V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

На юге Волгограда перестали вывозить мусор

14 июня 2023, 14:05
Гость
Гость
30 июля 2023, 19:33
Черти
Гость
23 июня 2023, 13:51
Это где на бульваре Энгельса вывозят, уточните. Под окнами свалка с 9 мая, не вывозится
Гость
17 июня 2023, 20:50
Главное вовремя платить за вывоз и утилизацию...а остальное все похрен
Гость
15 июня 2023, 21:16
Мусор не вывозят в советском районе через раз и ворошиловский район у контенеров
Гость
15 июня 2023, 14:03
В п.Городище ситуация не лучше. В 2023 г. чистые мусорные площадки были только 1 неделю, на 2 февраля, когда Путин прилетал. Идеально чисто было.
Гость
15 июня 2023, 10:18
Весь город погряз в мусоре.На Спаптановке все площадки ТБО завалены кучами гниющего и воняющего мусора.Власть и управляющие компании никак не реагируют!
Гость
15 июня 2023, 07:18
Понаплодили дармоедов, тендер они выиграли, скоро как в Индии будем жить, долой дармоедов.
Гость
15 июня 2023, 05:14
Может этот мусор перетащить к зданию администрации под окна.Где они сидят там?
Гость
27 июля 2023, 07:55
Надо это реально сделать. Только организовать грамотно. Не по одиночке ,а целыми дворами, микрорайонами. Они дождутся, что у народа лопнет терпение от такого издевательства и мусор со всех районов повезут в центр к администрации. У всех есть машины, тележки, мусорные пакеты мало им не покажется.
☑️Вижу всё

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2023, 00:14
Везде по городу с вывозом мусора проблема. Мухи и крысы плодятся. Редакция В1, не оставляйте эту тему.
Гость
15 июня 2023, 12:09
попросите еще гречки прислать..
Гость
14 июня 2023, 23:49
А что говорит Бастрыкин? 😐
Гость
14 июня 2023, 21:50
39-я гвардейская, улица уссурийская, частный сектор, задыхаемся, крысы размножаются. Один раз вывезли мусор и снова свалка. На улице жара, окна открыть нельзя, весь запах идёт в дома и квартиры.
Гость
14 июня 2023, 19:23
Зато оплату требуют регулярно! На нашей улице три месяца мусор не вывозили, написали жалобу в прокуратуру, которая обязала "Ситиматик" сделать перерасчёт! Думаете сделали? Да плевать они на прокуратуру хотели, да и на всех остальных тоже! Похоже эту шарашку крышует кто-то с очень высокой должностью!
Загибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 19:05
Скрепно 😸
Гость
14 июня 2023, 17:41
Мне грех жаловаться сегодня среда проехала мусорка по улице и забрали мусоп
Гость
14 июня 2023, 18:42
Наверное еще и прослизилась когда зловонья вываливали , и стопку опракинула и помолилась вославу Царю придя в радостях домой .
Гость
15 июня 2023, 12:11
Гость
14 июня 2023, 18:42
Наверное еще и прослизилась когда зловонья вываливали , и стопку опракинула и помолилась вославу Царю придя в радостях домой .
а мусор царь вывозит или криворуко ленивые волгоградцы?
Гость
14 июня 2023, 17:39
Нужно немного потерпеть. У нас там СВО. Мусор подождёт, НАТО наступает!
Гость
14 июня 2023, 18:00
Нато побрезгует таким захолустьем. Так что не придет.
Гость
14 июня 2023, 17:31
Да фиг с этим мусором . Пусть валяется. Зато праздники каждую неделю гуляем и крым наш. На ва прямо не угодишь. Выбирайте что-нибудь одно- жизнь с крымом или жизнь с мусором.
Гость
14 июня 2023, 17:01
Светлый Яр весь в мусоре
Гость
14 июня 2023, 16:49
Приезжйте на Рионскую дома 11 и 13 там картина такая же, а ул.Рижская еще больше куча.
Гость
14 июня 2023, 16:47
Надо было встречу с блогерами и артистами проводить во дворах Волгограда представьте себе выступает певица на фоне мусорки а там ещё и крысы бегают на заднем фоне зрители Первого канала будут довольны увидев настоящую Россию а не потёмкинскую деревню которую построили в центре города плохо когда фирма монополист занимается мусором и не справляется со своими обязанностями а чиновники только и совещаются а платить за этот банкет приходится каждый месяц
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2023, 16:32
На Бульваре Энгельса мусор вывозят. Но бывали моменты когда и у нас были проблемы с вывозом мусора
Гость
14 июня 2023, 16:55
Ничего не смиртельно . Обнаглевшая городская элита и приближенные с бульвара .
Гость
14 июня 2023, 16:30
Ворошиловский район - пищевой вывозят худо-бедно, строительный и прочий не вывозят совсем, уже месяц и больше!!!
Гость
27 июля 2023, 08:16
Вы отстали от реальной жизни. В Ворошиловском районе по ул. Р-Крестьянской ,да и не только по этой улице мусор не вывозят давно. Скоро на дорогу будем складировать, машинам проехать негде будет. Кто смотрел фильм "Высотка" только не наш, а по-моему американский, вот к такому финалу мы постепенно двигаемся, осталось только воду отключить и финиш. Ни какие американцы, европейцы, украинцы не сравнятся с нашей родной администрацией по нанесению вреда собственным жителям.
Гость
14 июня 2023, 16:27
Менжинского 17, вообще не убирают подъезд и территорию. Все жалобы в никуда. Только деньги платим.
Гость
15 июня 2023, 12:12
напишите кому жаловались. опять в одноклассники?
Гость
14 июня 2023, 16:07
Советский район, ул. Шауляйская и ул. Казахская - точно такие же горы мусора! Мусор попросту не вывозят!
Гость
14 июня 2023, 15:56
Весь город утонул в мусоре и это факт! На 2-ом км мусор не вывозится два месяца. Решение есть. Если забрать зарплату всех чиновников Волгограда и потратить ее на вывоз мусора, то за неделю город блестеть будет. Из Москвы приедут, помогать будут.
Гость
14 июня 2023, 15:54
Пора организовать отряды самообороны
Гость
14 июня 2023, 17:10
От правителя страны ?
Гость
14 июня 2023, 17:38
Гость
14 июня 2023, 17:10
От правителя страны ?
От всех, кто не вывозит мусор и от кого это зависит.
280353077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 15:47
На Тулака во дворах полно мусора, а в подъездах бегают крысы! И никому нет до этого дела! Только звонят о несуществующих долгах и всё!!!
Гость
15 июня 2023, 12:10
вы кроме ашана куда обращались?
Гость
14 июня 2023, 15:36
Да во всех районах города сейчас такая картина, не только в Красноармейском
Гость
14 июня 2023, 15:02
Госпожа Зубарева, ау ???!! Маски нам надевать или как?? Что посоветуете??
Гость
15 июня 2023, 12:08
так к ней и обратитесь. что вы все в газетенку то жалитесь.
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2023, 14:55
На Красном в дворах рядом с Титовским рынком тоже мусор редко вывозят. Контейнеры набиты горой. А вокруг контейнеров свалка из старой мебели.
Гость
14 июня 2023, 14:49
Да , что тут говорить, весь Красноармейский район не только в свалках , но и камышах, посмотрите нашу историческую часть красноармейского района Волгограда это Нижняя Сарепта, где разворачивались бои , по улице Арсеньева, сам исторический сквер с вокзалом Сарепта не убран, а пройдите к Магниту , расположенного у жилых девятиэтажек, там хлам, мусор,просто ужас, рядом с жд техникумом, а хотите увидеть еще более потрясающую картину свалок мусора , не поленитесь дойти до улицы Слогубова , 56 , там территория, где царят девятиэтажки вообще не то чтобы благоустроена, двор просто забит невывозимыми мусорными отходами, мешки разлетаются по всей жилой территории девятиэтажек. Вот это жесть, вот и исторический уголок, заваленный многолетними мусорными свалками, опять надо бить тревогу, да наверное уже не сюда писать, УК бездействует абсолютно, денежки с жильцов взымает, вот так мы храним историю ВОВ, да УК бездействует, а кто покрывает это свинство?? Давайте любить наш город, а для этого жильцам просто собраться, да и журналистам не мешало бы, и написать послание вышестоящим инстанциям , с фотографиями, а то в Москве и Подмосковье есть активный гражданин при поддержке мэра Москвы, Добродел, пусть Москва полюбуется, в каком состоянии находится город - герой, а про Нижнюю Сарепту писали давно, полна историей, но забыта. Это нормально??
Гость
14 июня 2023, 17:12
А теперь все тоже самое , но в деталях , фамилиях , суммах и поподробнее . А то скучно и сумбурно как то наговорил .
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 14:46
А почему написано только про юг Волгограда? Север Волгограда не отстает! В Краснооктябрьском районе точно так же баки переполнены! Если редакции интересно могу прислать фото и видео этого бесконечного безобразия!
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2023, 14:58
253107441, мусора везде полно. Карманы только любят набивать и ничего не делать. Скоро крысы будут бегать по городу.
Гость
14 июня 2023, 17:40
14 июня 2023, 14:58
253107441, мусора везде полно. Карманы только любят набивать и ничего не делать. Скоро крысы будут бегать по городу.
отлично. будем соревноваться по бегу с крысками. А то только одно удовольствие-нюханье мусора. А ведь могли бы собраться дворами , загрузить тачки этим мусором и под окна администраций. Но увы . Одни возмущения и продолжение сидения на задницах. Дел никаких.
market909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2023, 14:43
Иногда машина приезжает,но забирает только тот мусор,что поместился в контейнер,а все,что вокруг лежало, так и оставили. Облкомприроды ответил,что регоператор несет ответственность за мусор только после того как его забрал. А до этого кто несёт ответственность, кто намусорил? Отличная позиция чиновников, довели город до безобразия и ни за что не отвечают!
Гость
14 июня 2023, 14:42
Главное - Европа замерзает, да?
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 14:42
Пример того, до чего доводит кумовство во власти.
Александр '81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 14:40
На Водниках такая же история, гора мусора по средине квартала, барак это не отсутствие порядка, это такой порядок.
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 15:01
Александр '81, барак обама?
280731500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 02:51
14 июня 2023, 15:01
Александр '81, барак обама?
Он самый 😜
Гость
14 июня 2023, 14:40
Посёлок Верхняя Ельшанка, на вьезде - переполненные мусорные контейнеры и крысы, крысы, крысы, крысы........................................
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 14:39
приедут китайцы и заставят убрать мусор. ждем.
Гость
14 июня 2023, 14:35
Не до вас , лето, надо чиновникам начальникам на солнце полежать в море покупаться.
266177985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 14:34
предприятия разорили, а в администрациях никаких сокращений нет. Оставить 4 округа и набрать новых ответственных работников. Эти не хотят работать одни отписки. Договоров согласно ст.162 Жилищного кодекса нет. Вот никто не отвечает
Гость
14 июня 2023, 14:25
Главное совещания. Прямые Линни, обещания. Жизнь всё хуже и хуже. Дороже и дороже . Но сытый чинуша народа не поймёт. За20 лет разделили по классовому признаку и по качеству жизни. Что дальше?
Гость
14 июня 2023, 17:33
Так с твоего согласия все делается.
Гость
14 июня 2023, 14:21
Не отпускайте маленьких детей играть одних, скоро крысы тупо будут их утаскивать к себе, чтобы их крысята игрались..
Гость
14 июня 2023, 14:33
Да что же вы такое понаговорили , ужасы прямо как с Буратино в сказке .
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июня 2023, 14:20
Сейчас на авто стоянке на вершине Мамаева кургана стоят машины со всей страны. Едут отовсюду. И что они видят? Чтобы попасть туда , этим машинам нужно проехать по автомобильному кругу на второй продольной , что напротив кургана. Этот круг имеет ужаснейший внешний вид. Благоустройство никакого. Сорная трава по пояс и по колено, летающий мусор, пакеты. По центру круга разбитая в крошку, старая, асфальтовая площадка с проросшей травой. Позорище. Ладно ,нет газона. Но можно триммером скосить эти дремучие густые заросли забвения? Никто не забыт и ничего не забыто?
Гость
14 июня 2023, 14:42
У жени сегодня много ботинок..
Гость
14 июня 2023, 16:15
Откуда про стоянку знаешь.
265832818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 18:19
Гость
14 июня 2023, 16:15
Откуда про стоянку знаешь.
Он её охраняет.
Гость
14 июня 2023, 14:20
ООО СИТИМАТИК- ВОЛГОГРАД измором берет население я мол вас всех вылечу будите платить что хочу то и буду делать
lazohab1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 14:17
Есть администрация! Не может организовать вывоз, значит встали со стульев, сами пришли и убрали.Зачем администрация, которая не может решить вопрос???
Гость
14 июня 2023, 17:43
Кто тебя пустит на мусорные полигоны. Ну ка давай заправь свою тачку и на полигон. Увидишь , что получишь.
lazohab1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 17:50
Гость
14 июня 2023, 17:43
Кто тебя пустит на мусорные полигоны. Ну ка давай заправь свою тачку и на полигон. Увидишь , что получишь.
Это проблемы администрации!!!Для этого они там и находятся!
Гость
15 июня 2023, 11:21
О, наконец-то люди начали задавать правильные вопросы!
280268798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2023, 14:15
А сколько мусора , гор мусора во дворах Красноармейского района расположено помимо площадок. Сколько лет никому нет дела за порядок в районе. Приезжайте в район, может и Администрация увидит, что происходит !
Гость
14 июня 2023, 17:34
Люди молчат-значит нравится.
Гость
14 июня 2023, 14:14
В Родниковой Долине г. Волгограда тоже мусор по несколько дней не вывозят .....
Гость
14 июня 2023, 14:11
Добрый день! В Ворошиловском районе такая же ситуация с вывозом мусора к мусорным бакам не подойти.
Гость