V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

54 комментария к публикации

«В том мире нет места слабости»: известный бизнесмен из Волгограда — о нашумевшем фото из Госдумы

Гость
4 ноября 2023, 21:33
А как с Чикатило бы смотрелся?
Гость
11 февраля 2024, 13:40
Да, ему просто не дали шанс, Вполне мог стать героем, в сегодняшнем понимании этого слова.
4 ноября 2023, 20:34
Таких Куприковых в России на 100 лет хватит Он напоминает Огурцова в известном фильме
Гость
4 ноября 2023, 20:52
Хотелось воскликнуть: Куприков, раскрой глаза! Ан, нет - они уже раскрыты...
Гость
4 ноября 2023, 20:25
А я хочу видеть Куприкова добровольцем ! Достал всех поучать,пойди повоюй,а потом другим будешь указывать !
Гость
4 ноября 2023, 21:36
Две беды. Дураки и дороги.
Гость
4 ноября 2023, 23:12
Но первая намного опасней!!!
5 ноября 2023, 07:27
Гость
5 ноября 2023, 07:27
Но первая намного опасней!!!
Логично, если учесть, что в россии дорог нет..
Гость
4 ноября 2023, 19:50
С врагами определились, а друзья: надо полагать Сев.Корея, Иран, Хамас и Талибан? Гениально!
Гость
4 ноября 2023, 21:22
У нас уже были США в друзьях - их лобби тут всё развалили, расколотили, энергетику растащили по рукам, заводы побанкротили... Спасибо конечно, но с такими друзьями и врагов не нужно....
Гость
4 ноября 2023, 22:01
Гость
4 ноября 2023, 22:01
У нас уже были США в друзьях - их лобби тут всё развалили, расколотили, энергетику растащили по рукам, заводы побанкротили... Спасибо конечно, но с такими друзьями и врагов не нужно....
Они и в Германии, Японии и южной Корее так же все растащили и экономики уничтожили! Нам повезло, что наш Путин поднял страну с колен и защитил нас от судьбы Германии и Японии! Гойда!
Гость
4 ноября 2023, 23:09
О-о-о-о!!! Это самые лучшие и самые надёжные друзья скрепоносной рассеюшки!!!
5 ноября 2023, 11:34
Куприков ,, поднялся ,, благодаря своему тестю . ,, Бызнесмен ,,
4 ноября 2023, 19:51
Чего то уже прям напрягает читать одно и тоже 2 дня подряд. Фото с кем-то чего заставило всех так засуетиться, чего испугались то те, кто шлепает целые посты по этой фотке?
Гость
4 ноября 2023, 21:24
А что непонятного? Была буза, одни сделали других, те в отместку этих присадили, теперь они вышли - и сразу в дамках (не спорю, наверное есть и чем гордиться), вот и кипишат теперь, мол как же так )) Хотя сами - ровно точно такие-же, только на СВО себя никак не показали ещё.
5 ноября 2023, 07:22
15-рублевый на самом деле не понимает, почему тот, кто должен сидеть в тюрьме, позирует с депутатом.. Ты и в следующем году царя выберешь, думая, что спутываешь все планы американцам..😆
Гость
5 ноября 2023, 08:30
куприков, как там твои трое мальчиков? дома сидят? чай пьют?
Гость
5 ноября 2023, 01:28
на самом деле мы уже видим слабости государственного аппарата из-за таких вот "не дураков". Хотите чтобы Россия жила по понятиям, готовьтесь к тому, что вас вышвырнут. Причем вышвырнут солдаты НАТО. Просто не может государство, которое живет по понятиям, нормально функционировать и быть конкурентным среди, худо-бедно, государств не по понятиям. А весь мир, и даже Китай, вовсе не намерен давать "Красную кнопку" криминалу и он эту проблему будет решать, не цивилизованно, а быстро и эффективно, как они умеют это делать с теми, кого они не считают цивилизованными.
Гость
5 ноября 2023, 12:16
"вышвырнут солдаты НАТО. " Вот оно что. Всегда надейся на доброго дядю, который придет и за тебя сделает твою домашнюю работу. Это наша скрепа.
Гость
5 ноября 2023, 15:49
Гость
5 ноября 2023, 15:49
"вышвырнут солдаты НАТО. " Вот оно что. Всегда надейся на доброго дядю, который придет и за тебя сделает твою домашнюю работу. Это наша скрепа.
дело не в том, что он сделает "нашу работу", а в том, что он обеспечит себе безопасность. Криминалу давать атомную бомбу ни в коем случае нельзя. Ключевой момент - взять под контроль, и в перспективе, лишить РФ ядерного оружия. И эту задачу он выполнит - одних устранят внезапным сердечным приступом, другие сами согласятся на разоружение. Потому что братва такие вещи не умеет контролировать и развивать. А при чем тут народ? Народ не нужен.
Гость
5 ноября 2023, 17:58
Гость
5 ноября 2023, 17:58
дело не в том, что он сделает "нашу работу", а в том, что он обеспечит себе безопасность. Криминалу давать атомную бомбу ни в коем случае нельзя. Ключевой момент - взять под контроль, и в перспективе, лишить РФ ядерного оружия. И эту задачу он выполнит - одних устранят внезапным сердечным приступом, другие сами согласятся на разоружение. Потому что братва такие вещи не умеет контролировать и развивать. А при чем тут народ? Народ не нужен.
А сами никак? А ну да, народа то нет. Есть только население "мыпалитегайнеинтересумся". Вот потому так и живём.
Гость
4 ноября 2023, 19:07
Просто еще раз прослушайте "Штрафные батальоны" Владимира Высоцкого.
Гость
5 ноября 2023, 21:09
что это за пятушня?
5 ноября 2023, 10:48
... и бизнесмены и бандиты, все они заодно
Гость
4 ноября 2023, 19:00
путин нас ведёт к победе. Над разумом.
Гость
4 ноября 2023, 19:08
Нельзя вести к победе над разумом тех, у кого его нет.
Гость
4 ноября 2023, 22:06
Гость
4 ноября 2023, 22:06
Нельзя вести к победе над разумом тех, у кого его нет.
Сторожу расскажи, посмеется
Гость
5 ноября 2023, 12:14
Гость
5 ноября 2023, 12:14
Сторожу расскажи, посмеется
У сторожа есть чувство юмора?
Гость
4 ноября 2023, 21:57
Не смотря на прожекты и спорные комментарии любителя сигар и центровых старух из Тольятти, тут Андрей я с тобой полностью согласен. Но не все разделяют твоё мнение. Но максимум, что они могут - тявкать с диванов.
Гость
4 ноября 2023, 23:29
Ауф.
5 ноября 2023, 07:28
Ну ты сейчас в окопе, да?
Гость
5 ноября 2023, 08:20
5 ноября 2023, 08:20
Ну ты сейчас в окопе, да?
Почем сейчас девушки в Львове?
Гость
4 ноября 2023, 19:23
В этом тоже: в таких условиях растить детей каждый день, воспитывать их, любить, учить, чтобы жили потом достойно, а всё вокруг абсолютно не способствует этому и не соответствует доброму и светлому!
Гость
5 ноября 2023, 07:24
А Литвиненко ему ещё не снится?
Гость
5 ноября 2023, 13:06
«В том мире нет места слабости" - это вообще перефразированный закон джунглей. Депутан уже в открытую утверждает, что нас в стране человек человеку - волк?
Гость
6 ноября 2023, 08:46
Иногда они возвращаются. Вот и сфотографируетесь. Там у вас, еще один известный персонаж в Волгоград вернулся, Арсен Мелконян , что из-за мелкой ссоры в школьном чате, человека насмерть забил. Тоже герой. С ним не забудьте.
Гость
7 ноября 2023, 15:59
Киприков ещё в 90х с "авторитетными" в ресторане Бавария тёрся...
Гость
13 ноября 2023, 18:01
неинтересно вообще.
Гость
5 ноября 2023, 08:34
а ботаники нам там не помогут ,и это не секрет по зонам собирали в первую очередь лидеров ....да и с духом тоже нужны
Гость
5 ноября 2023, 12:16
жаль, чикатило не дожил. Вот был бы лидер с духом!
Гость
4 ноября 2023, 18:33
Всё очень плохо…
Гость
4 ноября 2023, 18:37
Как же так? 20 лет было хорошо.
Гость
5 ноября 2023, 08:58
Гость
5 ноября 2023, 08:58
Как же так? 20 лет было хорошо.
Судя по сегодняшним дням и по ближайшему будущему, было просто замечательно)