V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Треш-стример из Волгограда в прямом эфире оскорбил все народы Кавказа

21 июня 2023, 18:15
Гость
Гость
27 июня 2023, 08:37
Есть хорошая русская пословица если мозгов в голове НЕТ в попе не займёт!!!
Гость
23 июня 2023, 07:15
Точно сказано поколение z
Гость
22 июня 2023, 19:59
Отправить этого бездельника работать! Сидит здоровый мужик штаны протирает. Понапридумывали стримеры.. заняться нечем.
Гость
22 июня 2023, 18:32
Оно же либо под кайфом, либо с диагнозом от врача....!
Гость
22 июня 2023, 18:19
Правильно он написал! Пусть у себя там эти сорок национальностей права качают!
Гость
22 июня 2023, 15:56
И в чем он не прав?
Гость
22 июня 2023, 12:55
Такие люди ,как этот стример будут всегда,нет ничего совершенного в этом бренном мире. Просто не ведитесь на его бред, делайте что то полезное и доброе ,никто не знает когда перед Богом ответ будет держать,каждому отведено положенное время. Все равно хороших людей больше среди любой нации и веры.
Гость
22 июня 2023, 10:00
Трэш-материал. Это больной неадекватный человек. Таких сотни, не надо из этого делать новость. Чем человек наполнен, то он и несёт.
Artani2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 10:46
"Это больной неадекватный человек. Таких сотни"- это и страшно. Почему их не изолируют от общества, есть же специальные заведения, хоть для нариков, хоть для неадекватов? УЖАС 😳
Гость
22 июня 2023, 09:48
Справедливости ради надо сказать, что многие выходцы с Кавказа ведут себя у нас недостойно. Дома бы за их некоторые поступки им голову оторвали в пять минут, а тут мы говорим о толерантности. Вот они и распоясались.
Гость
22 июня 2023, 09:06
самое смешное, что реально, процентов 50 его поддержат в высказываниях))) 😂😂😂😂
Гость
22 июня 2023, 07:37
Работа лечит. Когда человек занят целый день и устал, у него не возникает желания делать что-то подобное. Трудотерапия спасёт молодое поколение.
265832818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 01:24
Старый д. поэмы пишет на тёщином заборе.
Гость
22 июня 2023, 00:39
почему этот стример все еще не задержан соответствующими органами РФ, и не дает объяснения следствию РФ?
Гость
22 июня 2023, 00:40
Потому что 99,99% населения думает точно так же, просто не озвучивают это.
Гость
22 июня 2023, 08:19
За что его задерживать???Состав преступления в студию🤣
Гость
22 июня 2023, 12:41
У нас свобода слова, мы пока что ещё считаемся светским государством!
Гость
21 июня 2023, 23:24
Когда наливальный* говорил тоже самое в двухтысячных - никто не возражал. *не является бутербродом
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 22:14
Дай только знать где ты,дай знать.😁
Гость
21 июня 2023, 22:08
Шовинизм и так сама по себе гнусная вещь, но русский шовинизм - отдельная тема и ей нет равных!
Гость
22 июня 2023, 01:42
это-да. Больше всего гадостей русским сделали мышерусские.
Гость
21 июня 2023, 22:06
Разжигать национальную рознь и междуусобицу могут только идиоты!
Гость
22 июня 2023, 15:57
Она горит с 1993 года, просто ты глаза закрыл на это
Гость
21 июня 2023, 21:46
ну сейчас эти народы Кавказа начнут своими действиями опровергать слова этого бедолаги
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 21:21
Наехал на Бармалеев.
Гость
22 июня 2023, 11:47
ну прям как ты, герой дистанционный. ждем видео как утираясь соплями извиняться будет.
Гость
21 июня 2023, 20:30
Судить в Чечне!
Гость
21 июня 2023, 21:18
Я бы вас в Чечню отправил, а то в Ростове, Волгограде и Краснодаре вас перебор. Чечня-тоже Россия! Даешь прямые рейсы Донецк-Грозный!
Гость
22 июня 2023, 09:07
скоро будете все чеченский учить и намаз делать! потерпите немного!
Гость
21 июня 2023, 20:19
Скоро будет извиняться и просить прощения А может и веру поменяет , бросит курить и нести ахинею
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 22:17
Ну будет... Появится другой стример. Поймите вы наконец, пока люди требуют, будет тот кто удовлетворяет эти требования
Гость
21 июня 2023, 23:47
21 июня 2023, 22:17
Ну будет... Появится другой стример. Поймите вы наконец, пока люди требуют, будет тот кто удовлетворяет эти требования
Совершенно верно. Пока будет спрос - будет и предложение. Закон рынка.
Гость
22 июня 2023, 06:49
21 июня 2023, 22:17
Ну будет... Появится другой стример. Поймите вы наконец, пока люди требуют, будет тот кто удовлетворяет эти требования
Это врядли . Мы быстро запоминаем уроки , — кнут и пряник …. Уже. 500 лет Рабы
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 20:04
Стример это человек зарабатывающий в ютубе как на просмотрах (чем больше человек посмотрит тем больше рекламы тем больше заработок и чем больше лайков тем выше рейтинг) и на прямых донатах. Скажу по другому: причина не в Стримере. А в народе. На каждый контент есть свой зритель. Если Стример так себя ведёт значит народ от него этого ждёт.
Гость
22 июня 2023, 08:38
У народа есть альтернативы? Если пиарят таких недалёких блогеров
Гость
21 июня 2023, 19:39
Не разу не слышал чтобы русских обижали, только с кавказцами власть носится.
Гость
21 июня 2023, 19:29
Ура-ура, наконец то появилась скандальная новость!!! Или нет?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июня 2023, 19:24
Уважаемая редакция, зачем обращать внимания на то, что неумный человек написал на заборе? Я увидел фото и даже читать не стал. Неужели это достойно внимания?
Гость
21 июня 2023, 20:56
Согласен полностью, увидел на заборе красивый вареник нарисован, зашёл, а там стройка и таджики..
Гость
22 июня 2023, 08:01
Павел Поскудин, дальше читать не хотел, поколение Z..
Гость
21 июня 2023, 19:15
Дагестанцы умнее и честнее чеченцев, я служил и с теми и с другими..
Гость
21 июня 2023, 20:43
Нет такой национальности, как дагестанец. На территории Дагестана даже по самым скромным подсчетам проживает от 40 до 100 народностей – точных цифр не существует.
Гость
21 июня 2023, 19:06
Ну зачем эта дичь.. зачем это выкладывать.. я про СМИ..
Гость
22 июня 2023, 13:14
Ага. Этот стример никому не интересен. Жаль его маму и бабушку.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 19:03
Вот этого типа точно надо в Чечню отправить к Кадырову.
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 19:11
275705699, отвези лично к тому, перед кем так трепещешь
Гость
21 июня 2023, 19:35
а что он не так сказал? Не нравится-чемоданвокзал. Вас уже назначили ответственными за ....рост уровня жизни.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 19:46
Гость
21 июня 2023, 19:35
а что он не так сказал? Не нравится-чемоданвокзал. Вас уже назначили ответственными за ....рост уровня жизни.
По-вашему, оскорбление других - это норма ?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 июня 2023, 18:52
Даже не удивляет -как всегда авторша очередного .......а эта "бригитта". Ее фенечка не только косноязычие.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 июня 2023, 18:50
"повесть дегене.... о дегене....." Смысл В1 удалять комментарии при такой подаче такого .....а. Ну смешные вы!
Гость
21 июня 2023, 18:45
Ахах... Провокатор
Гость
21 июня 2023, 18:41
Хочу жить или в Белоруссии, или в Украине. Там таких проблем нет.
Гость
21 июня 2023, 21:21
Это у них Путина нет. И это-только начало. Не зря Лавров по самым нищим африканским странам шарахается, ждите невидимых в ночи подразделений бурундийских Черных Бурундуков, через полгода-полноправных российских граждан с правами ветеранов.
265832818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 01:26
Ехай, кто тебя держит?
Гость
22 июня 2023, 01:45
22 июня 2023, 01:26
Ехай, кто тебя держит?
и так уже одни сторожа остались, военку закупаем в Иране а телевизоры-в Узбекистане, а тебе все мало?!!! Вы то никуда не едете, еще и с новых территорий таких же подвозят.
Гость
21 июня 2023, 18:41
Я зоозащитница. Для меня самое главное, чтобы нигде, ни в одном регионе никто не насиловал домашних животных - осликов и барашков. И вот здесь не все регионы могут с уверенностью заявить, что у них навсегда покончено с этим злом. Мы все прекрасно знаем эти три региона.
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 19:11
Гость, третий какой?
Гость
21 июня 2023, 19:14
21 июня 2023, 19:11
Гость, третий какой?
Я вообще пять насчитал, откуда у вас такие цифры?
Гость
25 июня 2023, 00:12
Молодец!!!
Гость
21 июня 2023, 18:24
На кой чёрт мониторить нижний интернет?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 18:23
вылечат!
Гость