V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Его сюда из маршрутки посадили? Грубое нарушение ПДД водителем троллейбуса в Волгограде сняли на видео

5 сентября 2023, 18:43
Двойная сплошная - не видел 🙈 ПДД - не слышал 🙉 Габариты троллейбуса данный водитель совсем не ощущает 🙊 Я думаю, что до троллейбуса данный водитель только на велосипеде в доставке работал 🚴 Так и продолжает ощущать себя на дороге как маленький велосипед... А понять почему именно так спроектировали развороте кольцо это совершенно невыполнимая задача 🤣
5 сентября 2023, 23:26
Разметки, знаков не видно, светофора тоже. Что обсуждать? Таких эпизодов на дороге сколько угодно.
Гость
6 сентября 2023, 01:00
конечно невидно, а если закрыть глаза и уйти в другую комнату то и не видеть и не слышать будешь. :) до цветофора он не доехал, причем так прилично .. а там даже не двойная сплошная а разделительная полоса. А зачем тебе разметка в данном случае? тебе неведом пункт 9.2 ?
6 сентября 2023, 02:46
Гость
6 сентября 2023, 02:46
конечно невидно, а если закрыть глаза и уйти в другую комнату то и не видеть и не слышать будешь. :) до цветофора он не доехал, причем так прилично .. а там даже не двойная сплошная а разделительная полоса. А зачем тебе разметка в данном случае? тебе неведом пункт 9.2 ?
Вы очень смешно и понятно пишите.)
5 сентября 2023, 17:14
Интересно,почему он не поехал разворачиваться на кольцо?
Гость
5 сентября 2023, 18:12
Потому что выбился из расписания.
5 сентября 2023, 18:21
Гость
5 сентября 2023, 18:21
Потому что выбился из расписания.
Он мог нагнать время на маршруте , меньше на остановках стоять. Тем более у него конечная пос.ГЭС. А если выбился из расписания,то тут направо есть кольцо для разворота!
5 сентября 2023, 18:47
5 сентября 2023, 18:47
Он мог нагнать время на маршруте , меньше на остановках стоять. Тем более у него конечная пос.ГЭС. А если выбился из расписания,то тут направо есть кольцо для разворота!
265886365, нельзя нагнать на маршруте. Разогнаться негде - расстояние между остановками и перекрестками маленькое, светофоров на спартановке и ГЭС понатыкали за последние 15 лет 7 штук - автобус с ГЭСа до 3 школы едет полчаса (!) хотя реально должен за 12-15 минут (как и было в моем детстве)
Гость
5 сентября 2023, 18:16
1500 цена разворота
5 сентября 2023, 17:30
Цитата из текста " ЧП произошло..." Где там было чрезвычайное происшествие?
5 сентября 2023, 21:29
Всё гораздо проще... это бочеробус на батарейках идёт по прямой на посёлок ГЭС. На Грамши они опускают токоприёмник, включают левый и двигаются по прямой. В данном случае с большой вероятность у данного вида транспорта по каким техническим причинам /тех. неисправности/ отказали тормоза и чтобы не столкнутся спереди стоящим на светофоре авто водитель чудоколесницы принял в принципе единственно правильное решение, уйти от столкновения совершив левый поворот / т.к. встречный транспортные средств стояли на запрещающий сигнал светофора/. Но об этом будут все молчать, т.к. это большое ЧП - отказ тормоза у нового общественного транспорта. Лучше протокол извозчику и компенсацией виде премии.
Гость
5 сентября 2023, 21:36
решил описать пока стардока нет, отобрать у него его хлеб?
Гость
6 сентября 2023, 12:00
Текст для мурзилки. Для журналов о фантастике тем кто постарше не подойдет
Гость
5 сентября 2023, 17:42
Ну прямо "удивили"! У развалин кинотеатра Юбилейный автобусы отстаиваются прямо на перекрёстке и на пешеходном переходе! Могу снять и прислать ролик!
Гость
5 сентября 2023, 17:34
Заехайте на конечную автобуса 25 на Спартановке. Посмотрите как нарушая ПДД стоят автобусы!!!
Гость
5 сентября 2023, 17:15
Да не с госдумы же, может и с маршрутки
Гость
5 сентября 2023, 17:43
С госдумы вообще болт ложатся на все правила, у них типа иммунитет!
Гость
5 сентября 2023, 17:22
Только с троллейбусами такое бывает ? Сколько аварий и без троллейбусов
Гость
6 сентября 2023, 01:01
5 сентября в 7-02 - 7-06 утра не удалось уехать на троллейбусе №9 с остановки "Колледж" (металлургический техникум) в сторону центра по причине отсутствия троллейбуса. Табло показывало 0 минут ожидания, а яндекс-карты предыдущий троллейбус на 1 Продольной, а следующий - на Хользунова. Обратная связь с троллейбусниками больше не предусмотрена. Маршрутки давно и внезапно запрещены, вероятно в интересах другого перевозчика. Вопрос к Комитету по транспорту при адм. Волгограда: а что сделали вы, для нормальной работы транспорта? Вам удастся избежать ответственности?..
Гость
5 сентября 2023, 19:25
за зп в 15 тыр еще и пыдэдэ соблюдать! а не пошли бы вы!
5 сентября 2023, 19:56
А зачем вы соглашаетесь работать за гроши? Если бы не было согласных работать за такой оклад, то рыночная цена данного вида труда была бы выше. Или Волгоград город штрейкбрехеров, готовых работать за любую сумму?
Гость
5 сентября 2023, 23:20
Во дает!….
Гость
6 сентября 2023, 06:49
Вертолетам можно на Украину улетать, а электробусам даже налево ходить нельзя?