перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Что это было? НЛО или ПВО?»: жителей Волгограда напугали странные светящиеся объекты в небе

11 октября 2023, 15:15
11 октября 2023, 16:21
Во во и шурин говорил, что выходя из бара, видел пришельца.
Гость
11 октября 2023, 16:57
опять в В1 шо то мерещиться срочно всем зрение проверить
Гость
11 октября 2023, 15:43
сам наблюдал вечером в районе 21-00 над дар горой цепочку голубых шариков которые ровно шли цепочкой по небу потом вертикально ушли цепочкой вверх. Кроме этого Было два объекта недалеко с жёлтыми огнями очень высоко статичные. Очень загадочно.
Гость
11 октября 2023, 16:01
Это спутники скорее всего)
Гость
11 октября 2023, 15:49
Шепетнов ,,, не пыли и не отвлекай от СВО . А лучше сам туда отьезжай . Ты ведь топил за эту заварушку .
Гость
11 октября 2023, 15:40
Не надо паники. Подобные явления были и раньше. Они не имеют никакого отношения к ПВО, НЛО, ВСУ, и даже к ВОКПБ 2. ( Псих больница 2) )) Это свет от луча эстрадного , сценического многолучевого прожектора , который автоматически вращается в разных плоскостях и создает вокруг интересные световые эффекты. Особенно в помещении. Линейки таких прожекторов были на нижней террасе набережной на Дне города около главной сцены. В условиях низкой облачности 100-300 метров они рисуют на облаках подвижные световые пятна которые хорошо видно на видео. Такие прожектора используют кафе для привлечения клиентов. Пятна света видно издалека. Просто физика.))
Гость
11 октября 2023, 19:12
И какое кафе этим нас привлекало? Странная реклама, если не знаешь, куда бечь
Гость
11 октября 2023, 20:43
На 39 Гвардейской никаких кафешек с прожекторами для завлекаловки нет. И пятна эти мы тоже наблюдали. Странно двигались. Луча не было. Просто пятно.
11 октября 2023, 22:28
Видел такое ещё зимой и недавно числа наверное 9,Дзержинский район.Значение этому никогда не придавал,всегда думал,что это обычный прожектор
Гость
12 октября 2023, 09:00
мы тебя тоже видели. мы альфацентавряне давно за тобой наблюдаем. земляне, подскажите адрес стардока- мы за ним!
Гость
11 октября 2023, 15:32
Это НЛО. Обычное дело.
Гость
11 октября 2023, 15:32
Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!
Гость
11 октября 2023, 22:13
Израиль падет за 3 месяца до пришествия Антихриста. Ибо ценным на Земле останется только вода и убежище
11 октября 2023, 21:00
Аж трясусь от страха...😂
Гость
11 октября 2023, 22:11
Зря ты смеешься.Инопланетяне похищают людей и насилуют.
Гость
12 октября 2023, 09:00
Гость
11 октября 2023, 22:11
Зря ты смеешься.Инопланетяне похищают людей и насилуют.
стиральные машинки не воруют?
Гость
11 октября 2023, 16:02
Это нло отвечаю 💯
Гость
11 октября 2023, 16:12
Автору! У Лены есть потенциал!Ночью её послали посмотреть в окно... И такое увидала,ну до того красиво! РомаНьтизм через край хлещет.Будь ближе к людЯм,к тебе и потянутся!
Гость
12 октября 2023, 08:24
100500% прожекторы от цирка у Мармелада. Я реально их там увидел и потом специально смотрел и из Краснослободска и из Средней Ахтубы их видно.
Гость
12 октября 2023, 08:54
это называется прожектор (фонарик/любой сфокусированный источник света) светящий на облако Но если с физикой не знаком мир будет полон чудес и новых открытий