В Волгограде украсят флагами столбы ко дню начала операции «Уран»
4 ноября 2023, 09:10
Гость
4 ноября 2023, 18:23
Да ВСЁ здесь в "профиль"! Чтобы не было, всё одно и то же!
Гость
4 ноября 2023, 18:13
Ну а на что ещё: на больных детей в стране, которыми заполонили все СМИ, или помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации? Нет, конечно! Своих же не бросаем! Как отъедешь из города подальше, так и понимаешь весь уровень бытия! В 21 веке во многих местах нет газа и канализации, дорог, а следовательно и условия для нормального существования! А тут фейерверки, праздники, всё по плану и зашибись!
А зачем? У нас тоже, на Нарской, годами люди, дети ходят, ноги ломают, топит в одних и тех же местах, но это никого не волнует, хотя деньги платим огромные в ЖЭУ! Для машин делают дороги, для людей - никогда!
Статья опять написана с ноткой негатива, мол вот опять тратят деньги...автор ты лично что-то имеешь против этого события? Готов открыто об этом сказать!
Гость
4 ноября 2023, 11:50
Когда же ковид...
Гость
4 ноября 2023, 14:26
Когда украшают, оно видно, а когда наотцепись и по карманам, это тоже очень хорошо видно.
Гость
5 ноября 2023, 01:28
А что, собственно говоря, за великое событие такое? В СССР почему тогда его никогда не праздновали? Почему не считали праздником, а теперь вдруг решили сделать событием? Или просто больше гордиться нечем, как только вспоминать подвиги прошлого другой страны?
Может его не нужно украшать, а нужно благоустраивать? Ремонтировать тротуары, вырезать сухие деревья в скверах, просто даже подметать тротуары от мусора и листвы. Меня бы это больше бы радовало, чем флажки на столбах на пару дней глубокой осени. Которые через пару дней выкинут в мусор. Флаги России выкинут в мусор для утилизации...
Гость
4 ноября 2023, 18:20
Комфортные условия жизни сначала нужны, правильные приоритеты, а потом всё остальное, если хватает! А у нас праздник сначала, а всё остальное - туши свет, кидай....
Достижения
Свой среди своих