перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Волгограде умер построивший собор Александра Невского Владимир Иващенко

14 декабря 2023, 17:11
Гость
AS23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 19:45
Хороший был человек и Профессионал. Земля ему пухом...
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 09:22
Почему то уходят все кто, как то был причастен к строительству собора. Протоиерей Вячеслав Жебелев курировал строительство Александро-Невского собора. В. Иващенко...
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2023, 14:29
Боженька забирает честных, хороших людей к себе, чтоб они не мучалась на земле с такими как ты.
264737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 14:22
Невский бедняга и не знал что его имя будет участвовать в таком лохотроне
Гость
14 декабря 2023, 17:40
Светлый был Человек, совестливый, очень отзывчивый. Добрую память оставил.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2023, 17:18
собор настолько прекрасен, что даже новогоднюю ёлку, которую много лет ставили на ППБ теперь ставят не пойми где, чтоб эту прекрасность не заслонять.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 17:15
упокой, Господи, его душу. однокурсник мой...
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2023, 21:32
два дизлайка... во всем должен же быть какой-то смысл? вот такая негативная реакция должна же иметь какое-то разумное объяснение? - если дизлайкеры - христиане, то они должны понимать, что, выступая против упокоения души Владимира, они навлекают на самих себя вечное проклятие. в "Отче наш" читаем: "и остави нам долги наша, якоже мы оставляем должникам нашим". а если они - неверующие, то что им до Господа и до души? или кого-то может задеть то, что мы с Владимиром учились на одном потоке? не понимаю вас, земляки... а ить люди должны понимать друг друга...
Гость
15 декабря 2023, 09:11
66 лет это еще много, большинство мужиков уже на кладбище лежат
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2023, 09:58
И снова ПФР в плюсе...
Гость
14 декабря 2023, 21:29
Замечательный был Человек! Очень сильный духом! Грамотный, порядочный человек! Очень жаль, что такие люди уходят из жизни.
Гость
14 декабря 2023, 21:30
Очень достойный человек.Интересная личность, отзывчивый человек, хороший руководитель и профессионал.Многие его знали,ценили и уважали.Добрую память оставил.
Гость
15 декабря 2023, 09:50
То что группа ПГС 1-74 была для него значимой в его жизни никто не будет отрицать, и много лет он был инициатором общих встреч. Вот и сейчас они с ним вновь встретятся в последний раз.
Гость
14 декабря 2023, 18:29
болше молится и меньше кушать просить
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 18:33
еще и с ошибкой, русский человек. ТьСЯ ТСЯ - трудно запомнить? ВСё-таки город безграмотный.
Гость
14 декабря 2023, 19:21
14 декабря 2023, 18:33
еще и с ошибкой, русский человек. ТьСЯ ТСЯ - трудно запомнить? ВСё-таки город безграмотный.
А город что - пишет комментарии? Может комментатор вообще не из Волгограда?
Гость
15 декабря 2023, 13:01
14 декабря 2023, 18:33
еще и с ошибкой, русский человек. ТьСЯ ТСЯ - трудно запомнить? ВСё-таки город безграмотный.
Главное он умеет молиться....
Гость
14 декабря 2023, 20:41
Очень хороший был человек, честный и справедливый
264737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 14:27
Гость, был бы справедливым строил бы больницы и общественные здания для людей,а лохотрон
Гость
14 декабря 2023, 18:20
Карьера и работа строителя вредна для жизни, а мы продолжил свой жизненный путь и вспоминать Вас однокурсников ушедших от нас .
Гость
14 декабря 2023, 21:22
Вечная память однокласнику.
281818658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 23:29
Очень жалко. Такой хороший человек был с добрым сердцем. Его дверь всегда открыта была… спасибо за все! Никогда не забудем…
Гость
15 декабря 2023, 08:52
Собор на площади будут долго ему вспоминать. Интересно были ли случаи, например, в Италии, как сделать офисный центр?
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 22:08
Упокой, Господи , душу новопреставленного раба Твоего.
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 13:13
Раба?
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2023, 22:20
15 декабря 2023, 13:13
Раба?
Можешь оставаться слугой дьявола. Есть люди противоположного мировоззрения. Я - раба Господня. Вы же можете идти куда хотите.
Гость
15 декабря 2023, 10:51
66 лет, в Африке дольше живут
Гость
15 декабря 2023, 11:03
Короче ,угодил всем - строил и партийцам, и буржуям, и верунам- чернорясникам....и детям, и бандитам....
Гость
15 декабря 2023, 11:09
Владимир Николаевич много помогал людям, он оставил светлую память о себе! Мне посчастливилось работать с ним. Он был необыкновенным Человеком! Скорбим!
Гость
14 декабря 2023, 18:59
Упокой, Господи, душу усопшего р.б. Владимира, и даруй ему Царствие Небесное!!! Достойнейший, заслуженнейший и добрейший Человек, товарищ и брате во Христе!!! Вечная ему память!!! 🥀🥀🙏🙏🙏 иеромонах Иессей
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 20:51
И. Иессей, пост держишь?
281818487

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 20:41
Настоящий строитель.
Гость
14 декабря 2023, 21:32
ага. все разваливается после такого строителя
Гость
15 декабря 2023, 08:54
Гость
14 декабря 2023, 21:32
ага. все разваливается после такого строителя
так строите вы, криворукие
Гость
14 декабря 2023, 20:50
Царствие Небесное!
Гость
14 декабря 2023, 22:22
Светлый был человек. Царствие небесное. Соболезнование всем родным и друзьям
Гость
15 декабря 2023, 13:21
Прекрасный человек!!! Земля ему пухом!
Гость
15 декабря 2023, 13:42
Налепили капищ по всему городу....не оскорбляйте моих чувств неверующего...
Гость
14 декабря 2023, 17:33
Спасибо за изуродованный город.
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 22:06
Гость, мозг и душа у вас изуродована.
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 22:55
Он не был архитектором или дизайнером, он просто строил то, что другие выдумали.
Гость
15 декабря 2023, 00:15
14 декабря 2023, 22:55
Он не был архитектором или дизайнером, он просто строил то, что другие выдумали.
Можно просто было оказаться от участия в преступлениях. А так выходит бог его наказал.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 20:48
Выкуривать по 3 пачки в день глупость ещё та! Лично его знал.
Гость
14 декабря 2023, 17:52
изуродовали площадь этим собором...
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 18:30
вам повезло. у вас Собор. а у нас Манеж лужков навсегда испахабил. Цените память замечательного редкого человека.
Гость
15 декабря 2023, 00:21
А мог бы уйти с незапятнанной репутацией,но чёрт возьми,не плохо же башляли на карман.
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 18:28
Соболезнования вашему городу на Волге. это большая потеря. Помните жители, потомки сталинградцев. Не всем везёт на таких людей.
Гость
14 декабря 2023, 20:06
Спасибо, будем помнить и чтить
Гость
15 декабря 2023, 13:43
Сталинградцы меньше всего думали поо эти поповские капища. Так что не болтай зря.
Гость
16 декабря 2023, 15:27
Площадь раньше была на празднике для всех,а сейчас для едениц.Главный церковный праздник Рождество!,выбросили в яму,т.е.в пойму.если на площади Рождество отмечали сотни тысяч,то сейчас,человек триста спускаются в яму,вот вам и ответ.
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 18:31
где мои комментарии москвички р.41.
Гость
14 декабря 2023, 18:39
тама! модер здесь-латентный!
Гость
15 декабря 2023, 00:01
Царствие небесное. Светлый был человек. За собор Александра Невского отдельное Спасибо и низкий поклон.
Гость