V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Волгограде простились с погибшим на Украине кавалером Георгиевского креста

18 декабря 2023, 10:14
Гость
18 декабря 2023, 12:00
Героизм в нашей стране, это вырастить детей и внуков.
Гость
19 декабря 2023, 12:15
Вырастить хороших солдат
Гость
18 декабря 2023, 12:10
Вот деды бы удивились, что сейчас творится
18 декабря 2023, 13:05
Представьте что например сын Медведева произнесет "За дедов! За победу" и пойдет записываться в добровольцы на фронт...
Гость
18 декабря 2023, 19:38
Внук Виктора Баранца, военного обозревателя Комсомольской правды, живёт в Монако, в роскошном имении.
Гость
19 декабря 2023, 15:20
Гость
18 декабря 2023, 19:38
Внук Виктора Баранца, военного обозревателя Комсомольской правды, живёт в Монако, в роскошном имении.
Послушайте радио - дедушка им очень гордится
Гость
19 декабря 2023, 19:50
Это из ряда фантастики !!!
Гость
18 декабря 2023, 14:31
Хотел дом купить, в обычной профессии не накопишь
Гость
18 декабря 2023, 11:25
Надо жить, а не воевать.
Гость
18 декабря 2023, 13:15
Могилы разворотили, это тоже в традициях?
Гость
18 декабря 2023, 21:25
Духовные скрепы
Гость
18 декабря 2023, 13:48
Государству не нужны отцы семейств, ему нужны налогоплательщики и боевые единицы. И те, которые их производят.
Гость
18 декабря 2023, 11:51
Если бы матери( жёны) всей Земли, вместе однажды собраться могли...
Гость
18 декабря 2023, 13:03
Всех всё устраивает.
Гость
18 декабря 2023, 13:35
Гость
18 декабря 2023, 13:03
Всех всё устраивает.
По крайней мере у нас.
Гость
18 декабря 2023, 20:37
Любую часть тела можно излечить, кроме головы....
Гость
18 декабря 2023, 23:21
Можем повторить!
Гость
21 декабря 2023, 19:57
Повторим сво в волгоградской народной республике что бы жизнь мёдом не казалась!
Гость
18 декабря 2023, 11:51
Мда уж, прям герой! Модер нормальные комменты не пропускает.
Гость
18 декабря 2023, 12:03
Чем больше они скрывают, тем дольше продлится это безумие.
Гость
18 декабря 2023, 10:23
Могилу родителей что ли разворотили, памятник на фото разбитый...
18 декабря 2023, 11:29
Гость, всегда памятники почти выдергивают и рядом кладут, если места мало.
Гость
18 декабря 2023, 19:43
"На всё воля Божья",- как сказал убиенный Наташе.(см. заметку). Господь не пожелал, чтобы он строчил из пулемёта.
Гость
19 декабря 2023, 11:53
Недолго музыка играла Недолго фраер танцевал
18 декабря 2023, 10:38
Царствие Небесное славному воину!
Гость
18 декабря 2023, 12:26
НАСТОЯЩИЕ БАБЫ за мужниными штанами не прячутся, а победу куют, мотивируя мобиков! Достаточно поставить БАБ за их мужьями, думающими, что сбежали от вас, и они так рванут-не только Киев за три дня, они и Ла-Манш по дну проскочат!
Гость
18 декабря 2023, 15:50
Гость
18 декабря 2023, 12:26
НАСТОЯЩИЕ БАБЫ за мужниными штанами не прячутся, а победу куют, мотивируя мобиков! Достаточно поставить БАБ за их мужьями, думающими, что сбежали от вас, и они так рванут-не только Киев за три дня, они и Ла-Манш по дну проскочат!
Твоя баба куёт?😂
18 декабря 2023, 18:56
Гость
18 декабря 2023, 12:26
НАСТОЯЩИЕ БАБЫ за мужниными штанами не прячутся, а победу куют, мотивируя мобиков! Достаточно поставить БАБ за их мужьями, думающими, что сбежали от вас, и они так рванут-не только Киев за три дня, они и Ла-Манш по дну проскочат!
Гость, набор слов. Похоже на шизоидальный бред.
Гость
18 декабря 2023, 12:33
Награды на фото это не медали! Орден Мужества и Георгиевский Крест, деятели.
Гость
18 декабря 2023, 11:51
Такой красивый, светлый мужчина с умным взглядом. Дай Бог сын такой же вырастит!
18 декабря 2023, 12:53
Не дай бог🤔
Гость
18 декабря 2023, 14:35
Кого "вырастит", когда вырастет?
Гость
18 декабря 2023, 16:28
О вкусах спорить не будем, но точно знаю одно: внешность обманчива.
Гость
18 декабря 2023, 11:37
Царствие Божие тебе, Русский Воин! Сын будет гордиться отцом!
Гость
18 декабря 2023, 12:14
Да, наверно, жесток был он в сорок втором. Серый дождь по стеклу царапал. Он спросил, опуская глаза над столом: – Ты чего не на фронте, папа?.. А ещё через год шёл он с мамой домой. Их ждала похоронная серая карточка. И забился мальчишка, и крикнул, дурной: – Ты прости меня, папка, папочка!
18 декабря 2023, 12:52
Чем гордится🤔
Гость
18 декабря 2023, 14:35
Гость
18 декабря 2023, 12:14
Да, наверно, жесток был он в сорок втором. Серый дождь по стеклу царапал. Он спросил, опуская глаза над столом: – Ты чего не на фронте, папа?.. А ещё через год шёл он с мамой домой. Их ждала похоронная серая карточка. И забился мальчишка, и крикнул, дурной: – Ты прости меня, папка, папочка!
А в 39-м чего спрашивал, интересно?
Гость
18 декабря 2023, 10:55
Он был настоящий герой! Освободил Россию от захватчиков!
Гость
18 декабря 2023, 11:29
Прикалываешься что - ли? Каких захватчиков?
18 декабря 2023, 14:30
Да нет, не освободил, не там искал их
Гость
18 декабря 2023, 18:53
Мне кажется,что тебе самому пора освобождать Россию.Если ты считаешь захватчиками тех,кто во Львове и Ровно маршировали с портретами Бандеры и Шухевича,то успокойся.Их давно нет в незалежной,они все нашли себе теплые места по всему миру.Их приютили,накормили,напоили.А те,кто сейчас в окопах-это русскоязычные бедолаги,у которых не хватило бабок,чтобы отмазаться.Неужели вы ещё этого не поняли?
Гость
18 декабря 2023, 11:01
Светлая память тебе Русский Герой, Русский Мужчина, Русский Воин. Искренние соболезнования родным. Благодаря таким как он. мы живем на нашей земле.
Гость
18 декабря 2023, 12:22
Мы живем благодаря нашим матерям, которые дали нам эту жизнь. И никто не имеет право её отнять по умолчанию, или по надуманным предлогом.
Гость
18 декабря 2023, 12:40
Прикинь, а я жил ещё до его рождения. И неплохо жил!
Гость
18 декабря 2023, 16:17
Гость
18 декабря 2023, 12:40
Прикинь, а я жил ещё до его рождения. И неплохо жил!
Аналогично. Это до его рождения. А уж до явления в роли моего защитника, так и подавно!
Гость
19 декабря 2023, 07:12
Д. Вяткин сказал , что проще простого взять и уйти на фронт! А кто будет тогда в Законодательном Собрании сидеть?
Гость
18 декабря 2023, 11:55
🙏🙏🙏🙏🙏Вечная память героям!
Гость
18 декабря 2023, 12:14
ГЕРОЯМ-да!
Гость
18 декабря 2023, 11:12
Скорбим о погибшем вместе с родными и близкими 🙏🙏🙏
18 декабря 2023, 14:32
Нет
Гость
19 декабря 2023, 00:47
Какой красивый молодой мужчина! Сил и терпения, божьей помощи его семье и жене в первую очередь... Русская женщина, верная жена, которая проводила мужа, как много от вас зависит!
Гость
21 декабря 2023, 18:41
Да, не всякая женщина может так мотивировать мужа, чтоб он могилу предпочел жизни с ней
Гость
18 декабря 2023, 12:48
Жалко человека и его семью.
Гость
20 декабря 2023, 07:41
Вечный покой, брат. Ты навечно останешься в наших сердцах…
Гость
22 декабря 2023, 19:42
Сколько злобы (Знала лично ,покойся с миром ,силы жене и деткам ,держитесь.
Гость
18 декабря 2023, 14:57
Могло бы и не быть таких жертв, если бы Ельцин не подписал капитуляцию в 91 году. Царствие небесное настоящему герою отечества!
Гость
18 декабря 2023, 16:52
Царствие небесное,Светлая,Вечная Память,мягких облачков Толе🙏🏻🙏🏻
Гость
19 декабря 2023, 18:15
Вечная память Мужчине. Родителям и семье - сил.
Гость
3 января, 22:47
Родителей, к сожалению, давно нет в живых. Знала лично. Осталась семья и старший родной брат Валерий. Соболезную
Гость
19 декабря 2023, 18:17
Покойся с миром
Гость
20 декабря 2023, 10:04
Когда мы в мире жить будем, а не покоится?
Гость
20 декабря 2023, 00:42
Наш Герой, ты настоящий Защитник и настоящий мужчина! Сил семье и сыну.
Гость
18 декабря 2023, 17:37
Жалко( светлая память и спасибо🙏 Лучшие наши герои!.
Гость
18 декабря 2023, 18:10
Царство небесное!
18 декабря 2023, 14:42
Светлая память герою!
Гость
19 декабря 2023, 16:46
Светлая память
Гость