V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Куда жаловаться, если у вас до сих пор нет отопления в Волгограде — инструкция

Гость
21 октября 2023, 12:18
Ерунда! Ни один телефон не отвечает!
Гость
21 октября 2023, 12:20
Суббота же. Воскресенье и понедельник тоже выходные.
Гость
21 октября 2023, 11:54
Хочу сказать все эти номера бесполезны. Только если есть желание выслушать участливый голос, мол записали, разберемся и все весь толк от звонка
Гость
21 октября 2023, 18:28
Диспетчер МУЖКХ Краснооктябрьского района вчера сказала, что они СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА, типа телефон подсказать... Оперативный дежурный ЖКХ и ТЭК при администрации города Волгограда, тел. 33-63-92, вчера, 20 октября 2023 года, вела разговор в хабалистой манере, требовала помимо адреса ещё и фамилию, до требования номера телефона дело не дошло - отказалась принять информацию об отсутствии отопления, отказалась представиться, по собственной инициативе прервала телефонный разговор. Женщина, я ведь записал разговор от начала, и до конца, будет продолжение.
Гость
25 октября 2023, 08:26
Диспетчеров отбирают на конкурсной основе. Хамят, базарят и врут.
21 октября 2023, 12:16
По данным риэлторов, вокруг Москвы есть около 800 заброшенных посёлков, частично недостроенных, без жильцов совсем. Всё есть в интернете... Зачем вы тут Бочарову мешаетеь город тротуарной плиткой плацировать?
Гость
21 октября 2023, 12:02
Бастрыкину!
Гость
21 октября 2023, 18:23
Короче, послали все! Толку от этих телефонов, как и от всей власти - полный ноль!
Гость
21 октября 2023, 11:39
Какие-то глупые инструкции. Мне кажется любому понятно, что надо разбираться со своей УК - почему она не хочет открывать задвижки в дом и не спускает воздух из труб...
Гость
21 октября 2023, 11:56
Ук часто бывает не причем, наша открыла задвижки, тепло не поступало, в тепловых в первый день сказали будем искать причину, на второй сказали что надо менять задвижки, на третий приехали после обеда меняли, и в ночь 20 дали тепло
Гость
21 октября 2023, 13:00
В спорт лото жалуйтесь. Оно поможет!
Гость
22 октября 2023, 08:55
Из-за цензуры не указано, куда действительно нужно обращаться
Гость
22 октября 2023, 17:42
Ватутина14,шестой подъезд. Отопление только в зале. Спальня и кухня не отапливается. На звонки никакой реакции
Гость
23 октября 2023, 14:06
Чем грозить УК если они кивают, что сделают и ничего не делают!?
23 октября 2023, 20:19
Честно задолбади с отоплением, как сезон у них проблемы. У нас рядом дома уже отапливаються а наш ни хрена. В воскиесенье чет делали на кухне и в зале стали еле теплые. После 12 дня и до сих пор холодные. Думаю надо в прокуратуру писать и наших боевых старичков направить туда же, после думаю быстро включат. Красный октябрь М. Еременко 118
Гость
24 октября 2023, 00:07
По адресу улица 4 участок краснооктябрьский район дом 22,23,24. Люди тоже сидят без тепла! Куда только не звонили, управляющая компания только отвечает, что они не причём, что это концессия, и бросают трубку!!! Департамент, администрации краснооктябрьского района, один ОТВЕТ, ЖДИТЕ, ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО, ЧЕГО ИЛИ КОГО ЖДАТЬ. А, Оплата у нас не по приборам общедомовым, а по нормативу, это примерно 7000т.в месяц за отопление! ВОТ ТАКОЕ У НАС ОТНОШЕНИЕ К Людям...........
Гость
24 октября 2023, 10:29
(8442) 67-70-67 — Красноармейский район. Позвонила по этому номеру, сказала, что нет отопления и управляющая компания бездействует, а они мне сказали, а мы чем Вам можем помочь?) Можете звонить в Жилинспекцию. Вот и вся их помощь) До сих пор нет отопления по адресу Фадеева дом 43 Красноармейский район.
Гость
25 октября 2023, 08:24
Тандем !!!!Краснооктябрьский район Займитесь уже работой! Хуже вас нет компании. Ждём отопления, до сих пор. Так отключили горячую. воду на 4 суток. Мёрзнем и вспоминаем вас!!!!
Гость
28 октября 2023, 11:58
какая бошка такие и управляшки. долой Почарова!!!
29 ноября 2023, 12:56
Номера работают. Но результатов 0. Просто передатчики. Записывают данные, а мер никто не принимает.
Гость
10 января 2024, 09:29
Эх, Прекрасная Россия в телевизоре, а мы видимо живём в замерзающей европе. с 6-го числа нет отопления по Жолудева 2 ТЗР. Потерпим до весны)))