Видимо крепко все повязаны и развязать этот гордиев узел никак
Гость
30 августа 2023, 16:53
В хорошие времена минимум лес валила бы
Гость
30 августа 2023, 19:02
Там в очередь за Олесей весь городищенский суд, ОНИ ВСЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЕСЛИ СУДЬЮ РЫЖИХ ЗА УБИЙСТВО БРАТЬЕВ ЕГОРОВЫХ НЕ ЗАСАДИЛИ, ТО И ИМ МОЖНО БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ!
Гость
30 августа 2023, 20:21
Это точно, Городищенский суд на скамью подсудимых, особенно мировую судью Валиева Марину!
Гость
17 сентября 2023, 09:34
Гость
30 августа 2023, 20:21
Это точно, Городищенский суд на скамью подсудимых, особенно мировую судью Валиева Марину!
Она мировая судья судебного участка 4 Городищенского района. Районный суд это другая организация ;)
И как во после такого верить судьям что они вынесут справедливое решение. Они из своей неприкосновенности совсем уже обнаглели и творят беспридел. Нужно делать должность судьи выборной как было при Союзе и убрать эту их неприкосновенность.
Гость
30 августа 2023, 19:02
Ворон - ворону глаз не выклюет. Это про наше правосудие. И рука - руку моет. Это к этому же.
Судей, полицейских, прокурорских и работников ФСИН, приставов, при нарушении законов, нужно судить с коэффициентом пять, с полной конфискацией имущества и без возможности УДО. Тогда будет хоть какой-то порядок в правовой системе!
Это ещё я на неё заяву не написал, что она вынесла решение по поддельным документам в пользу УК Вор района. Хотел написать - поговорил с ней - у неё оказывается трое детей ... Простил её... Какая её вина ??? Там весь суд этим занимается, не она одна ... Наверняка начальник их всех заставлял ...
Гость
30 августа 2023, 16:49
была экспертиза доков и после этого основываясь на них вынесла решение? а причем тут заява если есть обжалование?
Гость
30 августа 2023, 17:08
Гость
30 августа 2023, 16:49
была экспертиза доков и после этого основываясь на них вынесла решение? а причем тут заява если есть обжалование?
Заява , так как было намеренное преступление - вынесение заведомо неправомерного решения. Подшила фальсификат в дело, сделала вид, что сравнила фальш. ксерокопию с оригиналом, на самом деле этого не делала - и не делала это намеренно, так же как отказала в ходатайствах по этому поводу. Судья набивает дело фальсификатом и потом на основании этого фальсификата выносит решение - это разве не преступление ?
Гость
30 августа 2023, 17:11
Гость
30 августа 2023, 17:08
Заява , так как было намеренное преступление - вынесение заведомо неправомерного решения. Подшила фальсификат в дело, сделала вид, что сравнила фальш. ксерокопию с оригиналом, на самом деле этого не делала - и не делала это намеренно, так же как отказала в ходатайствах по этому поводу. Судья набивает дело фальсификатом и потом на основании этого фальсификата выносит решение - это разве не преступление ?
Да, забыл написать - набивают дело фальш. ксерокопиями, по ним нельзя провести экспертизу подписей ... Во всех без исключения ходатайствах отказывают - то есть явно тянут УК Вор района по подложным документам.
Гость
30 августа 2023, 17:35
А на каких судей она оказывала воздействие для вынесения решения в пользу знакомого - можно список? Чем это воздействие закончилось - «воздействуемый» судья ее послушал, нарушил закон или отказал и проинформировал органы судейского сообщества о произволе Дорошенко (или кого там еще надо проинформировать)? А другие судьи, если исполняли просьбы, то почему они работают, а Дорошенко одну привлекают. Где все «попавшие под воздействие» - судейские зарплаты продолжают получать и правосудие вершить или уволены с позором?
Гость
30 августа 2023, 17:46
Вы как то определитесь по вопросам,по очередности,по значимости,по....
да Бог знает по чему.
Знаете же -Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
30 августа 2023, 17:56
Гость
30 августа 2023, 17:46
Вы как то определитесь по вопросам,по очередности,по значимости,по....
да Бог знает по чему.
Знаете же -Ворон ворону глаз не выклюет
Всё правильно написано - если кто-то попал под её воздействие, то тоже должен сесть, а если никто не попал - то за что судить ?
Да нарошно не придумаешь. А я-то думаю почему чиновники простому народу отворот, поворот, а теперь понимаю рука руку моет.
Гость
30 августа 2023, 21:04
Вы ещё верите этой власти, лучше тогда Андерсена почитайте он более правдив
Гость
30 августа 2023, 22:22
Жесть, а верил в правосудие, вот вам и весы, что говорить об обычных людях... Если тут друг за друга сами судьи просят... Лучше бы не читал это, верю в бога
Гость
31 августа 2023, 10:34
Ну и зачем об этом писать? Если она столько лет назад высморкалась на эту систему. Наверняка откупится. Все знают, что судейская тема это золотое дно.
Гость
31 августа 2023, 12:50
Их всех до одного надо проверять. Замазаны по сомое не горюй.
Гость
31 августа 2023, 12:52
Поддерживаю. Городище вообще!!!! Начиная от рай. отдела и заканчивая судом!!!
Гость
31 августа 2023, 14:32
Вот яркий пример гнилости судебной системы. Попробуй простой смертный не явиться по каким-то даже уважительным причинам, так тут же судья примет решение о принудительной доставке подсудимого в суд. Попробуй задолжать администрации или судебному департаменту- так тебя сразу начнуть трясти как "липку".
Гость
31 августа 2023, 18:15
Дело хахалевой живёт и процветает.
Гость
1 сентября 2023, 06:22
Руки не выросли.
Гость
1 сентября 2023, 12:04
А Судьи кто?.....
Гость