Очень жаль, что нет места для цветов ЧВК Вагнер. Это сегодняшние герои нашего Отечества. Короткая память у некоторых .
Гость
25 августа 2023, 01:20
дада, Йося Сталин тоже был героем, в тюрьме сидел так же и человеческих жизней погубил
Гость
25 августа 2023, 12:22
Не стоит ваше Отечество тащить в наш город. Геройствуйте на Родине.
Гость
24 августа 2023, 20:10
Потому и живёте так :ни памяти ни веры,а значит и ни совести.
Гость
25 августа 2023, 12:19
Не бойся, вам после балета все припомним.
Гость
24 августа 2023, 19:27
Вот такое отношение у нас тем, кто защищал честь и достоинство своей Родины...
Гость
25 августа 2023, 01:19
А что угрожало чести и достоинству Родины, что надо было ее защищать????
Гость
24 августа 2023, 18:39
Ещё недавно ему докладывал наш губернатор и мэр... ФСИН плевал на решения судов и выдавал ему людей, президент штамповал помиловки, а прокуратура робко писала родственникам потерпевших, что не знает, где осужденный... .
Гость
24 августа 2023, 19:28
Да? И с чьей же подачи (ведома и разрешения) всё это происходило - вы себе такой вопрос не задавали?
Цитата : МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Федеральная служба безопасности России возбудила уголовное дело по факту призыва главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина к вооруженному мятежу, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете
(НАК).
От себя. Умом Россию не понять.
Гость
24 августа 2023, 18:46
Да нам тебя-то не понять, что говорить о всей России.
Гость
25 августа 2023, 12:20
Гость
24 августа 2023, 18:46
Да нам тебя-то не понять, что говорить о всей России.
Кто эти всем уже осточертевшие своей тупостью ВЫ и сколько ВАС?
Когда нибудь об этом напишут в учебниках. Незнаю чему люди из будущего будут удивляться больше: крестовым походам, крепостному праву или происходящему в 21 веке...
Гость
24 августа 2023, 17:37
Так приезжал с губернатором встречался-ходил, значит несите цветы к обладминистрации
Гость
24 августа 2023, 17:45
На фика.!!!
Гость
24 августа 2023, 18:10
Гость
24 августа 2023, 17:45
На фика.!!!
Да хватит истерить! Несколько крыс в одной банке никогда не могут жить дружно. Начинают есть друг друга .
Гость
24 августа 2023, 18:41
Гость
24 августа 2023, 18:10
Да хватит истерить! Несколько крыс в одной банке никогда не могут жить дружно. Начинают есть друг друга .
Достижения
Твой первый