"Брат-близнец только недавно вернулся из Сирии — Теперь он рвется на Украину. Брат за брата..."
то есть основной мотив "Брат за брата..." а не высшее осознание долга борьбы с неонацизмом. Мне кажется, перемалывание двух народов на почве "Брат за брата..." именно этого добиваются англосаксы.
Гость
12 октября 2023, 18:28
ага, значит наши архистратег поддался на уловку англосаксов? А не действовал самостоятельно
Гость
12 октября 2023, 23:31
Голов вынь из телевизора. А не то оттуда кто-то с рожками полезет, не только коварные англосаксы.
читаю и удивляюсь - англосаксы прямо всесильные, что хотят, то наше правительство и делает! ))
Гость
12 октября 2023, 09:36
Вторую неделю как начали обзванивать всех силовиков - пенсионеров с
колл-центра МО, с предложением поучаствовать в СВО, причем звонят уже
достаточно пожилым, четверым знакомым звонили 55, 57 и 58 лет им..
Видимо совсем всё плохо с бойцами, или хотят компанию какую провернуть
на фронте перед мартовскими выборами..
Гость
12 октября 2023, 18:29
эти навоюют.... если кто согласился
Гость
12 октября 2023, 09:33
А ведь могли в 14ом, как и Израиль, ответить неопознанным человечкам со всех калибров. По законам, по конституции. Смотришь, и ничего бы и не было сейчас. Но...братья ж. Не верилось, видимо им, что так вероломно можно.
Гость
12 октября 2023, 10:18
Не было чем ответить. Да и в стране заварушка была. Чем кое-кто и воспользовался.
Не верилось действительно многим. Теперь спасибо "братьям" - лишили всех иллюзий. Теперь уже все по-взрослому и надолго.
Гость
12 октября 2023, 10:41
Гость
12 октября 2023, 10:18
Не было чем ответить. Да и в стране заварушка была. Чем кое-кто и воспользовался.
Не верилось действительно многим. Теперь спасибо "братьям" - лишили всех иллюзий. Теперь уже все по-взрослому и надолго.
Калаши были.
Гость
12 октября 2023, 13:04
Гость
12 октября 2023, 10:41
Калаши были.
Против Градов и Буков?
Гость
12 октября 2023, 15:43
видимо, действительно профессионал - долго продержался...
Гость
12 октября 2023, 09:12
Освобождение Крыма...
Гость
12 октября 2023, 09:26
интересно, Бахмут не "освобождал"?
Гость
12 октября 2023, 09:08
контрактник... рано или поздно. полтора года - это рекорд
Гость
12 октября 2023, 09:08
ну пускай рвется еще и брат..
Гость
12 октября 2023, 09:23
гойда
Гость
13 октября 2023, 09:49
Ждем брата
Гость
13 октября 2023, 11:45
Красивые,молодые...
Гость
13 октября 2023, 16:23
Как лизунка исинбаева.
Гость
12 октября 2023, 08:59
Искренние соболезнования родным и близким. Вечная и светлая память Герою России.
Гость
12 октября 2023, 09:07
Вот до тех пор и будет продолжаться бойня, пока есть такие как ты.
Гость
12 октября 2023, 09:25
иди его замени
Гость
12 октября 2023, 10:25
Не забудь пожелать того же его брату. Может обидеться.
Упокой, Господи, душу защитника Отечества! Вечная память герою!
Гость
12 октября 2023, 18:31
вместо него иди Отечество защищай, оно же в опасности
Гость
13 октября 2023, 18:29
Когда же вы успели перейти грань между
патриотизмом и дебилизмом?О какой защите родины вы вещаете?Какими бы не были украинцы-бандеровцами,нациками и т.д.как вы говорите,но никогда в их планы не входил захват российских территорий.Сюр какой-то в ваших умах.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%«Они сдержали свое слово!»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине десантником