V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

206 комментариев к публикации

«Заберите с этими туями мое горе»: на кладбище под Волгоградом осквернили могилу мобилизованного лейтенанта

10 июня 2023, 14:31
прости нас, Господи...
Гость
10 июня 2023, 15:42
за что? за деревцо?
10 июня 2023, 16:10
Гость
10 июня 2023, 16:10
за что? за деревцо?
Есть и Божий суд, он ждёт! Никому зла не желаю, пусть у всех всё будет хорошо! Но духовные законы совершаются помимо нашего участия. Осквернение могил, это страшное кощунство! Умершему человеку уже ничего не нужно, а вот, то, что делают живые, это страшно! Поэтому очень правильные слова: "Прости нас, Господи, не ведаем, что творим!"
10 июня 2023, 16:26
Гость
10 июня 2023, 16:26
за что? за деревцо?
главную причину модератор указать не позволил. а бОльшую часть остальных причин, заодно с главной выброшенной модератором, хорошо изложил 279694283 в ответе Вам.
10 июня 2023, 17:19
Мои любимые жаба и гадюка.
Гость
10 июня 2023, 17:56
Аналогично. И еще любимый бумеранг. И воспоминание о могиле Генри Моргана
10 июня 2023, 17:50
Воровство многие считают доблестью.
Гость
10 июня 2023, 19:36
В этой стране такие традиции. Брать чужое - главная скрепа.
10 июня 2023, 22:04
Найти гадов и наказать по полной.
Гость
10 июня 2023, 23:41
один уже наказан, муж натальи. только они еще не дотумкали
Гость
11 июня 2023, 10:01
Гость
11 июня 2023, 10:01
один уже наказан, муж натальи. только они еще не дотумкали
он как раз не наказан. он Герой. он спаситель. наказы как раз те, за кого ты тут топишь.
Гость
11 июня 2023, 14:00
Гость
11 июня 2023, 14:00
он как раз не наказан. он Герой. он спаситель. наказы как раз те, за кого ты тут топишь.
Кого именно он спас? тех, кто после взрыва дамбы тонул? Может, кошек или собачек, а сам при этом погиб??
Гость
10 июня 2023, 14:25
Выкопать саженцы на могиле?! Такой цинизм в башке не укладывается...
Гость
10 июня 2023, 16:23
При капитализме все укладывается.
12 июня 2023, 08:59
Гость
12 июня 2023, 08:59
При капитализме все укладывается.
В 1921--23-х годах в СССР капитализьму не было, но тогда на рынках самарской губернии ( и не только там), торговали человеческим мясом, по цене в десять раз дешевле баранины. Такое в вашей голове укладывается?
Гость
12 июня 2023, 10:21
12 июня 2023, 10:21
В 1921--23-х годах в СССР капитализьму не было, но тогда на рынках самарской губернии ( и не только там), торговали человеческим мясом, по цене в десять раз дешевле баранины. Такое в вашей голове укладывается?
Твоя брехня, нигде не укладывается. Но ты и не на такое ещё способен.
Скорей всего на близлежащие могилы и посадили.
Гость
10 июня 2023, 14:54
Вряд ли. Скорее, увезли в свой коттеджик.
Гость
10 июня 2023, 16:28
Гость
10 июня 2023, 16:28
Вряд ли. Скорее, увезли в свой коттеджик.
Боком деревья и цветы с могилы выйдут в коттеджике. Ничего нельзя с кладбища брать, тем более, оскверняя могилу.
Гость
10 июня 2023, 18:18
Гость
10 июня 2023, 18:18
Вряд ли. Скорее, увезли в свой коттеджик.
С кладбища?Да хорош чудить.
10 июня 2023, 16:36
Можно подумать, раньше не воровали. У моего отца украли тую в 2009 году
10 июня 2023, 14:38
Ничего святого у людей. И не боятся Божьей кары
Гость
10 июня 2023, 14:57
Это сатанисты, мигранты
Гость
10 июня 2023, 17:17
Вот и я смотрю на этот народ, и понимаю, ничего, ничего тут не изменится, ничего святого тут нет.
Гость
10 июня 2023, 17:35
Гость
10 июня 2023, 17:35
Вот и я смотрю на этот народ, и понимаю, ничего, ничего тут не изменится, ничего святого тут нет.
откуда может быть святое , если добрых , но слегка оступившихся и получившие от 10- 20 лет провозглашают героями
Гость
10 июня 2023, 14:18
А потом продадут их. А вообще немалые деньги получили новые посадят
Гость
10 июня 2023, 16:44
Как не стыдно! У людей горе, а вам шутки. Погибший был прекрасным человеком! Обидно, что у нас так много придурков в обществе, способных такое делать и такое писать.
Гость
10 июня 2023, 16:52
Ну пусть тебя мобилизуют. Пусть твои тоже получат большие деньги
Гость
10 июня 2023, 17:20
Гость
10 июня 2023, 17:20
Как не стыдно! У людей горе, а вам шутки. Погибший был прекрасным человеком! Обидно, что у нас так много придурков в обществе, способных такое делать и такое писать.
Вот про придурков правильно написали. Начудили, так начудили, долго расхлебывать прийдеться.
Гость
10 июня 2023, 14:36
А что там с оградкой с пр.Ленина в киллометра три ,,, которую вот вот почти нашли осталось только на месте задержать похитителей и вернуть ее где она много дисятилетий находилась - Диалог губернатора Бочарова и рук главка МВД Кравченко - 2018 год - есть в архиве репортаж одной из телекомпаний Волгограда .
Гость
10 июня 2023, 15:03
Ничего, быльем поросло
Гость
10 июня 2023, 14:12
Правильно, наталья, вы пожелали. Пусть горе пойдёт к ним вместе с кустами зелени.
Гость
10 июня 2023, 15:38
Через годик успокоится Наталья и выйдет замуж. Вдова богатая- женихов навалом будет.
Гость
10 июня 2023, 15:54
Гость
10 июня 2023, 15:54
Через годик успокоится Наталья и выйдет замуж. Вдова богатая- женихов навалом будет.
Это ты по своей гулящей жене судишь?
Гость
10 июня 2023, 16:38
Гость
10 июня 2023, 16:38
Через годик успокоится Наталья и выйдет замуж. Вдова богатая- женихов навалом будет.
Вы соображает,что вы несёте?
Гость
10 июня 2023, 14:27
Поэтому с Российской территорий ценятся и безобидны для окружающиего мира только газ и нефть . Люди в основной массе 💩.
Гость
10 июня 2023, 16:54
вы уверены, что с других стран люди чем-то лучше? Если это так, то пусть покажут хоть что-то человеческое люди их других стран, до сих пор никто не увидел
Гость
10 июня 2023, 17:31
Хочется верить, что учёные скоро придумают замену и газу, и нефти.
10 июня 2023, 21:06
Гость, а потом вы удивляетесь, а нас за шо...Да вот за это...
Гость
10 июня 2023, 14:33
Эти уроды греха не боятся. Нелюди. У бабушке украли оградку новую.
Гость
10 июня 2023, 15:43
полгода назад не боялся греха. бумеранг
Гость
10 июня 2023, 15:49
Гость
10 июня 2023, 15:49
полгода назад не боялся греха. бумеранг
а теперь боишься? правильно делаешь...
Гость
10 июня 2023, 17:58
Гость
10 июня 2023, 17:58
а теперь боишься? правильно делаешь...
сторожа так читать и не научились? Необучаемы видать...
Гость
10 июня 2023, 14:25
Дачный сезон в разгаре!
Гость
10 июня 2023, 14:38
совесть потеряли хотя ее скорее всего и не было
Гость
10 июня 2023, 17:27
Совесть теперь 12 лимончиков стоит. Продают и спят спокойно.
Гость
10 июня 2023, 20:21
Гость
10 июня 2023, 20:21
Совесть теперь 12 лимончиков стоит. Продают и спят спокойно.
Ну для тебя, видимо две туи...
Гость
10 июня 2023, 15:17
Это чо, был защитник дворцов и ершиков?..
Гость
11 июня 2023, 14:15
именно так. Хотя ящик ему напел, что родины. И дальше поет. Многие верят. Сидя на диване.
Гость
11 июня 2023, 15:19
теперь ещё и расхититель кладбищенский.
Гость
11 июня 2023, 15:21
Гость
11 июня 2023, 15:21
именно так. Хотя ящик ему напел, что родины. И дальше поет. Многие верят. Сидя на диване.
а тебе кто напел, чтобы ты тут отрабатывался? тоже ящик? а чё ты на фронте свою ненависть не показываешь? боишься?
Гость
10 июня 2023, 15:07
Воруют еду и у детей в садах, школах, д/домах, у больных в больницах. Работая в педе, все видели как каждый день с пакетами выходили работники столовой.
Гость
10 июня 2023, 18:23
Соседка работает кастеляншей в садике. Тридцать лет из ее квартиры садиковской жрачкой несет. Вся семья на ней живет. Дети выросли. Думаете, воровать не будут с таким примером?
Гость
10 июня 2023, 20:04
Гость
10 июня 2023, 20:04
Соседка работает кастеляншей в садике. Тридцать лет из ее квартиры садиковской жрачкой несет. Вся семья на ней живет. Дети выросли. Думаете, воровать не будут с таким примером?
А ты прям за тридцать лет, вкус садиковской жрачки помнишь?
Гость
10 июня 2023, 21:47
Гость
10 июня 2023, 21:47
А ты прям за тридцать лет, вкус садиковской жрачки помнишь?
Да если прет запах этого жира, тут воле не воле вспомнишь
Гость
10 июня 2023, 15:52
Одни нелюди с могил воруют, другие нелюди в комментах истерично радуются. Ну вот такие у них "победы"., с могилы дерево утащить.
Гость
10 июня 2023, 18:01
ну так расскажи о других победах, чем гордиться можно? Не спеши, не забудь все перечислить, по порядку.
Гость
10 июня 2023, 18:21
Гость
10 июня 2023, 18:21
ну так расскажи о других победах, чем гордиться можно? Не спеши, не забудь все перечислить, по порядку.
Совсем недавно очередная победа у них произошла. Смотрю ролики, люди на лодках плавают, людей, животных спасают, дед Мазай с зайцами отдыхают. Вот это победа, а тут туи какие-то.
Гость
10 июня 2023, 18:24
Гость
10 июня 2023, 18:24
Совсем недавно очередная победа у них произошла. Смотрю ролики, люди на лодках плавают, людей, животных спасают, дед Мазай с зайцами отдыхают. Вот это победа, а тут туи какие-то.
людей и беззащитных животных погибло немерено. вот где горе.
Гость
10 июня 2023, 21:13
То , что кто то украл цветы , полбеды , вернее и не Беда вовсе .. а вот людское безразличие к жизни других людей это действительно Беда ! Я не могу понять, что случилось с Русью , неурожай 100 лет подряд или может ежегодные эпидемии чумы или холеры? Что происходит, почему на улице умирают тысячи ваших соплеменников? Какая народу или власти польза от того , что миллионы граждан никому не нужны и обречены на скорую смерть ! Это примерно как утопающие и их надо спасать , но государство с избранной вами властью почему то свой народ не спасает ! И народ и власть зато кричит - русские своих не бросают .. Рекомендую посмотреть на ближайшем кладбище участок могил , где лежат бомжи , их Очень много, и это при том , что еще в 1995 году таких могил вообще не было! Что происходит, русские ?
Гость
11 июня 2023, 06:57
Хватит митинговать здесь, бери разрешение и если разрешат, то на площадь, пикетом единичным...
Гость
10 июня 2023, 14:37
Вот блин уже и до сюда диверсанты добрались
Гость
10 июня 2023, 20:07
и чО?
Гость
10 июня 2023, 16:05
Этим паразитам-осквернителям, ещё аукнется...
Гость
10 июня 2023, 18:25
ничё никому не аукнется. успокойтесь уже
Гость
10 июня 2023, 19:01
Уверены? Как живые над живыми на той же работе измываются и все ни почем. Людей увольняют перед пенсией и начальник не чахнет а живет спокойно
Гость
10 июня 2023, 20:10
Гость
10 июня 2023, 20:10
ничё никому не аукнется. успокойтесь уже
да ты чё? уверен? сиди ожидай.
Гость
10 июня 2023, 19:13
Скрепненько.О каких к туям туях можно говорить,когда вокруг одни туи.
Гость
10 июня 2023, 14:45
А парту не осквернили ?
Гость
10 июня 2023, 15:43
парту охраняют. в школе есть сторож
Гость
11 июня 2023, 18:43
Надо быть конченым человеком,чтобы взять То,Что Посадили на Память Воину!
Гость
11 июня 2023, 18:54
Ну они такие и есть.
Гость
12 июня 2023, 09:48
воину ли?
Гость
12 июня 2023, 10:34
Гость
12 июня 2023, 10:34
воину ли?
а кому? тебе? такому как ты, даже засохшего цветка жалко.
Гость
10 июня 2023, 14:30
Стоит в яме куль с туями. Выйду на холм, куль поправлю.
Гость
10 июня 2023, 15:04
Да, воруют и с могил
Гость
11 июня 2023, 14:48
Цветы с могил воровали и воруют. Даже сломанные стебли не смущают. Видимо в корзинка потом продают или дарят.
10 июня 2023, 14:58
Почему-то всякую сволоту печатают, а меня испугались западники.
Гость
10 июня 2023, 18:00
не хотят связываться со склочницей видать
Гость
10 июня 2023, 14:14
С партами такого не случится , там скорее всего у каждой организованно круглосуточное дежурство ,,, с постоянным видеонаблюдением в том чулане где ее разместили . Плюс какие нибудь надбавки еще выдумали для мертвых душ из числа своих родственников у руководителя ))) .
Гость
10 июня 2023, 15:45
да, парта - это надежная память для защитника. разве что запачкается и затрется, так можно починить и покрасить
Гость
10 июня 2023, 16:53
Пусть им эти туи, каждую ночь снятся, как они их с могилы воруют.
Гость
11 июня 2023, 13:17
Грех великий! Суд божий будет вам!
Гость
12 июня 2023, 09:46
Отплата это за грех.
Гость
12 июня 2023, 10:40
Гость
12 июня 2023, 10:40
Отплата это за грех.
Не беспокойся. За свои грехи, ты оплатишь сполна...
Гость
10 июня 2023, 17:55
инородцы скорее всего.
Гость
11 июня 2023, 14:44