Пусть не оставляют без присмотра и меньше пьют и ьраконьерят
Гость
17 августа 2023, 08:57
Был случай лет 5 назад как раз в том месте произошедшей с нашей компанией. Тогда детишки пошалили - спустили колёса и налили в бак воды пока мы на лодке плавали. Теперь видно ребята повзраслели и захотелось более острых ощущений.
Гость
11 августа 2023, 09:45
поймали и на корм ракам. эффект 100%
Гость
10 августа 2023, 12:33
Ути господи. Уже лет 20 так на Ахтубе - от Заяра до КапЯра. Дальше не ездил.
Гость
9 августа 2023, 19:58
Лодки дорогие покупают чтобы поймать дешёвую рыбу.
Гость
7 августа 2023, 12:13
А потом находят таких бакланов на глубине 5 метров с привязаным камнем к ноге 🤣👍.
Гость
6 августа 2023, 11:51
У нас в Астрахани всю жизнь так😎👍
Гость
6 августа 2023, 10:27
Скорее, здесь все вместе, неприятие чужаков в родном поприще и воровство, чтобы как то поднажиться и злобу подгасить,, больше социальная проблема, у кого то моторы, лодки крутые, еще и на их территории кайфуют
Гость
6 августа 2023, 09:14
И не удивляйтесь и глава поселения и так называемый " участковый " в курсе кто этим промышляет . Просто все в сговоре что бы ребятишки не пошли шалить по крупному . Так сказать линий очерчены и согласованы .
Гость
5 августа 2023, 20:13
И вообще, прекращайте ловить рыбу и губить природу! Идите на заводы!
Гость
5 августа 2023, 23:27
Так нет их☹️😳
Гость
6 августа 2023, 09:05
Вот и иди на завод. Кто тебе мешает?
Гость
11 августа 2023, 14:40
Гость
6 августа 2023, 09:05
Вот и иди на завод. Кто тебе мешает?
санитары..
Гость
5 августа 2023, 19:35
Это везде воруют..надо быть бдительны
Гость
5 августа 2023, 19:28
Если у тебя мотор за лям, и лодка навороченная, обязательно упрут и молодцы, я помогу
Гость
11 августа 2023, 14:43
пока только ловко получается пускать газы на диване, помошничек..
Камикадзе местного розлива. На меня ещё вы не налетали, пацаны с грязным пузом. Я "чего хотел?" не буду спрашивать, сразу в лоб. Вас родители ваши бестолковые ничему не научили что ль, вот пусть потом не плачут. А вы сами бойтесь встретить "Патриот" с волгоградский номерами. Обещаю, мало не покажется.
Сейчас молодёжь, а именно подростки в 15-18 лет настолько обнаглели, что их нечего не пугает. Они похлеще, чем уголовники, ходят стаями, ищут приключения и то что они занимаются криминальными делами никого не волнует. Тем более чиновника из того поселения. Весь порядок вышел в городе и области. Рыба гниёт с головы.
.... забыли быстро как вас гоняли , обычно мы в сентябре приезжаем. Найдете лагерь по флагам ВМФ и ВДВ , если было мало - отгребете еще , но уже по настоящему и качественно!
Гость
5 августа 2023, 08:38
Вот как можно жаловаться на хлебушек невозможно дорожает, а у самих моторы по пол-миллиона?
Гость
6 августа 2023, 09:06
Купленные в сытые нулевые года.
Гость
7 августа 2023, 11:54
Гость
6 августа 2023, 09:06
Купленные в сытые нулевые года.
"в святые 90"? Вы поклонник кормилицы?
Гость
11 августа 2023, 14:39
Гость
7 августа 2023, 11:54
"в святые 90"? Вы поклонник кормилицы?
ты школу прогуливало принципиально? тебе про нулевые а ты про 90-е... вот 1000% что тебя в 90х даже в проекте не было.
Гость
5 августа 2023, 08:27
Без ружья на рыбалку ходить нельзя.
Гость
5 августа 2023, 08:13
Спасибо вовау,23 г.обещаниями кормил и продолжает,да Россию нельзя победить, только изнутри можно развалить,что он и делает, не заботясь о своем народе пенсионерах детях,больных людях, умирает людей больше чем рождается,а это говорит о многом
откуда у людей деньги на лодки сетки моторы за поляма. 30р на проезд иногда у соседа занимаю
Гость
5 августа 2023, 23:21
Даёт? 😳
Гость
6 августа 2023, 10:53
Тебе хорошо. А мне и занять негде. Нищета одна.
Гость
7 августа 2023, 18:17
А чем рсчитываешься?
Гость
5 августа 2023, 04:42
Месные, а властям как всегда нагадить
Гость
5 августа 2023, 01:26
Так все ожидаемо. Туристы! Узучайте историю места посещения. Вас же в Дагестане/Чечне приучили, как себя вести, согласно местным обычаям. Приучайтесь и в русских краях. Вас здесь не ждут. Вы только гадите и ихтиологию портите. А местность то не простая. И Царев и Заплавное. Потомки Великого Улу Улуса, да старообрядцы. Чужаков не любят. Даже Гражданскую, красных комиссаров, с наганами, там изрядно утилизировали. Отдыхайте в резервациях, на турбазах. А в чужое окормление не суйтесь.
Моторы умудряются снимать ,,на ходу", поэтому шум гайковёрта заглушается шумом мотора.
А когда мотор скручен и погружен в ,,воровской" катер, догнать жуликов на вёслах уже невозможно!😱🤑
За окошком дождь и град значит Путин виноват! А ещё он окурки с балкона бросает и гадит в подъездах и лифтах!
Есть такая штука,называется "окно Овертона".Так вот Путин и задаёт рамки в которых всё происходит в стране,так как он подмял под себя все ветви власти и заменил собой все гражданские и правовые институты в стране.
Гость
5 августа 2023, 23:26
Гость
5 августа 2023, 08:16
За окошком дождь и град значит Путин виноват! А ещё он окурки с балкона бросает и гадит в подъездах и лифтах!
Это Трамп с Байденом шалят🤘🤣
Гость
4 августа 2023, 22:22
Доворуются, найдут на дне в сетях запутавшимися.На реке/рыбалке и охоте поэтому никогда и не лезли к чужому.Явно молодые бараны не знакомые с правилами поведения на реке и в лесу .
"Кто о чем, а вшивый о бане".... доктор как вы надоели постоянным нытьем по любому поводу... Вам же по чесноку, абсолютно наплевать на все даже на вашу медицину..... она только повод "о вшах поныть"
Не нойте -достанут эту хуторскую шалупонь, или "подстрелят" рыбаки - к маме не ходи. Мы лет пять назад, несколько рыбацких лагерей таких проучили жестко .... Видать опять страх потеряли
Достижения
Свой среди своих