V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Это нужно просто пережить: Волгоград в ближайшую неделю превратится в раскаленную сковородку

Гость
3 августа 2023, 08:53
И как добираться утром на работу в переполненном и без форточек автобусе? Как? В 55 автобусе форточки -щелочки, 5 см. Какой дурак закупил эти автобусы в наш климат?
Гость
3 августа 2023, 08:56
И ещё! В такую жару стеклянные остановки просто треш! Может, на каждую остановку по чиновнику посадить в качестве эксперимента, дождутся автобус или нет. Только не в центре-там хоть здания есть, хоть какая-то тень. Деревьев ,правда, нет - вырубили, зато стекляшки стоят, и не дешёвые между прочим
Гость
3 августа 2023, 15:35
Креатив зато у нас есть! Но мозгов мало и совести!
Гость
3 августа 2023, 11:01
Безобразно расписание автобусов в Кировском районе. Даже, можно сказать, что его нет. Если в Тракторозаводском, Краснооктябрьском районах есть таблицы с расписанием автобусов, пассажиры знают во сколько приедет тот или иной автобус, то в Кировском районе этого нет. В такую жару люди едут в переплненном автобусе. Убрали троллейбус, сделали только хуже для людей.
Гость
3 августа 2023, 13:42
Почему в автобусах нет кондиционеров, пусть перевозчики перенимают опыт у коллег из Перми, все автобусы с кондиционером, выезд на линию с неисправным кондиционером запрещен.
Гость
3 августа 2023, 16:08
Похолодает до +35, только в Волгограде такое возможно🤣
3 августа 2023, 18:53
В нашем регионе надо летние месяца считать 1 день за 1,5 при подсчёте стажа для выхода на пенсию.
Гость
3 августа 2023, 11:33
Сегодня ехала в автобусе номер 25. Время 7.30. Автобус полный, битком. Форточки не спасают, кондеры отключены. Все в поту, дружно едем на работу. Когда же в Волгограде появится альтернатива душным автобусам. Почему в самом жарком городе России не строят метро? Не продляют скоростной трамвай? Я думаю, этот вид транспорта был бы очень востребован. Даже в 7 часов утра уже жарко!
Гость
3 августа 2023, 13:13
Вы ж хотели московское время. Вот и грейтесь в 7 утра.
Гость
3 августа 2023, 14:16
Да теперь вообще ничего не светит. Всё уходит на новые регионы
Гость
3 августа 2023, 14:23
Гость
3 августа 2023, 13:13
Вы ж хотели московское время. Вот и грейтесь в 7 утра.
Кто его хотел? Вы шутите? Как буд то нас послушали, мой голос против был и многие тоже так же, даже сразу понятно было, что они это сделают и до голосования, все местное тв было настроено в пользу перевода.
Гость
3 августа 2023, 12:38
А дачные автобусы вообще мрак!
Гость
3 августа 2023, 14:10
Офигенно! А Бочарова там в автобусах не видели с будуна? Нет? Ну и это замечательно!
3 августа 2023, 16:39
Почему в Волгограде так много уничтожают деревьев?
Гость
3 августа 2023, 21:53
Петров в этот раз решил прогноз погоды выдать! Как никак заместитель главного редактора, врать не будет! Один прогнозист спросил у своей бабушки, какая будет погода, бабуля сказала, что погода будет скверная, суставы ломит, давление скачет! Так прогнозист и написал, ливни, ветер, Волга выйдет из берегов! Второй прогнозист увидел этот прогноз, (а как же, написал же авторитетный прогнозист), и тоже опубликовал свой прогноз! Ну а третий увидев два одинаковых прогноза, естественно, присоединился! Вот так, примерно, появляются "прогнозы погоды"!
Гость
3 августа 2023, 09:57
Вот вы пишете, автобусы, остановки. Поймите же: большинству населения это все по кайфу. Они же кочерголюбы, кайфуют, когда температура +60 и им в пигидий раскалённая кочерга с размаху заходит. А вы про форточки. Тут людишки пишут " наконец-то НАСТОЯЩЕЕ ЛЕТО", "специально езжу с выключенным кондиционером и открытыми окнами", а вы им про автобусы. Давно пора признать очевидное. Южане не люди, они относятся к какому-то другому биологическому виду, с экстремально маленькими мозгами и жаропрочными пигидиями.
3 августа 2023, 10:03
Гость, ещё потерпеть любят, постоянно терпят и удовольствие получают даже
3 августа 2023, 10:10
3 августа 2023, 10:03
Гость, ещё потерпеть любят, постоянно терпят и удовольствие получают даже
Мизантроп.
Гость
3 августа 2023, 15:58
3 августа 2023, 10:03
Гость, ещё потерпеть любят, постоянно терпят и удовольствие получают даже
Давайте тогда перевернем все автобусы, зачем терпеть и пойдёт дружно пешком на работу.
Гость
3 августа 2023, 14:17
Верните тройлебус в Кировский район, совесть имейте, чиновники для народа работать должны, а не ссылаться на какие то типа препятствия и законы, в пользу меньшинства!!
Гость
3 августа 2023, 11:45
Так вам всем и надо.
Гость
3 августа 2023, 12:40
и тебе тоже
Гость
3 августа 2023, 10:26
Так за июль или июнь? "Август, похоже, решил отыграться за прохладный июнь"
Гость
3 августа 2023, 19:54
Терпите, немножко осталось, потом в холода будет что вспомнить)))
Гость
4 августа 2023, 00:16
Мозги расплавились от жары,вот и по кайфу + 60
Гость
3 августа 2023, 11:01
А слева карта на украинском языке) очень полезно. Пора уже учить.
Гость
3 августа 2023, 17:14
+20 +25 и достаточно больше не нужно 😡🤬 умереть от такой жары можно что в транспорте что в больнице как будто в бане побывал!!!
Гость
3 августа 2023, 22:01
Однажды в автобусе мужчине из-за жары стало плохо, пассажиры нашли воду, привели мужика в чувство и начали костерить водителя за то, что он не включает кондиционер. Водитель объяснил, что ему на маршрут выделяют определённое количество топлива, без учёта работы кондиционера, включив который будет перерасход топлива, стоимость которого высчитают из его зарплаты! Поэтому, сказал он, выживайте, как можете или обращайтесь к чиновникам, которым на вас наплевать!