Есть и Божий суд, он ждёт! Никому зла не желаю, пусть у всех всё будет хорошо! Но духовные законы совершаются помимо нашего участия. Осквернение могил, это страшное кощунство! Умершему человеку уже ничего не нужно, а вот, то, что делают живые, это страшно! Поэтому очень правильные слова: "Прости нас, Господи, не ведаем, что творим!"
главную причину модератор указать не позволил. а бОльшую часть остальных причин, заодно с главной выброшенной модератором, хорошо изложил 279694283 в ответе Вам.
В 1921--23-х годах в СССР капитализьму не было, но тогда на рынках самарской губернии ( и не только там), торговали человеческим мясом, по цене в десять раз дешевле баранины. Такое в вашей голове укладывается?
В 1921--23-х годах в СССР капитализьму не было, но тогда на рынках самарской губернии ( и не только там), торговали человеческим мясом, по цене в десять раз дешевле баранины. Такое в вашей голове укладывается?
Твоя брехня, нигде не укладывается. Но ты и не на такое ещё способен.
Вот и я смотрю на этот народ, и понимаю, ничего, ничего тут не изменится, ничего святого тут нет.
Гость
10 июня 2023, 17:35
Гость
10 июня 2023, 17:17
Вот и я смотрю на этот народ, и понимаю, ничего, ничего тут не изменится, ничего святого тут нет.
откуда может быть святое , если добрых , но слегка оступившихся и получившие от 10- 20 лет провозглашают героями
Гость
10 июня 2023, 14:18
А потом продадут их. А вообще немалые деньги получили новые посадят
Гость
10 июня 2023, 16:44
Как не стыдно! У людей горе, а вам шутки. Погибший был прекрасным человеком! Обидно, что у нас так много придурков в обществе, способных такое делать и такое писать.
Гость
10 июня 2023, 16:52
Ну пусть тебя мобилизуют. Пусть твои тоже получат большие деньги
Гость
10 июня 2023, 17:20
Гость
10 июня 2023, 16:44
Как не стыдно! У людей горе, а вам шутки. Погибший был прекрасным человеком! Обидно, что у нас так много придурков в обществе, способных такое делать и такое писать.
Вот про придурков правильно написали. Начудили, так начудили, долго расхлебывать прийдеться.
Гость
10 июня 2023, 14:36
А что там с оградкой с пр.Ленина в киллометра три ,,, которую вот вот почти нашли осталось только на месте задержать похитителей и вернуть ее где она много дисятилетий находилась - Диалог губернатора Бочарова и рук главка МВД Кравченко - 2018 год - есть в архиве репортаж одной из телекомпаний Волгограда .
Гость
10 июня 2023, 15:03
Ничего, быльем поросло
Гость
10 июня 2023, 14:12
Правильно, наталья, вы пожелали. Пусть горе пойдёт к ним вместе с кустами зелени.
Гость
10 июня 2023, 15:38
Через годик успокоится Наталья и выйдет замуж. Вдова богатая- женихов навалом будет.
Гость
10 июня 2023, 15:54
Гость
10 июня 2023, 15:38
Через годик успокоится Наталья и выйдет замуж. Вдова богатая- женихов навалом будет.
Это ты по своей гулящей жене судишь?
Гость
10 июня 2023, 16:38
Гость
10 июня 2023, 15:38
Через годик успокоится Наталья и выйдет замуж. Вдова богатая- женихов навалом будет.
Вы соображает,что вы несёте?
Гость
10 июня 2023, 14:27
Поэтому с Российской территорий ценятся и безобидны для окружающиего мира только газ и нефть . Люди в основной массе 💩.
Гость
10 июня 2023, 16:54
вы уверены, что с других стран люди чем-то лучше? Если это так, то пусть покажут хоть что-то человеческое люди их других стран, до сих пор никто не увидел
Гость
10 июня 2023, 17:31
Хочется верить, что учёные скоро придумают замену и газу, и нефти.
Гость, а потом вы удивляетесь, а нас за шо...Да вот за это...
Гость
10 июня 2023, 14:33
Эти уроды греха не боятся. Нелюди. У бабушке украли оградку новую.
Гость
10 июня 2023, 15:43
полгода назад не боялся греха. бумеранг
Гость
10 июня 2023, 15:49
Гость
10 июня 2023, 15:43
полгода назад не боялся греха. бумеранг
а теперь боишься? правильно делаешь...
Гость
10 июня 2023, 17:58
Гость
10 июня 2023, 15:49
а теперь боишься? правильно делаешь...
сторожа так читать и не научились? Необучаемы видать...
Гость
10 июня 2023, 14:25
Дачный сезон в разгаре!
Гость
10 июня 2023, 14:38
совесть потеряли хотя ее скорее всего и не было
Гость
10 июня 2023, 17:27
Совесть теперь 12 лимончиков стоит. Продают и спят спокойно.
Гость
10 июня 2023, 20:21
Гость
10 июня 2023, 17:27
Совесть теперь 12 лимончиков стоит. Продают и спят спокойно.
Ну для тебя, видимо две туи...
Гость
10 июня 2023, 15:17
Это чо, был защитник дворцов и ершиков?..
Гость
11 июня 2023, 14:15
именно так. Хотя ящик ему напел, что родины. И дальше поет. Многие верят. Сидя на диване.
Гость
11 июня 2023, 15:19
теперь ещё и расхититель кладбищенский.
Гость
11 июня 2023, 15:21
Гость
11 июня 2023, 14:15
именно так. Хотя ящик ему напел, что родины. И дальше поет. Многие верят. Сидя на диване.
а тебе кто напел, чтобы ты тут отрабатывался? тоже ящик? а чё ты на фронте свою ненависть не показываешь? боишься?
Гость
10 июня 2023, 15:07
Воруют еду и у детей в садах, школах, д/домах, у больных в больницах.
Работая в педе, все видели как каждый день с пакетами выходили работники столовой.
Гость
10 июня 2023, 18:23
Соседка работает кастеляншей в садике. Тридцать лет из ее квартиры садиковской жрачкой несет. Вся семья на ней живет. Дети выросли. Думаете, воровать не будут с таким примером?
Гость
10 июня 2023, 20:04
Гость
10 июня 2023, 18:23
Соседка работает кастеляншей в садике. Тридцать лет из ее квартиры садиковской жрачкой несет. Вся семья на ней живет. Дети выросли. Думаете, воровать не будут с таким примером?
А ты прям за тридцать лет, вкус садиковской жрачки помнишь?
Гость
10 июня 2023, 21:47
Гость
10 июня 2023, 20:04
А ты прям за тридцать лет, вкус садиковской жрачки помнишь?
Да если прет запах этого жира, тут воле не воле вспомнишь
Гость
10 июня 2023, 15:52
Одни нелюди с могил воруют, другие нелюди в комментах истерично радуются. Ну вот такие у них "победы"., с могилы дерево утащить.
Гость
10 июня 2023, 18:01
ну так расскажи о других победах, чем гордиться можно? Не спеши, не забудь все перечислить, по порядку.
Гость
10 июня 2023, 18:21
Гость
10 июня 2023, 18:01
ну так расскажи о других победах, чем гордиться можно? Не спеши, не забудь все перечислить, по порядку.
Совсем недавно очередная победа у них произошла. Смотрю ролики, люди на лодках плавают, людей, животных спасают, дед Мазай с зайцами отдыхают. Вот это победа, а тут туи какие-то.
Гость
10 июня 2023, 18:24
Гость
10 июня 2023, 18:21
Совсем недавно очередная победа у них произошла. Смотрю ролики, люди на лодках плавают, людей, животных спасают, дед Мазай с зайцами отдыхают. Вот это победа, а тут туи какие-то.
людей и беззащитных животных погибло немерено.
вот где горе.
Гость
10 июня 2023, 21:13
То , что кто то украл цветы , полбеды , вернее и не Беда вовсе .. а вот людское безразличие к жизни других людей это действительно Беда ! Я не могу понять, что случилось с Русью , неурожай 100 лет подряд или может ежегодные эпидемии чумы или холеры? Что происходит, почему на улице умирают тысячи ваших соплеменников? Какая народу или власти польза от того , что миллионы граждан никому не нужны и обречены на скорую смерть ! Это примерно как утопающие и их надо спасать , но государство с избранной вами властью почему то свой народ не спасает ! И народ и власть зато кричит - русские своих не бросают .. Рекомендую посмотреть на ближайшем кладбище участок могил , где лежат бомжи , их Очень много, и это при том , что еще в 1995 году таких могил вообще не было! Что происходит, русские ?
Гость
11 июня 2023, 06:57
Хватит митинговать здесь, бери разрешение и если разрешат, то на площадь, пикетом единичным...
Гость
10 июня 2023, 14:37
Вот блин уже и до сюда диверсанты добрались
Гость
10 июня 2023, 20:07
и чО?
Гость
10 июня 2023, 16:05
Этим паразитам-осквернителям, ещё аукнется...
Гость
10 июня 2023, 18:25
ничё никому не аукнется.
успокойтесь уже
Гость
10 июня 2023, 19:01
Уверены? Как живые над живыми на той же работе измываются и все ни почем. Людей увольняют перед пенсией и начальник не чахнет а живет спокойно
Гость
10 июня 2023, 20:10
Гость
10 июня 2023, 18:25
ничё никому не аукнется.
успокойтесь уже
да ты чё? уверен? сиди ожидай.
Гость
10 июня 2023, 19:13
Скрепненько.О каких к туям туях можно говорить,когда вокруг одни туи.
Гость
10 июня 2023, 14:45
А парту не осквернили ?
Гость
10 июня 2023, 15:43
парту охраняют. в школе есть сторож
Гость
11 июня 2023, 18:43
Надо быть конченым
человеком,чтобы взять То,Что Посадили на Память Воину!
Гость
11 июня 2023, 18:54
Ну они такие и есть.
Гость
12 июня 2023, 09:48
воину ли?
Гость
12 июня 2023, 10:34
Гость
12 июня 2023, 09:48
воину ли?
а кому? тебе? такому как ты, даже засохшего цветка жалко.
Гость
10 июня 2023, 14:30
Стоит в яме куль с туями. Выйду на холм, куль поправлю.
Гость
10 июня 2023, 15:04
Да,
воруют и с могил
Гость
11 июня 2023, 14:48
Цветы с могил воровали и воруют. Даже сломанные стебли не смущают. Видимо в корзинка потом продают или дарят.
Почему-то всякую сволоту печатают, а меня испугались западники.
Гость
10 июня 2023, 18:00
не хотят связываться со склочницей видать
Гость
10 июня 2023, 14:14
С партами такого не случится , там скорее всего у каждой организованно круглосуточное дежурство ,,, с постоянным видеонаблюдением в том чулане где ее разместили . Плюс какие нибудь надбавки еще выдумали для мертвых душ из числа своих родственников у руководителя ))) .
Гость
10 июня 2023, 15:45
да, парта - это надежная память для защитника. разве что запачкается и затрется, так можно починить и покрасить
Гость
10 июня 2023, 16:53
Пусть им эти туи, каждую ночь снятся, как они их с могилы воруют.
Гость
11 июня 2023, 13:17
Грех великий! Суд божий будет вам!
Гость
12 июня 2023, 09:46
Отплата это за грех.
Гость
12 июня 2023, 10:40
Гость
12 июня 2023, 09:46
Отплата это за грех.
Не беспокойся. За свои грехи, ты оплатишь сполна...
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
753мм 93%На кладбище под Волгоградом осквернили могилу погибшего в СВО лейтенанта