перейти к публикации
403 комментария к публикации

Генерал Бастрыкин объяснил передачу поджигателя Корана из Волгограда в Чечню

21 мая 2023, 13:56
Гость
280673402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 19:20
Кеннеди тоже он завалил ? И что в Чечне следователи профессиональнее чем в Волгограде ? Вернуть в Волгоград.
Гость
27 мая 2023, 11:46
Вот и правильно! Передать в Чечню и широко об этом информировать. Желающих повторить поуменьшительней. А всех недовольных никто не держит. Валите туда, где вам будет хорошо, плиз
Гость
27 мая 2023, 07:30
А как же пафосное: " мы своих не бросаем"? Плохо поступил? Так наше общество его таким воспитало, значит оно и должно исправлять свои ошибки. И ещё вопрос, если я публично сожгу портрет английского монарха, меня отправят в Англию?
Гость
27 мая 2023, 03:08
Чеченские следаки как истинные правоверные дети Аллаха есть лица заинтересованные и они же в качестве потерпевших. Нарушается принцип правосудия.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 00:42
Визитку Яроша хоть нашли?
Гость
26 мая 2023, 18:46
Гость. Блок Пост фильм точь в точь
Гость
26 мая 2023, 17:41
Жалко пацана!Молодой ещё ,глупый , захотел подработать! Отдадут овцу на съедение волкам! Сажать за то что сжег книжку? Он же не убивал никого , не грабил !Люди сошли с ума ! Сейчас навещают ему статей и за гос измену , и ещё что нибудь припишут! Жалко!
Гость
26 мая 2023, 10:56
То есть, уголовно процессуальный кодекс уже не действует? И почему в Чечню? У нас мусульмане и в Башкирии и Дагестане и в Татарстане.
Гость
26 мая 2023, 10:17
Парень сделал всё по заказу, вопрос: где заказчики , кто их ищет, понесут наказание они? Проще над мальцом суд , чем заказчика наказать
Гость
25 мая 2023, 12:30
Релиоия создана для управления безграмотными..Верьте в себя .....Учитесь и повышайте культурный уровень...
Гость
25 мая 2023, 12:27
Религия была создана для управления людьми , политический инструмент..Верить надо только в себя...Бог это твое отношение к жизни , людям ,твоя жизненная философия,это ты Сам..Остальное лишь манипуляция.
Гость
25 мая 2023, 12:21
Времена средневековья , фанатизма верующих любой религии основанного на безграмотности. Парня сначала развели , а теперь отдали в АД...
Гость
25 мая 2023, 07:10
Известно, что в ЦРУ создан спецотдел по организации провокаций на территории Волгограда и пригородов с вербовкой и привлечением студентокурьеров и продавцов из сети Фикс-Прайс....из Красного и Белого стараются не вербовать - ненадежные....
Гость
25 мая 2023, 05:31
А можно дело Мелконяна туда же, а не в Краснодар?
Гость
24 мая 2023, 13:42
«Чтобы любить или не любить надо хотя бы знать « Маяковский . Это провокация разжигание межрелигиозной розни .. Человек не имеющий ничего святого , не поймёт насколько это свято для верующего , я не нахожу оправдания этому поступку , да и психологический портрет парня оставляет желать лучшего … не привести ребёнка к богу это большой грех … родителей тоже надо привлечь за такое неуважительное воспитание ребёнка
Гость
24 мая 2023, 13:32
Выдали православного христианина на лютую расправу ! Ради чего и во имя чего ? Где патриарх и попы ? Где Справедливость?!
Гость
25 мая 2023, 06:19
Вы откуда знаете, что он христианин?
Гость
24 мая 2023, 13:25
Почему-то мусульмане не сжигают библии … Зачем оскорблять то ,что свято для других… Будьте толерантны … чтите свои и уважайте чужие святыни ❤️☝🏻
Гость
24 мая 2023, 10:22
ужас, что происходит с нашей страной, в идеале суд должен быть беспристрастен, а тут уже ясно чем дело закончится, зачем вообще нужен суд в России, закон? мне очень жаль парня, все ошибаются, особенно когда тебе 19 лет.
Гость
24 мая 2023, 04:44
Правильно сделал, надо уважать религию
Гость
23 мая 2023, 17:12
Это
Гость
23 мая 2023, 16:00
А почему не Волгоградские следаки дело ведут. Терпилу приговорили без суда.
Гость
23 мая 2023, 15:07
О времена о нравы... А ведь во времена атеистического СССР парнишка получил бы благодарность и продвижение.
Гость
23 мая 2023, 14:38
Все правильно пусть посмотрит в глаза тем, чьи верования он осквернил. Да и другим будет не повадно. А что это правозащитники, то встрепенулись. Лучше бы школы, институты пошли лекции о любви к Родине прочитали
Гость
23 мая 2023, 14:20
я ролик не видел, но цели по разжиганию розни достигнуты за счет привлечения СМИ и таких статей
Гость
25 мая 2023, 06:18
Знаете, вы правы. Этот ролик вообще нельзя было транслировать. Убрать его из соцсеией да и всё. И парня этого не надо было пиарить.
Гость
23 мая 2023, 13:39
Вообще прокурор должен поставить бастрыкина на место , слишком много на себя берет
Гость
23 мая 2023, 12:40
А если этот так называемый мальчик завтра заминирует детский сад, куда ходит ваш ребенок... Какая будет у вас реакция?! Пожурить и отпустить?! Ему не пять и даже не десять лет... Да в случае гибели детей вы его порвете самосудом! Не забывайте, терроризм всегда начинается с малого...
Гость
23 мая 2023, 12:02
Интересно, теперь по религиозным нарушениям , связанным с Исламом в Чечню возить будут? И из Чечни, если икону сожгут, в Москву повезут? Странные дела творят наши органы, очень странные....
Гость
23 мая 2023, 21:29
В Чечне Икону,не сожгут. Тут понимают. К чему, это ведет.
Гость
23 мая 2023, 11:55
Аллаха Владимировича попросил по-братски, э?
Гость
23 мая 2023, 11:42
И это в Сталинград такие "силовики". Позор.
Гость
23 мая 2023, 11:39
Вообще-то это подло со стороны нашей власти. Низость. Трусость. Где же берут таких руководителей. Позор.
Гость
26 мая 2023, 14:41
Обоснуйте. На своём диване дальше своего носа не видите и пишите чушь. Забейтесь в угол и молчите.
Гость
23 мая 2023, 11:01
Получается что каждый заказавший пиццу может через час умереть от рук террориста. Люди ходите в магазин ногами. Здоровья вам. Пешком ходить полезно. А пацана надо судить.
Гость
23 мая 2023, 10:33
Молодой парень его воспитывать надо а они идут на поводу чеченцев н
Гость
23 мая 2023, 09:23
Надо было головой думать, прежде что-либо такое делать...
Гость
23 мая 2023, 08:54
Мигранты отравляют нам жизнь, ведут себя нагло, громко разговаривают в общественных местах, если работают, то или на себя, или на таких местах, где можно поглумиться над русскими. Займитесь мигрантами, они в Волгограде хозяева власти и жизни.
Пользователь777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 09:43
Правильно писать не мигрантами , а лично по имени и фамилии. Потому что не все мигранты такие. А вообще тебе бы лучше заняться саморазвитием, а то как обиженка )
Гость
23 мая 2023, 14:31
Русская алкашня отравляют нам жизнь, ведут себя нагло, громко разговаривают в общественных местах, валяются бухие на остановках и в кавах. Займитесь русской алкашней.
Гость
23 мая 2023, 08:42
Да ладно, правильно все сделали, другим дуракам - наука
Гость
23 мая 2023, 08:03
Правильно сделали отдав его Ч.Р.
Гость
23 мая 2023, 07:59
Нам говорят не делить людей по религиозному, национальному и региональному признаку, даже статью придумали 282!. А на деле, сами придумывая причины крутят законы как хотят и на чём хотят... Позор и тем кто чужую святость трогает (каран) и тем кто свою не чтит (закон) - это и называется беспредел! Кто хуже и не поймешь. Возвращаемся в 90-ые
Гость
23 мая 2023, 14:30
Позор тем, кто пишет "каран".
Гость
23 мая 2023, 06:49
Один просто сжёг, другой просто заминировал, третья взорвала военного корреспондента..... и т. д Они, что не понимают последствий своих дел??!! и на кого работают?!
262253361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 06:32
Почему по настоящим серьезным преступлениям не ловят и не занимаются ими . А здесь прям преступление века
Гость
25 мая 2023, 05:45
Ну как по мне, вы правы. Взяточничество в особо крупном размере, например, или убийство - это явно похуже будет.
Гость
23 мая 2023, 05:13
Беззаконие полное
Гость
26 мая 2023, 14:47
Беззаконие разрешать таким как вы писать подобные комментарии, не боясь последствий. Дождётесь.
Гость
23 мая 2023, 04:40
Правосудие по понятиям.
Гость
23 мая 2023, 04:37
Я конечно понимаю, что мальчишка оскорбил чувства мусульман, но почему его отправили в чечню? Вот это и называется беззаконие
Пользователь777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 09:41
Может преступника и в тюрьму не надо? Ты же понимаешь что он преступник но может лучше он на улице походит, зачем его отправляют в тюрьму? Бредятину пишешь
Гость
25 мая 2023, 08:37
23 мая 2023, 09:41
Может преступника и в тюрьму не надо? Ты же понимаешь что он преступник но может лучше он на улице походит, зачем его отправляют в тюрьму? Бредятину пишешь
А чечня тут причем???
Гость
26 мая 2023, 14:45
Беззаконие ваш комментарий. В Чечне находятся истцы, написавшие на него заявление. Или вы предлагаете их привезти в Волгоград?
Гость
23 мая 2023, 04:33
это не свой, э то Иуда, который продал страну, в которой жил за 10 сребренников, правильно, пусть жёстко, как кому-то кажется, но чтобы другие подумали, плохая страна, чеши в свою хорошую, даже свинья не гадит, где спит
Гость
23 мая 2023, 04:26
Всё правильно зделал Бастрыкин. Настоящий гражданин России такого бы не зделал. Это была попытка рассорить мусульман с Россией.
Гость
26 мая 2023, 14:50
А он и не гражданин. Он Украинец.
280627823

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 03:33
👍🏻
Гость
23 мая 2023, 01:41
Считаю что будет позором для русских людей если мы не спасём этого мальчика. Это беспредел правоохранителей.
Пользователь777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 09:40
А где позор то? Преступление ненаказать позор? Может и тебя наказать выходит пора ?
Гость
23 мая 2023, 00:53
Зачем жечь книги,а тем более священные.
Гость
23 мая 2023, 00:26
Да, это провокация и статья. Но ,может и те магаметяне еретики чеченцы и др., кто говорит публично на видео и считает Иисуса Христа пророком , а не Сыном Божьим и Богочеловеком и что он сбежал с креста , а не был распят и воскрес на третий день , тоже оскорбляют наши православные религиозные чувства и судить у нас в Ростове Великом??? Продажные трусы, клоуны и подхолимы , а не власти... ПОВСЮДУ ИЗМЕНА, ТРУСОСТЬ И ОБМАН... Но ничего, их дни сочтены, как и всех врагов Христа и Русского и других коренных народов страны! Царь грядё!!!
Гость
25 мая 2023, 06:15
В православии важно, не что другие считают, а что считает сам верующий. Мы свою религию никому не навязываем. Вам Библию бы перечитать не мешало, прежде чем врагов везде искать. Послание Павла к коринфянам, например, освежите в памяти.
146490401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 23:22
Неужели тут есть люди которым его жаль?
Гость
22 мая 2023, 23:16
Жесть. А если Библию сжечь? Это всего лишь книга
Гость