На данном перекрестке установлены камеры на скорость и на стоп линию. Причем установлены камеры не вчера, а несколько лет как.
Соответственно данный инцидент был зафиксирован и в ГИБДД есть фото данного нарушения и номер автомобиля. Редакция V1 могла бы направить запрос в ГИБДД по данному поводу.
Спустился с гор за солью, а тут оказывается работать не надо, родственники
подарили мерседес, вот и ишачит..
Лучше бы ишака подарили
Гость
13 ноября 2023, 16:32
" сентябре за дрифт на перекрестке Рабоче-Крестьянской и Калинина задержали 23-летнего уроженца одной из кавказских республик"
вот эти уроженцы и беспределят
Гость
13 ноября 2023, 18:42
Если вы позволяете .
Гость
13 ноября 2023, 15:44
Это опять те же, но на других машинах, что ли?!
Гость
13 ноября 2023, 20:35
Это просто вызов нам горожанам !!! Наблюдал как на площади Дзержинского так же прямо днем дрифтовала черная машина с затемненными полностью стеклами без номеров !... Водитель получается просто клала на все приличия !...
Гость
13 ноября 2023, 22:36
И правильно делал
Гость
13 ноября 2023, 16:35
отобрать права и поставить на учёт к психиатру. это же неадекватное поведение
У самцов гон сопровождается повышенной выделяемостью тестостерона, более ярким выражением половых диморфизмов и усилением агрессивности. Самцы могут обозначать себя при помощи грязи, поддаваться физиологическим изменениям или проявлять особые признаки, с целью сделать себя более зрительно привлекательным, заметным для самок. Также самцы используют запах выделений желёз и вымачивание в собственной моче, чтобы стимулировать самок к спариванию.
У самцов гон сопровождается повышенной выделяемостью тестостерона, более ярким выражением половых диморфизмов и усилением агрессивности. Самцы могут обозначать себя при помощи грязи, поддаваться физиологическим изменениям или проявлять особые признаки, с целью сделать себя более зрительно привлекательным, заметным для самок. Также самцы используют запах выделений желёз и вымачивание в собственной моче, чтобы стимулировать самок к спариванию.
А ты таки не сможешь выделять как они ?
Гость
13 ноября 2023, 16:23
Да ладно вам, на лицо же "водитель не справился с управлением и лишь чудом избежал аварии", к тому же не будем забывать что этот перекресток тоже относится к франшизе "проклятые перекрестки Волгограда", так что его простят и ничего ему не будет, очевидно.
Гость
13 ноября 2023, 18:16
Ничего опасного .Он резко ничего не делал, всё было вполне прогнозируемо.А что юридически нарушил ПДД,то это его дело,поймают ответит.
Гость
13 ноября 2023, 18:22
невиновен
Гость
13 ноября 2023, 18:44
Сил и здоровья ребенку . И не попадаться и быть внимательным в выборе улиц .
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде сняли на видео опасный дрифт на Первой Продольной