«Вы его на верблюдах из Австралии тащите?»: в Волгограде резко подорожал лук
8 мая 2023, 09:03
Гость
11 мая 2023, 11:47
Таких придурочных отмазок о повышении цен на лук надо постараться придумать!!!! А рис по 78 р.!!!?? Тоже не весь убрали?!!! А что на это мэр и думцы с губером говорят???! Или им по!!?
Вчера в покупали лук стоял 80 рублей за килограмм, а точнее 79 руб. 99коп.Но вы знаете кассиры всё округляют. С луком и болгарским перцем совсем с ума посходили. Такие цены и не подходи. Зимой тот же перец стоял на 40 процентов дешевле. А сегодня 9мая горячей воды нет. Целый день идёт вода из горячего крана еле тепловатая, да и напор снизили, хоть спускай воду, хоть нет. Воруют все кому не лень, магазины себе, концессии себе, ЖЭУ себе. Когда этот бардак прекратится. У нас наверное никогда не будет порядка. Беспредельщики правят балом.
Гость
8 мая 2023, 19:35
А что не подорожало то, разве только жизнь?
Гость
8 мая 2023, 13:59
Спасибо Путину, он наш герой , заботится о каждом жителе россии
Гость
8 мая 2023, 13:56
На очереди морковь и свекла. Быстрее покупайте, Ашан открыт
Гость
8 мая 2023, 13:55
Вы слышали что призидент сказал бизнесу ? Что бы весь бизнес скинулся деньгами на сво. В бюджете дыра образовалась
Гость
8 мая 2023, 13:02
Неувядаемая тема про цены на лук - это похоже ИПСО, чтобы отвлечь граждан от истинных проблем в регионе! Ну сколько за месяц съедите этого лука? Максимум 2-3кг на всю семью. Переплата будет в районе 100руб. А вот например рост услуг ЖКХ на несколько тыщ в месяц - это ничего, терпимо для россиян, у которых доход чуть более 15тыр,а то и меньше, если ты ещё пенсионер простой!
туда не смотри, сюда смотри? да это ж все про одно и то же! идет грабеж по всем мыслимым и немыслимым направлениям!
Гость
8 мая 2023, 12:33
У нас в краснодарском крае лук от 75 до 95 руб. Египет и Узбекистан. Ваш лук сгнил и прарос
Гость
8 мая 2023, 12:13
Я октябре на зиму взяли лук по 13 рублей на оптовке, лежит в погребе живой и здоровый, еще мешка два, может продать?
Гость
8 мая 2023, 12:06
Да, Господи,всё вопросы к себе! К любителям мариновать мясо на шашлык! На майские праздники. Маркетинг правильный у продавцов.
Гость
8 мая 2023, 11:02
Я тоже что-то не припомню, когда за последние пару лет лук стоил 20-30 рублей
Гость
8 мая 2023, 13:50
Не только это можно не припомнить
Гость
8 мая 2023, 10:58
Какая аномально теплая и быстрая весна? 8 мая, а температура ночью 5, сейчас 13! Ведро с водой на улице стояло - наполовину промерзло.
В северных районах клубника померзла перед первомаем! Хорошо вроде вишня/яблоки/сливы устояли пока. В прошлом году в конце мая херанул морозец, так все плодовые с завязью осыпались - вообще ничего не было в итоге
Лук дорожает из-за большого срока его качественного хранения. На что тратятся ресурсы.
Почему к болгарскому перцу нет притензий?
Из-за большой цены, внимание на него никто не обращает?
Сговор монополиста, коррупция во власти. Сращивание власти и бизнеса.
У народа нет ни одного шанса...
Все борцы коррупцией ошельмованы, измазаны грязью. Особе ретивые сидят....
Деньги делают любой ценой. Законы только плебса.
Гость
8 мая 2023, 10:23
Жене опять не заплатили..
Гость
8 мая 2023, 12:31
Что за сговор монополиста, женя? Если монополист, то он сам с собой сговаривается?
" Духан", исходит , от нерях, кто не моется , не важно- молодой иль старый! Мытое тело, чисто выстиранная одежда , залог того, что от вас не будут шарахаться! Амбре недомытости , не убить духами и дезодорантами.
Резко уже дорожали огурцы в вашей редакции, по тысяче рублей, а по факту как стоили в среднем двести так и стоили. С луком такая же песня. Вы вообще где цены смотрите? Просто интересно.
zavan89, цены на лук везде от76р за кг,что в сетях,что у частников,открой глаза и пройди по магазинам.
274719228, ну вот и открой глаза, речь идет о том что в три раза за несколько дней подорожал лук, он уже давно в районе 50 рублей стоит, а сейчас в среднем 70, и где это в три раза он подорожал за несколько дней? Прежде чем комментарии писать, читай внимательно о чем пишут эти горе писальщики.
Фермер Прошаков в прошлом году именно в V1 предупреждал, что из за мобилизации крестьян тысячи тонн овощей не будут убраны, будут запаханы, а цены весной вырастут в разы.
Гость
8 мая 2023, 09:53
Гастарбайтеров тоже отлавливали. Урожай некому собирать. Аскол отказался ездить в поля. Ну вот и результат.
Политика развития с/х в регионе стопроцентно провалена и губернатором и его окружением, которое мало что понимает в экономике, да во многих делать тоже. Ать-два.... это потолок. В ценовом исчислении одни только неудачи и факты провалов.... Их ничто и ничему не учит- они просто необучаемые.
Гость
8 мая 2023, 10:17
Ты не заболел?
Гость
8 мая 2023, 10:40
Гость
8 мая 2023, 10:17
Ты не заболел?
Или волки сдохли?
А может переобулся?
Гость
8 мая 2023, 09:38
В перекрестке картофель из азербайджана почти 230₽ кг
Гость
8 мая 2023, 16:13
Перекресток находится где?, я сегодня по 30 рублей за 1 килограмм купил, отличной, крупной, чистой,красной картошки. Так где ваш перекресток, в евросоюзе?
Гость
8 мая 2023, 09:28
Задерут цены. А потом непроданный лук выкинут на свалку - и будут считать убытки.
Предлагаю вообще не покупать такие товары с явно завышенными ценами - пусть особо жадный разорится.
Гость
8 мая 2023, 09:56
Все жадные. Других нет. Ты тоже свою квартиру за полцены не продашь.
Гость
8 мая 2023, 09:21
Да сколько можно про этот лук, кто его ест килограммами, а после 50 лет, вообще вредно есть лук и чеснок, из за физиологических особенностей организма в эти и последующие годы, от кожи человека начинает исходить неприятный луковый запах
Гость
8 мая 2023, 09:57
Ем лук с картошкой и водкой - и прекрасно пахну. Это у вас что-то с обменом веществ.
Гость
8 мая 2023, 09:19
брехня! лук уже как пару месяцев 45-50 рублей стоил!так,что,на 50 процентов он подорожал!хватит истерить!
Гость
8 мая 2023, 11:06
Я тоже что-то не помню, когда за последние пару лет лук стоил 20-30 рублей
Гость
8 мая 2023, 12:57
Гость
8 мая 2023, 11:06
Я тоже что-то не помню, когда за последние пару лет лук стоил 20-30 рублей
видал,как нас чипполины заминусили!ажно смешно от ихней тупости! никто правду не любит!
Достижения
Свой среди своих