V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Для детей из благотворительного проекта волгоградский оператор питания устроил праздник

Для детей из благотворительного проекта волгоградский оператор питания устроил праздник

Там ребят встречали герои из любимых мультфильмов

«Виво Маркет» вместе с партнерами участвует в проекте «Дари еду» почти год

В День защиты детей, 1 июня, представители «Виво Маркета» устроили праздник для маленьких друзей из благотворительного проекта «Дари еду». Детей пригласили в ДК «Химик», где артисты и аниматоры создали для них праздничное настроение.

— Мы благодарны фонду «Дари еду» за возможность быть причастными к такой акции. Наша миссия — забота о людях и о детях, в частности, и всю свою деятельность мы помогаем семьям и участвуем в благотворительных акциях. А такие праздники — это тот момент, когда мы дарим детям радость, веселье, человеческое тепло и любовь. И главное, что мы будем делать всё, чтобы такая возможность у нас была постоянно, — сказал заместитель директора по социальному питанию «Виво Маркета» Артем Бойко.

Дети полакомились угощениями от «Виво Маркет»

На празднике детей встречали герои из любимых мультфильмов. Ребята поучаствовали в интерактивной сказке «Что дороже?», повеселились на шоу мыльных пузырей и шарик-шоу. Ну и, конечно, полакомились угощениями от «Виво Маркета».

— Во-первых, поздравляю всех детей и их родителей с праздником детства и с началом лета. А праздники такие нужны. Дети должны радоваться. Я желаю всем ребятам отличного лета. А «Виво» огромное спасибо за организацию, всё на высоте, — отметила Яна Аксюзова.

— Организация таких праздников очень нужна. Когда наши дети улыбаются и радуются, то мы счастливы. И сегодня мы особенно благодарны организаторам, спонсорам праздника. Спасибо вам большое, — поделилась впечатлениями Юлия Орищенко.

Артисты и аниматоры создавали для детей праздничное настроение

Почти год волгоградский оператор питания «Виво Маркет» вместе с партнерами («Новая линия», ИП Долматов А. В., ИП Соболев А. А., «ЛТК», «Арго») участвует в федеральном благотворительном проекте «Дари еду». За это время более 300 семей получили заботу и поддержку от компании. Руководители предприятия посещают семьи, где люди нуждаются во внимании, и доставляют продуктовые наборы. В наборы входят: товары первой необходимости и буфетная продукция собственного производства. За этот период нуждающиеся люди получили более двух тонн различной продукции.

Благотворительный проект «Дари еду» оказывает помощь продуктами питания людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Волонтеры адресно помогают многодетным семьям, семьям, где воспитываются дети с инвалидностью, родителям-одиночкам, людям с инвалидностью, пенсионерам, бездомным. Организаторы проекта устанавливают специальные боксы в торговых центрах и продуктовых супермаркетах, куда покупатели могут пожертвовать продукты. Миссия проекта — развитие доступной и повседневной благотворительности.

ООО «ВИВО МАРКЕТ»
vivomarket.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем