V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Опасный дрифт на Первой Продольной в Волгограде сняли камеры наблюдения

13 ноября 2023, 19:30
На данном перекрестке установлены камеры на скорость и на стоп линию. Причем установлены камеры не вчера, а несколько лет как. Соответственно данный инцидент был зафиксирован и в ГИБДД есть фото данного нарушения и номер автомобиля. Редакция V1 могла бы направить запрос в ГИБДД по данному поводу.
Гость
13 ноября 2023, 19:55
Они случайно "сломались" в тот раз
13 ноября 2023, 16:43
На ролике видно, как водитель черной иномарки пересекает стоп линию на красный сигнал светофора.
Гость
13 ноября 2023, 18:18
Имеете ввиду лишение прав?
Гость
13 ноября 2023, 15:39
Ну и какие выводы? Пусть и дальше гоняет?
Гость
13 ноября 2023, 16:19
Один и тот же, пока самосвал по нему не проедет, не успокоится..
Гость
13 ноября 2023, 18:40
За съёмку могут и наказать .
Гость
13 ноября 2023, 15:52
Важно мнение начальника главка и его указание нач ГИБДД. Если молчат, значит что-то не так. Если нет - поймают в ближайшее время дрифтера.
Гость
13 ноября 2023, 18:41
За что наказывать ? Он в суд придёт с адвокатом . А полиция кого в суд отправит ? Это не прокурорское обвинение с 100 процентным исходом .
Гость
13 ноября 2023, 15:30
Так я ж и говорю - на СВО!
Гость
13 ноября 2023, 17:12
Для этих парей законы не писаны. Особенно, если пари приехали с высокогорья.
Гость
13 ноября 2023, 18:22
Спустился с гор за солью, а тут оказывается работать не надо, родственники подарили мерседес, вот и ишачит..
Гость
13 ноября 2023, 18:43
Гость
13 ноября 2023, 18:43
Спустился с гор за солью, а тут оказывается работать не надо, родственники подарили мерседес, вот и ишачит..
Разбавляет вашу унылость и прогресс дна .
13 ноября 2023, 19:36
Гость
13 ноября 2023, 19:36
Спустился с гор за солью, а тут оказывается работать не надо, родственники подарили мерседес, вот и ишачит..
Лучше бы ишака подарили
Гость
13 ноября 2023, 16:32
" сентябре за дрифт на перекрестке Рабоче-Крестьянской и Калинина задержали 23-летнего уроженца одной из кавказских республик" вот эти уроженцы и беспределят
Гость
13 ноября 2023, 18:42
Если вы позволяете .
Гость
13 ноября 2023, 15:44
Это опять те же, но на других машинах, что ли?!
Гость
13 ноября 2023, 20:35
Это просто вызов нам горожанам !!! Наблюдал как на площади Дзержинского так же прямо днем дрифтовала черная машина с затемненными полностью стеклами без номеров !... Водитель получается просто клала на все приличия !...
Гость
13 ноября 2023, 22:36
И правильно делал
Гость
13 ноября 2023, 16:35
отобрать права и поставить на учёт к психиатру. это же неадекватное поведение
Гость
13 ноября 2023, 19:52
А что до этого не снимали? Это не первый раз
Гость
13 ноября 2023, 16:31
Это какая-то болезнь или что?
13 ноября 2023, 17:18
У самцов гон сопровождается повышенной выделяемостью тестостерона, более ярким выражением половых диморфизмов и усилением агрессивности. Самцы могут обозначать себя при помощи грязи, поддаваться физиологическим изменениям или проявлять особые признаки, с целью сделать себя более зрительно привлекательным, заметным для самок. Также самцы используют запах выделений желёз и вымачивание в собственной моче, чтобы стимулировать самок к спариванию.
Гость
13 ноября 2023, 18:42
Это унижение вас .
Гость
13 ноября 2023, 18:43
13 ноября 2023, 18:43
У самцов гон сопровождается повышенной выделяемостью тестостерона, более ярким выражением половых диморфизмов и усилением агрессивности. Самцы могут обозначать себя при помощи грязи, поддаваться физиологическим изменениям или проявлять особые признаки, с целью сделать себя более зрительно привлекательным, заметным для самок. Также самцы используют запах выделений желёз и вымачивание в собственной моче, чтобы стимулировать самок к спариванию.
А ты таки не сможешь выделять как они ?
Гость
13 ноября 2023, 16:23
Да ладно вам, на лицо же "водитель не справился с управлением и лишь чудом избежал аварии", к тому же не будем забывать что этот перекресток тоже относится к франшизе "проклятые перекрестки Волгограда", так что его простят и ничего ему не будет, очевидно.
Гость
13 ноября 2023, 18:16
Ничего опасного .Он резко ничего не делал, всё было вполне прогнозируемо.А что юридически нарушил ПДД,то это его дело,поймают ответит.
Гость
13 ноября 2023, 18:22
невиновен
Гость
13 ноября 2023, 18:44
Сил и здоровья ребенку . И не попадаться и быть внимательным в выборе улиц .