V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Жители Волгограда проснулись от оглушительного грохота

13 августа 2023, 09:02
Гость
Гость
21 августа 2023, 10:14
Да снемите розовые очки, и оглянитесь вокруг! Посмотрите, что в мире творится!!!! А вам всё - гроза, гром, дождь, всё якобы хо-ро-шо!........
Гость
19 августа 2023, 11:38
18 августа 2023 года утром в районе пр-т Ленин2.2-а пролетал вертолет издав громкий звук очень похожий на взрыв.Что это было ?
Андрей Анатольевич 161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2023, 15:18
Не нужно связывать хлопок, которые последнее время все позиционируют как переход самолета на сверхзвук - а именно такой хлопок и был в 06:12 ул. Голубинская, с началом дождя через некоторое время.
Гость
17 августа 2023, 10:28
мы опять пробили дно ан нет это снизу постучали так громко
Гость
17 августа 2023, 10:04
сенсация!!! вчера миллионы волгоградцев были встревожены тем, что погасло солнце!! да, да! светило, светило и тут бац! погасло!! от народа скрывают! проплаченные диверсанты говорят, что это обычныей вечер и, что завтра утром солнце взойдет опять, но им никто не верит! никогда такого не было. кстати посуда тоже у многих падала, прям из ослабевших рук. Диана, срочно напишите 56 раз в день о этом событии. традиционно встревоженные волгоградцы.
Гость
15 августа 2023, 16:52
Прикиньте это природа ,а то уткнулись в интернет
Гость
15 августа 2023, 11:40
У нас молния ударила в 10 Ти метрах от дома и сразу же гром аж поплохело всем присутствующим. Грохот и небольшая вибрация по дому. Я на своей памяти не помню такого, всегда гроза где то в полкилометра минимум проходила от меня.
Гость
15 августа 2023, 11:37
Смотрю некоторые уже от грозы подштанники меняют, дожили
Гость
15 августа 2023, 01:29
всё нормально. это колонны под покровом туч отправляли. советские еще технологии
Гость
14 августа 2023, 18:48
Все идет по плану
Гость
14 августа 2023, 18:31
Людииииии!!!! Вы что??? Обычной грозы испугались?!!!! Дожили!!!!!!
Мишелье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 17:13
Население начинает уже боятся. Эт хорошо, может осмыслит, что несменяемость ведëт в бездонную пропасть, а на памперсы скор не останется средств.
Гость
14 августа 2023, 15:39
Вы на курорте, за это в ваш бюджет Деньги ещё платят
Гость
14 августа 2023, 15:38
Дайте и нам дождя. Пусть даже с грохотом.😂😂😂 Умираем от жары. Геленджик
Гость
14 августа 2023, 14:58
Хватит уже намёки делать, редакция! Гроза шла! Разряд сильный. И всё!!! Вы вечно намекаете на какие то неизвестные взрывы!
Гость
14 августа 2023, 14:09
Был обычный гром. У нас,на Спартановке ,не очень громкий. Может в каком то районе был сильный. Потом был дождь. Ничего необычного. Просто погода
Гость
14 августа 2023, 14:01
Есть такие природные явления как гроза, т.е. гром и молния, и дождь. Вот и всё. Видимо, автору этой писанины, они не известны. Странно.
Гость
14 августа 2023, 13:56
Не пугайтесь! 😊Это Моя Лягушонка в коробчёнке едет!
Гость
14 августа 2023, 13:16
А ещё есть такое природное явление как шаровая молния, и даже в окно может залететь....
Гость
14 августа 2023, 12:54
Поможет ли это?)))
Гость
14 августа 2023, 12:32
Какая гроза?.!-Беспилотник.
Гость
14 августа 2023, 12:23
Модератор опять бесчинствует.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 11:41
Ну такую глупость пишут по поводу грозы. Ну, что больше нечего написать?
Гость
14 августа 2023, 10:09
опять коржик обделался от грозы, коряво пытаясь списать свои страхи на мнимых "испуганных" волгоградцев.. уйди ты уже. позорище!!!!!!!!!
Гость
14 августа 2023, 10:05
У страха глаза велики. Люди живут в страхе и в страхе ждут чего-нибудь опасного и непредсказуемого.
Гость
14 августа 2023, 09:26
Писать больше не о чем?
Гость
14 августа 2023, 09:02
Наотмечались день строителя,грома испугались.
Гость
14 августа 2023, 09:00
В Саратове тоже такое было. Похож на взрыв
Гость
14 августа 2023, 08:42
От. Грозы. Вибрация. Дома. Интересно
Гость
14 августа 2023, 07:08
А у нас посверкало-посверкало,и дальше ушло. Дождя обещанного так и не случилось.😜
Гость
14 августа 2023, 06:55
Забыли что такое гроза
Гость
14 августа 2023, 06:44
Громыхнуло очень сильно чуть инфаркт не словил
Гость
14 августа 2023, 06:32
Человек подумавший что раз слышали многие то это не гром был,..тебе лучше не думать, не твоё это. Игорь Питиримов
Гость
14 августа 2023, 06:25
Я думала их инопланетяне посетили.А тут всего лишь гроза и гром.😂
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 06:09
Коржиха, уходи! Достала уже!
Гость
14 августа 2023, 04:40
Неужели и до вас долетел
Гость
14 августа 2023, 02:09
Я живу в Волгограде но нечего не было 🙄
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2023, 23:37
... это работала ПВО.
Гость
13 августа 2023, 21:44
Город полностью деградирует. Обсуждаем "о ужас!" звуки грома....вы реально испугались грозы? А как же люди в других городах живут, где грозы летом часто
Гость
14 августа 2023, 10:24
вы реально верите коржику. что кто то пустив газы от грозы сразу побежал жаловаться коржику?
Fan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 21:12
Каждый слышит то, о чём мечтает услышать...
279916706

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 19:56
Вы достали уже людей пугать ,что грозу с молнией не слышали и не видели никогда ?
Гость
13 августа 2023, 19:47
Это не гроза была. Это сообщения о минированиях в этот раз оказались не ложными.
Гость
13 августа 2023, 18:35
Очень смело освобождаем весь Мир от плахишей, но грозы побаиваемся.
Гость
14 августа 2023, 10:19
ви таки многих освободили, лежа на диване? смешно читать геройские комментарии от людей, перемещающихся с дивана под него во время призыва. вот и все ваши перемещения в пространстве..
Гость
13 августа 2023, 18:14
Я на Пархоменко живу...Было похоже на взрывы ..Это был не гром ...Около 11вечера
Гость
13 августа 2023, 18:00
Такое впечатление, что волгоградцы заболели дебилизмом. Или это автор так отображает
Гость
13 августа 2023, 19:23
Знать не зря соловьев и скабеева получают миллионы. Отрабатывают свою лапшу по полной.
Гость
14 августа 2023, 10:20
Гость
13 августа 2023, 19:23
Знать не зря соловьев и скабеева получают миллионы. Отрабатывают свою лапшу по полной.
ваш гордон работает за интерес?
Гость
13 августа 2023, 17:46
Люди , что совсем , - одичали Не знают, что такое гроза ..(
Гость
13 августа 2023, 17:27
Иловлинский район. Проснулась в 3 часа ночи, от ужасного грохота. На гром это мало было похоже, ощущение было, что взрывают что-то рядом. И молний не было, как таковых. Просто вспышки.
Гость
14 августа 2023, 10:18
вы яркий пример того, что интернет нужно подключать по справке психиатра.
Гость
13 августа 2023, 16:37
Самое главное написать сенсационный заголовок, что бы привлечь внимание! Хоть глупый, но "привлекательный"!
Artani2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 17:10
Конечно из рубрики, в речь порту нал шайбой пролетел вертолёт🤣🤣🤣
Гость
13 августа 2023, 16:30
Нужна принудительная психиатрия!
Гость
13 августа 2023, 15:15
Диана Коржок, аж старший корреспондент, а пишет такую ересь. Если вы не знаете, то такое явление называется гроза. Или вас в школе не учили этому? Такой бред написать. Фактически распространение заведомо ложных сведений.
Гость
14 августа 2023, 10:17
да перестаньте нападать на бедную девочку. просто посмотрите на её фото и у вас не будет вопросов ник её текстам ни к её поведению.
Гость