Очередной бредовый и не кому не нужный : а что мало персонажей по сказкам Пушкина ? Да лучше из дерева- резьба сделайте парк Олимпийский - к примеру на темы: все олимпиады ,которые принимала Россия с их главными символами: а защитникам России и ее интересов в зоне СВО - надо отдельный монумент и парк славы высадить с фонтанами и водопадами
Гость
9 ноября 2023, 21:49
Лучше приехал ба в Красноармейский район и посадил дерево на грязном и убогом забытом чинушами проспекте имени Героев Сталинграда!
Гость
9 ноября 2023, 21:42
Маразм крепчал но танки наши быстры ведут в вперёд железные танкисты американской родины сыны. Я вообще не понимаю что происходит бред какой-то как этот стих и как описанное в этой статье!!!
Гость
9 ноября 2023, 18:09
Время такое :чем меньше смыла тем нужнее
Гость
9 ноября 2023, 16:31
На метал, а деньги нуждающимся, зачем нам забугорный герой?
Гость
9 ноября 2023, 14:13
Так мы с ними воюем или им памятники ставим?
Гость
9 ноября 2023, 11:43
Полет фантазии
Гость
9 ноября 2023, 10:21
Почему фантастический герой,а не настоящий,да ещё и забугорный - в России герои перевелись? Они,что там курят...
А он точно скульптор? Почему не Илья Муромец или лишние деньги появились?
Лучше бы фонтаны новые сделали в городе и старые отремонтировали(и не только в Центре) !!!!!
Гость
9 ноября 2023, 09:58
А потом-и где же патриотизм? Гагарину памятник поставьте!
Гость
9 ноября 2023, 08:28
Американский герой памятник нашим солдатам ? Вы вообще очём?!
Гость
9 ноября 2023, 08:12
А где же Ю.Гагарин?он должен быть символом космических войск.первый солдат! Остальные персонажи пришлые!
Гость
9 ноября 2023, 07:51
Своих то героев достижений нет - вот и приходится персонаж "марвел" увековечивать
Это памятник солдатам СВО.
Причем здесь штангист Власов?
Многократный олимпийский чемпион не ходил в маске и был скромным человеком по жизни. Не ходил в петушиной одежде, тем более, в бронежилете.
Нам очень не хватает добрых памятников.
В садике Саши Филиппова , что в Ворошиловском районе , стоит скульптура ангела. К ангелу постоянно подходят взрослые люди, держаться за его крылья. Замирают и думают о своём. Памятник стал неформальным фетишем района.
Людям нужна сила веры, а не сила мышц.
Гость
9 ноября 2023, 05:57
Всё правильно, нам нужны ещё памятники, такие как:Человека-паука,Капитан-Америка и похожие
Гость
9 ноября 2023, 12:29
что характерно, все обдлавшиеся от призыва в каждой теме про сво.
Это больше всего похоже на обычный плагиат.
Автору надо поближе познакомиться с космическими войсками т.к. часть из них находится под прямым управлением главы государства (минуя министра обороны), точьно так же как спецназ.
Человека-паука, Халка и Хэллбоя, с какими войсками ВС России, сей автор ассоциирует?
Гость
8 ноября 2023, 21:19
Какая нелепость.
Гость
8 ноября 2023, 21:04
Ну просто полный .... восторг!
Гость
8 ноября 2023, 20:52
Оказывается, у скульпторов тоже бывает осеннее обострение!
Таких не берут в космонавты.. если человек крепкий, но не обладает
достаточным количеством ума, то это ничто.. Власов да подходит, но
он вряд ли бы такое одобрил..
Достижения
Свой среди своих