V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-в.

760мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Скейтеры, напишите мне»: Екатерина Мизулина едет в Волгоград

«Скейтеры, напишите мне»: Екатерина Мизулина едет в Волгоград

Ранее молодежь жаловалась ей на отсутствие нормальных скейт-парков

Екатерина утверждает, что никогда не была в Волгограде

Глава Лиги безопасного интернета и член общественной палаты РФ Екатерина Мизулина едет в Волгоград. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

— Волгоград, скейтеры: напишите мне, собираюсь в гости, — написала Екатерина Мизулина.

Напомним, ранее она отреагировала на жалобу волгоградских скейтеров на отсутствие нормальных площадок. Ребята выражали свое недовольство по поводу отсутствия в городе нормальных скейт-парков и записали обращение губернатору и мэру.

— Мы, скейтеры Волгограда, обращаемся к главе Волгограда и губернатору Волгоградской области, — такими словами начали свое обращение десятки молодых скейтбордистов, собравшихся 25 июня на волгоградской набережной. — Волгоград — единственный город-миллионник без бетонного скейт-парка. Мы просим вас построить крытые и открытые площадки для занятия скейтбордингом. Мы хотим доказать, что Волгоград — не умирающий город, а лучший город для молодежи, — после чего толпа радостно поднимает свои доски вверх.

Екатерина Мизулина заявила, что нужно создать рабочую группу, которая будет не только отвечать за создание таких мест, но и следить за состоянием новых парков и площадок, а также пообещала приехать в Волгоград.

— Молодежь Волгограда записала ко мне видеообращение, — написала Екатерина Мизулина в своем канале в «Телеграме». — Скоро в регионе появится скейт-парк. Благодарю губернатора Волгоградской области за поддержку инициативы молодежи. Мой дедушка — участник Сталинградской битвы. Но я никогда не была в Волгограде. Очень хочу посетить Мамаев курган. Обязательно к вам приеду. Спасибо за добрые слова, работаем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем