перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Уволенный после концерта Анет Сай полковник полиции обжалует решение в областном суде

25 ноября 2023, 17:55
25 ноября 2023, 18:55
Все не успокоиться уволенный полковник! Ему бы не лишним было бы найти цели и задачи ГИБДД и сравнить с целями и задачами частного таксопарка!
25 ноября 2023, 21:29
Не хочет отвечать за свои поступки, прямо как младенец...
25 ноября 2023, 20:57
Мне жалко мужика Хотя не испываю никаких хороших чувств к органам Но всю жизнь отработать в органах, его чиновники попросили подвести и подставили его Это не правильно У мужика наверняка и семья и дети есть Так нельзя делать
25 ноября 2023, 22:23
А кто мешал на суде встать и рассказать кто именно из чиновников его заставил и подставил?
Гость
26 ноября 2023, 02:24
Да ладно... Кто заставлял "мужика" "положить" на всё, что требовалось строго соблюдать? Кто мешал озвучить, фамилию представителя обл.администрации, которому законы не указ. Посему, в сад! Знал, что делает, и что в итоге может оказаться. ЗЫ: семья и дети наверняка могут работать.
Гость
26 ноября 2023, 19:11
Чё жалеть то,пусть идёт на завод,эт не в сорок пять пенсия!
25 ноября 2023, 19:25
Как клещ вцепился никак от кормушки отцепиться не хочет. Геть отсюда в курьеры самоката.
Гость
25 ноября 2023, 17:57
Не делай добра - не получишь и зла.
Гость
25 ноября 2023, 18:17
Косвенный вред гражданам, какое добро?
Гость
25 ноября 2023, 19:13
Вас часто полиция с мигалками возит?
Гость
26 ноября 2023, 02:17
Гость
25 ноября 2023, 19:13
Вас часто полиция с мигалками возит?
Он сам с мигалками видимо ездит - снова группа поддержки подтянулась. А модератор рад накаливать обстановку, удаляя невыгодные этому СМИ комменты.
Ну какой он уже командир.... Может, например, машины чинить, дорожным рабочим работать, сантехником работать. Выбор большой.
25 ноября 2023, 22:16
И как все до 65 лет!
Гость
25 ноября 2023, 18:31
А он-то что? Ему приказали - он сделал. Отвечать должен тот, кто приказал.
25 ноября 2023, 18:59
Кто приказал? Были ли хоть какие то полномочия у "приказавшего"? Я вот тоже могу что нибудь приказать, только это не значит, что все должны все бросить и выполнять мой приказ!
Гость
25 ноября 2023, 19:05
Зачем уволили? Он же это сделал бескорыстно. Просто решил помочь человеку. Наши гаишники всегда бескорыстно помогают людям. Завтра вы будете опаздывать в аэропорт - вас тоже подвезут.
Гость
25 ноября 2023, 22:05
А судьи кто? Федоренко и. В., Абакумова е. А., Овечкина ....? Кто? Туда в основном за произвол над населением и двигают. Жаль полковника, но учесть его решена досрочно. Помнится в кировском судья удалился для вынесения решения, стороны следом. Тут же столкнулись с заходящей обратно судьей. Решение уже принято!
Гость
26 ноября 2023, 02:30
Станьте судьёй, и выносите правосудные решения. А полковнику помочь не сможете, он знал что делает.
Гость
26 ноября 2023, 09:46
Гость
26 ноября 2023, 02:30
Станьте судьёй, и выносите правосудные решения. А полковнику помочь не сможете, он знал что делает.
Как это станьте? Общеизвестно, что мировых судей нам назначают депутаты ОД. Чужие там не ходят. Вот недавно А. Вирабову, МСУ 121, назначили в ЦЕНТРОСУД. На ней клейма поставить негде!
Гость
26 ноября 2023, 21:07
Гость
26 ноября 2023, 09:46
Как это станьте? Общеизвестно, что мировых судей нам назначают депутаты ОД. Чужие там не ходят. Вот недавно А. Вирабову, МСУ 121, назначили в ЦЕНТРОСУД. На ней клейма поставить негде!
В татуировках? В смысле? ))
Гость
25 ноября 2023, 18:17
И что? Почему на госслужбе тратил золотое время по стоимости для налогоплательщиков Не на помощь волгоградцам?
какой дурачёк будет тратить время на службе, на нужды людей !?
Гость
25 ноября 2023, 23:50
Мешок золота всегда перевесит 2 мешка истины.
Гость
26 ноября 2023, 21:08
Ломаем эти стереотипы каждый день))
Гость
26 ноября 2023, 08:43
А если бы полковник не выполнил бы указание Бахина? Он был бы также виноват. И где здесь правосудие?
Гость
26 ноября 2023, 21:08
А может он и выполнил))
Гость
25 ноября 2023, 22:45
Справедливый облсуд просто обязан в качестве соответчика вызвать в суд бочарова, ну или на крайняк его кореша БУХИНА. Пусть назовут виновника ситуации.
Гость
25 ноября 2023, 23:01
Справедливый облсуд, молодцы, моё дело устояло)))