого не было. Ну придумают, то поликлиника, то ещё что-то.
Гость
21 апреля 2023, 12:32
Пенсионерка не грелась газом.... Она в санузле наносила маскировочный камуфляж на тело .... Одевала форму и бронежилет.... Случайно дернула чеку на гранате... Вообще четыре утра это критичное время исторически для нас... Вспомнила старушка молодость...
Гость
21 апреля 2023, 13:13
Случайно дернула чеку на гранате-случайно ты родился!и зря!
Гость
21 апреля 2023, 13:01
а шо случилось?