V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Ушел из жизни с гранатой в руке»: на Украине погиб Георгиевский кавалер из Волгоградской области

27 декабря 2023, 10:32
Вечная память!
Гость
27 декабря 2023, 11:43
Кому?
Гость
27 декабря 2023, 17:36
Гость
27 декабря 2023, 17:36
Кому?
Фурманов, роман "Чапаев": - Всем контрреволюционерам, - оборвал поющих заканчивающий запевала, - империалистам, капиталистам, разным белым социалистам, карьеристам, монархистам и другим авантюристам, изменщикам и перегонщикам, спекулянтам и саботажникам, мародерам и дезертирам, толстопузым банкирам, от утра до ночи - всей подобной сволочи - ве-е-чная па-амять! Хор, а с ним и все стоявшие тут красноармейцы затянули "вечную память"...
10 марта 2024, 08:34
Гость
10 марта 2024, 08:34
Фурманов, роман "Чапаев": - Всем контрреволюционерам, - оборвал поющих заканчивающий запевала, - империалистам, капиталистам, разным белым социалистам, карьеристам, монархистам и другим авантюристам, изменщикам и перегонщикам, спекулянтам и саботажникам, мародерам и дезертирам, толстопузым банкирам, от утра до ночи - всей подобной сволочи - ве-е-чная па-амять! Хор, а с ним и все стоявшие тут красноармейцы затянули "вечную память"...
Вечная память мужику!
Гость
27 декабря 2023, 10:27
когда снова пришло время встать на защиту Отечества-ась???
Гость
27 декабря 2023, 11:04
👍👍👍
27 декабря 2023, 12:30
вы просто проспали этот момент
Гость
27 декабря 2023, 13:21
27 декабря 2023, 13:21
вы просто проспали этот момент
но ты то не проспал?
Гость
28 декабря 2023, 06:40
Особенный глум это скорбящие депутаты
Гость
27 декабря 2023, 12:20
Очередной доброволец....
Гость
27 декабря 2023, 10:45
Ужас...
Гость
27 декабря 2023, 20:49
Дааа уж. А вот если бы вовремя почитал бы Ремарка, да Оруэлла, да БГ бы послушал с его песнею "Подмога", то может и задумался бы о целесообразности такого действия. А так-- что уж? Комсомольцы-- добровольцы...!!! Может новые начнут читать и думать, пока не поздно?
27 декабря 2023, 22:20
Уймитесь, упыри!!! Погиб Воин! Царствия Небесного Защитнику Отечества!!
Гость
28 декабря 2023, 03:06
А нужен ли этот пафос?
28 декабря 2023, 12:08
жаль, что погиб. и что погиб не там.
Гость
29 декабря 2023, 23:29
С зеркалом разговариваешь, остроухий???😁😁😁
Гость
27 декабря 2023, 10:27
Герой. Вечная память.
Гость
27 декабря 2023, 11:22
Не вреш?
Гость
27 декабря 2023, 11:42
Кто запомнил назовите фио.
Гость
27 декабря 2023, 11:49
😂😂😂
27 декабря 2023, 15:56
С Новым Годом!
Гость
27 декабря 2023, 19:59
Это круто, с гранатой в руке
Гость
27 декабря 2023, 11:31
я ревела всю ночь ..
Гость
27 декабря 2023, 11:49
хто ты,человече?и пошто ревела?
Гость
27 декабря 2023, 12:22
Настюш, надо было головой подумать, прежде чем такое устраивать.
Гость
27 декабря 2023, 13:15
Гость
27 декабря 2023, 13:15
Настюш, надо было головой подумать, прежде чем такое устраивать.
А что она устроила?
Гость
27 декабря 2023, 15:31
Неужели роботов вместо людей поставить нельзя,где сверх держава??..там погибают в основном не видя противника...Ничего не понимаю.Очень жаль погибших.
Гость
27 декабря 2023, 20:54
А че, роботов , типа не жалко? Оне ж на наши, народные деньги будут куплены.😫😫😫
Гость
27 декабря 2023, 11:34
сегодня пока 2023 год?
Гость
27 декабря 2023, 15:39
Обстоятельства гибели непонятны
Гость
28 декабря 2023, 18:04
А когда гимбатов как патриот пойдёт воевать за родину и заодно прихватит с собой осипова а так конечно хорошо - издали а не там подтверждать свой патриотизм и скрепы лучще бы уже молчал если не там как герой и пример для подростающей молодёжи
Гость
29 декабря 2023, 18:50
Вот интересно, почему у нас всё время уничтожают мужское население, причём абсолютно бессмысленно, особенно после ВОВ? В Афгане кончилось ничем, в Чечне - ничем, уничтожили полно из поколения 70-х, теперь уничтожают массово мужчин, рождённых с 1993 по 2005 год! Для чего? Нельзя было договориться без военных действий вывести русских с территории Украины к нам? У нас полно пустых территорий, нехватка персонала во многих профессиях...а самое важное - сколько денег потом уходит на восстановление разрушенных территорий, Чечне мы до сих пор платим дань, а наши территории когда начнут развиваться, обновляться, когда у нас будут вкладывать в медицину, образование, инфраструктуру?? Детям в этой стране не надо жить? Людям?
Гость
27 декабря 2023, 10:31
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким. Спи спокойно земляк пусть родная земля тебе будет пухом.
Гость
27 декабря 2023, 11:55
Когда же перестанут выгребать из наших карманов на соболезнования? Случайно не в курсе.
Гость
27 декабря 2023, 15:53
Гость
27 декабря 2023, 15:53
Когда же перестанут выгребать из наших карманов на соболезнования? Случайно не в курсе.
Упырихи так кормятся
Гость
27 декабря 2023, 13:36
Нет у нас сейчас Георгиевских кавалеров ! В дореволюционное время награждали Георгиевскими крестами оттуда и пошло это название ... Господи ! Прими его душу с миром !...
27 декабря 2023, 15:14
Ты ошибаешься. Георгиевский крест вернули ещё в 1998-м. Учи матчасть.
Гость
27 декабря 2023, 20:10
27 декабря 2023, 20:10
Ты ошибаешься. Георгиевский крест вернули ещё в 1998-м. Учи матчасть.
Извиняюсь ...Ты прав !...
Гость
27 декабря 2023, 20:20
27 декабря 2023, 20:20
Ты ошибаешься. Георгиевский крест вернули ещё в 1998-м. Учи матчасть.
Среди ряженых псевдоказаков, что ли?
Гость
27 декабря 2023, 15:41
Я тоже рыдала как бешанная всю ночь, но так и не поняла почему!
Гость
27 декабря 2023, 21:34
Вспышки на солнце???😜😜😜
Гость
28 декабря 2023, 10:45
Соболезную семье!
Гость
28 декабря 2023, 11:02
Была бы у него хорошая жена вместе бы дома готовились праздновать Новый Год.
Гость
27 декабря 2023, 20:18
Сколько же ему было лет, если учесть, что Георгиевскими крестами не награждают с 1917 года? Или это какие-то не государственные награды теперь?
Гость
27 декабря 2023, 11:47
Светлая память герою!
Гость
27 декабря 2023, 14:44
вот Валерий Михайлович Саблин был ! так это Саблин ! а это ...
Гость
27 декабря 2023, 20:19
А Хабаров...
Гость
28 декабря 2023, 04:59
Гость
28 декабря 2023, 04:59
А Хабаров...
Ну тогда и Квачкова вспомним.
Гость
27 декабря 2023, 20:24
Георгиевский кавалер , это когда 4 креста.