Одобряю жизнь этого десантника. Убили "авторитета"? Молодцы. Посадили. Оттуда, как настоящий мужик, патриот, десантура - в Вагнер. Погиб. Царствие тебе небесное, настоящий мужчина... И земля тебе пухом..
Гость
25 мая 2023, 21:01
Что "настоящий мужик" делал в чужом доме?
Гость
26 мая 2023, 11:03
Так не убили жде. 17 выстрелов и мимо. Такой "десантник"
Гость
26 мая 2023, 15:20
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким.
Я думаю , на гражданке, еслиб не он, так его Спасибо десантнику за защиту Родины, не озлобилсяНо хочется знать подробности его гибели
Гость
27 мая 2023, 00:00
Парню дали шанс он его использовал.
Гость
27 мая 2023, 07:22
А вам не кажется странной вся эта история с расстрелом авторитета и гибелью этих людей, которые его расстреляли
Гость
30 мая 2023, 07:44
Неуважение авторы...прекратите писать под Волгоградом...
Вам тяжело писать Волгоградская область... напишите ещё ФОТКИ...
У вас какое образование?
Позорище...
Гость
25 мая 2023, 16:41
какая насыщенная жизнь!была...
Гость
25 мая 2023, 18:31
Погиб за интересы Третьей Империи которой жизненного пространства не хватает.
Я вот только одного не пойму: какая нам - простым жителям - польза от того что Третий Рим присоединит к себе еще пару дотационных регионов?
Гость
25 мая 2023, 21:02
Абсолютно никакой. Только хуже
Гость
26 мая 2023, 00:41
Дело не в регионах. Из всего этого важен только Крым, потому что это идеальная военная база и вывод к морю (в том числе торговые пути). А регионы - это сухопутное сообщение с Крымом, потому что Крым нужно обеспечивать. Это если вы о политике спрашиваете.
Гость
26 мая 2023, 01:34
Тебе и не понять.... потому что ты не патриот своей Родины !!! либераста за километр видно (
Гость
26 мая 2023, 15:41
Светлая память герою ! Вот настоящий человек, правильно проживший свою короткую жизнь.
Гость
27 мая 2023, 10:07
Какая страна является недружественой ? Та в которой живут родственники чиновников рф? Та страна где чиновники и бизнесмены хранят в банках свои деньги и имущество? Или какая ?
Гость
25 мая 2023, 21:06
Он не зек он воин вечная ему память
Гость
26 мая 2023, 11:05
воин ДОМА Родину защищает...
Гость
26 мая 2023, 15:19
Гость
26 мая 2023, 11:05
воин ДОМА Родину защищает...
Как ты на диване с пивком почёсывая пузо и пописывая коментарии?!
нато говорят...... а может еще кто-то .. но это не точно
Гость
26 мая 2023, 06:30
А политика Украины все 30 лет? А Донбасс 8 лет? У тебя лично видно кусок масло с икрой отобрали.. С 5 колонной тебе было слаще
Гость
26 мая 2023, 15:50
Комерсы и чинуши изымающие деньги из бюджета различными способами страшнее любых "авторитетов".
Гость
26 мая 2023, 22:09
Истиная правда!
Гость
25 мая 2023, 17:21
Царство небесное,мужественному и отважному бойцу.
Гость
25 мая 2023, 21:02
да ну?
Гость
27 мая 2023, 08:36
Побольше таких смотришь и дышать легче бы стало. Спасибо его родителям воспитали человека с большой буквы. А то у нас в последнее время все больше всякое главное в почёте а людей не видят или не хотят..... .ветеран боевых десантник.
Царствия небесного Человеку, пусть земля будет пухом... Искренние соболезнования родным, сыну вырасти, достойным отца своего
Молимся за наших бойцов, Ждём домой 🤲
Гость
25 мая 2023, 19:18
Десантников уважаю, криминальных авторитетов нет.. и кто
это вообще.. знал я одного коронованного, обычный мужик,
здоровался постоянно, ну я тогда в органах работал..
Вечная память герою-защитнику, освободителю исконно-русской земли Михаилу. Соболезную родным и близким. А кому чего-то не понятно, то всегда будет непонятно, потаму, что недоросли и учите историю, а не сказки Запада.
Гость
25 мая 2023, 16:58
Мущина! Настоящий патриот!
Гость
25 мая 2023, 21:02
не туда он вой патриотизм направил
Гость
26 мая 2023, 20:09
У меня по русскому двойка с плюсом была, но это только мне кажется в заголовке статьи явно хоть одна запятая но просится.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Под Волгоградом похоронили осужденного за расстрел криминального авторитета бойца ЧВК «Вагнер»