Не нужно связывать хлопок, которые последнее время все позиционируют как переход самолета на сверхзвук - а именно такой хлопок и был в 06:12 ул. Голубинская, с началом дождя через некоторое время.
Гость
17 августа 2023, 10:28
мы опять пробили дно ан нет это снизу постучали так громко
Гость
17 августа 2023, 10:04
сенсация!!! вчера миллионы волгоградцев были встревожены тем, что погасло солнце!! да, да! светило, светило и тут бац! погасло!! от народа скрывают! проплаченные диверсанты говорят, что это обычныей вечер и, что завтра утром солнце взойдет опять, но им никто не верит! никогда такого не было. кстати посуда тоже у многих падала, прям из ослабевших рук. Диана, срочно напишите 56 раз в день о этом событии. традиционно встревоженные волгоградцы.
Гость
15 августа 2023, 16:52
Прикиньте это природа ,а то уткнулись в интернет
Гость
15 августа 2023, 11:40
У нас молния ударила в 10 Ти метрах от дома и сразу же гром аж поплохело всем присутствующим. Грохот и небольшая вибрация по дому. Я на своей памяти не помню такого, всегда гроза где то в полкилометра минимум проходила от меня.
Гость
15 августа 2023, 11:37
Смотрю некоторые уже от грозы подштанники меняют, дожили
Гость
15 августа 2023, 01:29
всё нормально. это колонны под покровом туч отправляли. советские еще технологии
Гость
14 августа 2023, 18:48
Все идет по плану
Гость
14 августа 2023, 18:31
Людииииии!!!! Вы что??? Обычной грозы испугались?!!!! Дожили!!!!!!
Город полностью деградирует. Обсуждаем "о ужас!" звуки грома....вы реально испугались грозы? А как же люди в других городах живут, где грозы летом часто
Гость
14 августа 2023, 10:24
вы реально верите коржику. что кто то пустив газы от грозы сразу побежал жаловаться коржику?
Вы достали уже людей пугать ,что грозу с молнией не слышали и не видели никогда ?
Гость
13 августа 2023, 19:47
Это не гроза была. Это сообщения о минированиях в этот раз оказались не ложными.
Гость
13 августа 2023, 18:35
Очень смело освобождаем весь Мир от плахишей, но грозы побаиваемся.
Гость
14 августа 2023, 10:19
ви таки многих освободили, лежа на диване? смешно читать геройские комментарии от людей, перемещающихся с дивана под него во время призыва. вот и все ваши перемещения в пространстве..
Гость
13 августа 2023, 18:14
Я на Пархоменко живу...Было похоже на взрывы ..Это был не гром ...Около 11вечера
Гость
13 августа 2023, 18:00
Такое впечатление, что волгоградцы заболели дебилизмом. Или это автор так отображает
Гость
13 августа 2023, 19:23
Знать не зря соловьев и скабеева получают миллионы. Отрабатывают свою лапшу по полной.
Гость
14 августа 2023, 10:20
Гость
13 августа 2023, 19:23
Знать не зря соловьев и скабеева получают миллионы. Отрабатывают свою лапшу по полной.
ваш гордон работает за интерес?
Гость
13 августа 2023, 17:46
Люди , что совсем , - одичали
Не знают, что такое гроза ..(
Гость
13 августа 2023, 17:27
Иловлинский район. Проснулась в 3 часа ночи, от ужасного грохота. На гром это мало было похоже, ощущение было, что взрывают что-то рядом. И молний не было, как таковых. Просто вспышки.
Гость
14 августа 2023, 10:18
вы яркий пример того, что интернет нужно подключать по справке психиатра.
Гость
13 августа 2023, 16:37
Самое главное написать сенсационный заголовок, что бы привлечь внимание! Хоть глупый, но "привлекательный"!
Конечно из рубрики, в речь порту нал шайбой пролетел вертолёт🤣🤣🤣
Гость
13 августа 2023, 16:30
Нужна принудительная психиатрия!
Гость
13 августа 2023, 15:15
Диана Коржок, аж старший корреспондент, а пишет такую ересь. Если вы не знаете, то такое явление называется гроза. Или вас в школе не учили этому? Такой бред написать. Фактически распространение заведомо ложных сведений.
Гость
14 августа 2023, 10:17
да перестаньте нападать на бедную девочку. просто посмотрите на её фото и у вас не будет вопросов ник её текстам ни к её поведению.
Достижения
Свой среди своих